Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
События в мире, последние мировые новости сегодня. - Обсуждаем важные и интересные мировые события, как политические, так и социальные проблемы, новости дня сегодня.

Немного о Португалии

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 09.01.2013, 11:08  
#11
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,577
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 12048

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
недаром наших в толпе по жестам и лицам узнают...
И по норковым шубам Дичайший шаблон, просто невероятный. Все, кого я видела в Брюсселе в норковых шубах - были русскими )) В Брюсселе, где плюс 10 и дожди. Мокрая норковая шуба - это очень красиво ) Разумеется, я завидую )

Но у Европы есть один очень сильный минус - Европу пожирают зачехленные. Столько арабов, сколько в Брюсселе, наверное, нет в арабских странах. Они плодятся, как кролики, и занимают очень много пространства..
Выморозил случай в трамвае: зашла на остановке старушка-бельгийка, европейка, с маленькой няшной собачкой, по-моему, той-терьер, ну или какая-то похожая плюшевая порода, которых хочется зацеловать до смерти ) Собачонка юркая, хоть и на поводке, но решила полюбопытствовать, кто едет рядом. Просто сделала шажок и понюхала. Понюхала она тетку в чехле. Видели бы вы, как эту крысу перекосило. На ее роже был написан такой ужас и отвращение, она отпрыгнула на полметра, и это в движущемся трамвае!
Но больше всего меня убило смущение и вина на лице старушки. А также то, как молодая девица подвинулась, чтобы эта в ЧЕХЛЕ села подальше от собаки. Уступить место СТАРУШКЕ, которая стояла - никто не догадался..
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Немного халявы Dolby Курилка и флудилка 24 19.06.2017 15:04
Еще немного про русский язык. Iriska Форумный мусор 20 24.04.2014 09:02
Немного о дятлах. korvin Юмор 1 21.08.2013 01:33
СисьГи!(немного о приятном) Elenn Свободное общение 5 24.05.2013 21:38
Немного о терминах Sher Форумный мусор 16 26.04.2013 09:23


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 00:08. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!