Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Мобильные телефоны - Выбор мобильного телефона, ремонт мобильников в Приднестровье. Смартфоны и КПК, сенсорные телефоны. Windows mobile, Android.

GSM компании Украины

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 09.08.2013, 12:25  
По умолчанию Re: GSM компании Украины
#19
  amadois amadois вне форума
  инкогнито
 Аватар для amadois
Детали профиля (+/-)
Ответов: 162
Регистрация: 16.03.2011
Спасибо:11/15
Не понравилось:1/0
Репутация: 160

Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
Лайф никакого отношения к МТС не имеет, это совершенно разные компании. У Лайфа ноги растут из Турции, у МТС с Киевстаром из Швеции. Более того Лайф заклятые враги – конкуренты с Киевстаром и МТС. Те дружно подавали в суд на Лайф пару лет назад, что он сбивает цены на рынке мобильной связи.

Кельхен, Вам действительно достался не тот тариф, я так поняла «Вільний Лайф», свободный Лайф по русски, на моём тарифе звонки на другие операторы 10 копеек, внутри сети 0.
Сейчас есть какой то тариф Лайфа, звонки в Россию, Молдову и т.д. 12 копеек минута, непомню как он называется. А связь была у Вас плохая Кельхен, видимо потому что Крым, горы и т.д. В одесском регионе он ловит там где даже Киевстар не ловит.
Киевстар самый дорогой оператор Украины, с этим понятно. А как Вы говорите с другими операторами по 10 копеек? Это Ваш тариф? Тогда в нем обязательная абонплата 40 грн! Если есть такой тарифный план по 10 коп на другие операторы без платы за соединения, то это класно. В МТС такого нет, там 0 грн с мтс и 25 копеек на другие операторы, без пополнения и платы за соединения. У меня такой тариф и очень доволен. Кстати МТС берет украинскую антену на Западном
Что касается 3G, то он есть у Интертелекома, контрактного оператора CDMA, причем у меня несколько раз слетали настройки в Iphone 5 CDMA -это их болезнь. Обновляться также не рекомендуется, т.к.это тоже приведет к слету настроек. В сервисном центре ус луга прошивки номера и дальнейших слетов прошивок с 3G стоит 400 грн за каждый раз обращения, так что надо быть аккуратней.
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Управляющие компании вместо ЖЭК? PMR Социальный форум Приднестровья 58 02.10.2020 09:20
Работа в Американской компании Andrei Sholdea Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. 17 28.10.2011 23:48
Ищу людей для ПИАР компании форума GoldenFisher Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. 5 16.10.2011 14:05
Факторинговые компании fin1112 Услуги 0 23.02.2010 13:55


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!