Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Приднестровья - Свежие новости о политике в ПМР. Слухи о политических событиях в Приднестровье.

СТАЛИНСКИЕ РЕПРЕССИИ В БЕССАРАБИИ И ПРИДНЕСТРОВИИ В 30-Х 40-Х ГОДАХ XX-го СТОЛЕТИЯ.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 09.06.2013, 20:46  
По умолчанию Re: СТАЛИНСКИЕ РЕПРЕССИИ В БЕССАРАБИИ И ПРИДНЕСТРОВИИ В 30-Х 40-Х ГОДАХ XX-го СТОЛЕТИЯ.
#35
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
русских гоняют, вот это анекдот. только Амнезия смогла это оценить. вы достойны друг друга по интеллекту.

В общем, все замечают, как Украина идет ко дну. И это радует .
А вообще ты бы лучше за Россию порадовался, она уже давно на дне и Украина правильно делает что держится от вас подальше, потому как с русскими каши не сваришь, как у вас говорят. Там где вы, сплошные проблемы, вы приносите одни неприятности другим людям и государствам.
И кстати газ Украина будет покупать у Румынии, они как раз сейчас об этом договариваются, все ж дешевле чем у русских „братьев")))))

-------- Добавлено в 20:46 -------- Предыдущее было в 20:35 --------
Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
А я всегда думала, что хорошо оплачивается потому, что требования к девушке из эскорта гораздо выше, чем к обычной проститутке, она ведь должна выглядеть и вести себя как настоящая светская дама, уметь поддержать высокоинтеллектуальную беседу, обладать прекрасными манерами.
Ты правильно думала Кельхен, она должна обладать всеми вышеперечисленными качествами, но не все обладают. Самое главное модельная внешность, а интеллект и дуры– блондинки сгодится. Правда я знала девочек закончивших киевский институт искусства и культуры, в который конкурс нереальный и оплата за обучение доступна только избранным.

Последний раз редактировалось Amnesia; 09.06.2013 в 21:21.
  Вверх
Не понравилось
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Репрессии Румынии в Бессарабии в 1918-1940 годах dkonstantin7 Политика Приднестровья 4 09.11.2017 13:42
Больничные, прогулы, штрафы и репрессии на работе Привыкший побеждать Социальные проблемы 7 10.10.2016 15:23
Что вредоноснее: война с Гитлером, Сталинские лагеря, или 20 лет демократии? T90 Свободное общение 25 26.01.2013 13:16
ПОСЛЕДНИЙ ЭНЦИКЛОПЕДИСТ ДВАДЦАТОГО СТОЛЕТИЯ. БЕРГЕ. Бендерский журналист Культура в Приднестровье 0 21.12.2011 00:55
Гении ушедшего столетия. James Crowly Тирасполь 2 26.08.2010 22:35


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!