Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Молдовы - Новости и политические события в Молдове

Молдаване будут получать румынское гражданство автоматически..

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 08.04.2013, 10:05  
По умолчанию Re: Молдаване будут получать румынское гражданство автоматически..
#1
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6280

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
ответьте, кому вы там нужны? И если ответ будет отрицательным, то зачем вообще об этом думать?
этот вопрос надо задавать давно и в нашей стране проживая, лично я убедилась, что в нашем ПМРе специалисты начинают требоваться когда все разворовано семейными кланами (это на всех местах без исключения, где более менее приличная зп)и тогда начинаются судорожные поиски специалистов, которые будут так глупы, чтобы за гроши строить всю систему по новой и это -отвратительно!
Когда специалисты, поголодав со своими семьями, выезжают в другие страны и пытаются там самореализоваться -это только говорит об их честности и желании оставаться профессионалами где бы то ни было.
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
 08.04.2013, 23:58  
По умолчанию Re: Молдаване будут получать румынское гражданство автоматически..
#2
  v***s v***s вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 709
Регистрация: 21.06.2012
Спасибо:246/45
Не понравилось:9/6
Репутация: 2003

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Когда специалисты, поголодав со своими семьями, выезжают в другие страны и пытаются там самореализоваться -это только говорит об их честности и желании оставаться профессионалами где бы то ни было.
Ну я с этим согласен... и поэтому почти все мои знакомые уехали в Россию. Из десятков мигрировавших я знаю только одного кто уехал в штаты, но это человек неординарного ума и программист - очень востребованной профессии. Такой и в России спокойно заработает на хлеб с маслом, и даже с икрой. В России хороший программист может зарабатывать до 4000 (четырех тысяч) долларов. Это конечно максимальные зарплаты, но если посмотреть на минимальные заплаты, то меньше 1000 в России программисты не получают. Впрочем, зарплата в 1000 для программиста даже в Тирасполе возможна, но для этого конечно нужно быть действительно хорошим специалистом ;))))
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
ВОЗМОЖНО - ЛИ СДЕЛАТЬ ГРАЖДАНСТВО РОССИИ ,ИМЕЯ ГРАЖДАНСТВО УКРАИНЫ И ПМР...??? иван788 Юридическая помощь в ПМР 160 22.07.2025 19:58
Гражданство ПМР shua Туризм по ПМР. Достопримечательности Приднестровья. 5 27.06.2015 21:50
Если Молдова вступит в НАТО, Россия автоматически признает Приднестровье» иван788 ПМР, Приднестровье 7 25.11.2012 14:21
Гражданство mot791 Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. 4 26.11.2008 21:19
ФОРУМ БУДУТ ПОСЕЩАТЬ НО .... Киевлянин Отзывы и предложения по форуму 18 02.08.2008 10:04


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!