Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Каталог сайтов Приднестровья - Собираем полезные сайты предприятий и организаций, фирм, клубов ПМР, а также список сайтов о Приднестровье - в едином каталоге.

Первый в Приднестровье интернет-аукцион "Планета ПМР"

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 07.05.2013, 16:00  
По умолчанию Re: Первый в Приднестровье интернет-аукцион "Планета ПМР"
#1
  targitai targitai вне форума
  Иногда я даже добрый...
 Аватар для targitai
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,495
Регистрация: 11.03.2011
Спасибо:385/158
Не понравилось:9/20
Репутация: 2118

Ессно, оставил отзыв....
eBay уже давно и успешно использует Strike. № штуки - а прощай eBay. Причем вычисляют по всем возможным данным - ФИО, адрес, номер кредитки и т.п. Да, жестко, зато всем понятна ответсвенность за свои действия.
Впрочем, верификация по почте вещь тоже неплохая. Быстрее внедряйте, как и систему страйков ;)
Далее, пустая трата времени я как раз и говорил про таких горе-покупателей. Потому как если хоть одна ставка сделана, то я товар уже никому не имею права продать. Жду окончания аукциона и должен продать выигравшему.... Ведь так? Вот я прождал месяц, а покупатель не вышел на связь. Где логика? это не впустую потраченное время???

А отзывы лепятся зачастую еще до полного завершения сделки, а некоторые покупатели ставят позитив сразу же. Так что отзывам верить можно только в какой-то мере. Лучше всего судить по ответам продавца при переписке. Это я как пользователь eBay говорю ;) По нему, кстати, целый агромадный форум и не одна статься писана. И везде говорится, что слишком много фидбэков тоже не есть хорошо - продавцу на вас может быть просто пофек.

И еще, вот я выставляю один и тот же лот, и у меня этих лотов в моей истории уже до.... много вобщем. Вы или сделайте архив какой-то или еще как, но это никуда не годится - все в куче.
  Вверх
 14.05.2013, 21:38  
По умолчанию Re: Первый в Приднестровье интернет-аукцион "Планета ПМР"
#2
  korvin korvin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,648
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Usa
Спасибо:1,385/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8562

targitai писал (а) Посмотреть сообщение
И везде говорится, что слишком много фидбэков тоже не есть хорошо - продавцу на вас может быть просто пофек.
это не совсем так. рядом с общим количеством фидбэков стоит так же процент позитивных фидбэков.
и этот процент начисляется не за всё время, а за последние 12 месяцев.
то есть один негативный фидбэк может основательно и надолго подпортить репутацию.

именно поэтому очень многие продавцы особенно подчёркивают в описании лота: "не оставляйте негативный отзыв ! пишите сначала мне, я всеми силами постараюсь решить проблему"
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
"Laxar" - украинский оптовый интернет-магазин модной одежды. Приглашаем сотрудничать. Laxar Продам 3 04.05.2016 20:48
Web-проект "Планета ПМР" : продать вещи на аукционе Планета ПМР Бесплатные рекламные объявления 0 07.05.2013 15:06
Новые пакеты "Classic" и "Ultra" для абонентов проводной сети IDC! support_IDC_Alex Связь, телевидение, радио 0 23.04.2013 10:46
Фотоотчёт с концерта группы "Достучаться до души" или просто "3D" в Тирасполе TheTeacher Культура в Приднестровье 15 18.01.2012 18:50
Интернет-марафон "Революция. 7 лет спустя" Анатолий Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 1 24.11.2011 01:09


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 07:28. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!