Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Нацизм - Нацизм в России, бывшем СССР. Неонацизм. Фашизм. Национализм. Скинхеды.

Скинхеды в ПМР - есть ли такая проблема?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 10.08.2009, 11:02  
#1
  Лампада Лампада вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лампада
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,756
Регистрация: 04.08.2009
Спасибо:402/476
Не понравилось:7/0
Репутация: 2822

никаких скинов нет!раньше были...но их посадили..поверьте.я из вас всех самая молодая и многое знаю что происходит у нас)))
  Вверх
 20.10.2009, 22:18  
#2
  kampfer88 kampfer88 вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 110
Регистрация: 23.06.2009
Спасибо:14/21
Не понравилось:2/1
Репутация: -255

Никодим писал (а) Посмотреть сообщение
Интересно а какие они ПМР скины: молдаване, украинцы русские ли? кем они могут быть? у нас такое кровосмешение что до чистой этнической составляющей с трудом доберёшся....
Открою Вам большую тайну))) Скины они не националисты, а расисты, т.е. не имеет значения какой ты национальности, главное цвет кожи.
  Вверх
 21.10.2009, 06:41  
#3
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

kampfer88 писал (а) Посмотреть сообщение
Открою Вам большую тайну))) Скины они не националисты, а расисты, т.е. не имеет значения какой ты национальности, главное цвет кожи.
НС-скинхеды (англ. Nazi skinheads или англ. National Socialist skinheads) — придерживаются национал-социалистической идеологии, радикальные националисты и расисты, выступают за идею расового сепаратизма и превосходства белой расы (White Power), культивируют насилие, идеализируют Третий рейх и коллаборационистов. Деятельность НС-скинхедов часто носит экстремистский характер, нередко террористический.

А это что? Кстати аватарка у Вас как раз данного направления.
  Вверх
 07.04.2010, 14:55  
#4
  IIaJIa4 IIaJIa4 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6
Регистрация: 07.04.2010
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Да вы никогда не поймете скинов!! неужели вы не понимаете что скин не становятся на путь уничтожения других наций без повода!!! у так расистов(скинов) есть отвращение к каким либо другим национальностя типо(хачи,чеченцы,цыгане)потому что те сами виноваты в этом,они либо сделали что-то плохое родне этого человека(скина) либо этот человек очень уж любит родину и белую рассу и он не хочет чтобы какие то терористы(чеченцы) правили нашей страной и поэтому становятся на этот жестокий путь . Ведь организация white power и направлена на то ,чтобы защитить свою страну от нашествия плохих нации. Я еще раз повторяю национальности ( руские молдоване немцы евреи украинцы )являются добрами сами по себе ,но увы нельзя сказать того же про (чеченцев,хачей и цыган) это злые нации (шакалы бездушные) это вы сами можете увидеть , поэтому я теперь отдам свою жизнь на то чтобы убивать этих тварей (Я пойду на войну с ними во имяспасеня белой рассы)!!!!!!!!1
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Почему я такая дура? Mongoose Курилка и флудилка 91 02.04.2013 05:23
Есть ли такая же справедливость в ПМР? карабас События в мире, последние мировые новости сегодня. 7 18.12.2011 14:47
вредна ли такая жара...нашим дорогим "машинкам" - то есть дектопам и лэптопам? alex Компьютерные сети 8 10.08.2010 01:33
Такая же в ПМР милиция? PMR Социальные проблемы 5 10.11.2008 23:04


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!