30.04.2013, 13:46
|
Re: Сталин, как Вы относитесь к Иосифу Виссарионовичу
#39
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,577
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
|
Ванлат писал (а)
динамику роста населения в послевоенный перриод когда репрессии сошли к минимуму из за чудовищных потерь во время войны ?И домой воротиились миллионы мужиков с вытекающими последствиями
|
Ван, да ладно. А говорят, в послевоенные годы репрессий было еще больше. Пленных вон просто так в ГУЛАГ высылали миллионами без суда и следствия, нет? Ты проверь в своих источниках.
Amnesia писал (а)
Было бы странно Флика, что после войны и миллионных потерь, не было бы прироста населения))))
|
То есть ты считаешь, что это все потому, что Сталин под угрозой смерти приказал размножаться?
Amnesia писал (а)
По поводу геноцида:
„Спланована конфіскація урожаю зернових та усіх інших продуктів харчування у селян представниками радянської влади впродовжГолодомору 1932-33 років безпосередньо
призвела до вбивства селян голодом у мільйонних масштабах, при цьому радянська влада мала значні запаси
зерна в резервах та здійснювала його експорт за кордон під час Голодомору, забороняла та блокувала виїзголодуючих поза межі України, відмовлялася приймати допомогу для голодуючих з-за кордону"©
Не геноцид конечно, но особой разницы не вижу, смерть миллионов людей безусловно заслуга вашего кумира.
|
Данные приведенные со стены вкантакте безусловно правдивы и именно им надо верить. Нуфсэд.
Ванлат писал (а)
Эт да , осуществлять экспорт зерна при голоде внутре страны это сверх идиотизма . А потом народ гадает почему Сталин отменил результаты переписи 1939 года . И не по причине ли растворить эти жертвы среди мирных жителей во время ВОВ Сталин делал всё для того чтобы колличество мирных жителей погибло по максимуму . Потом проводи себе перепись и поди разбери когда миллионы сгинули до войны или во время .
Правда талантливый математик - стратег был Ёся ?
|
Как я вижу, для тебя пофигу откуда инфа, лишь бы подтверждала твои бредни? Вкантактике еще и не такое пишут. Верь всему.
Ванлат писал (а)
А ежель изучишь вопрос и Светкины данные подтвердятся , ты не начнёш считать Сталина ублюдком Советского народа ? Или продолжишь его упоминать с почтением ?
|
Изучу для начала. Я ж не ты, любому пердежу не верю..
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
|
|
|