![]() |
Регистрация |
Правила форума | Справка |
Сообщество |
Календарь |
Сообщения сегодня |
Сообщения за неделю |
≥ Поиск ≤ |
|
|||||||
| Политика России - Говорим о российской политике, проблемах внешней и внутренней политики в странах СНГ |
| Результаты опроса: Следует ли запретить усыновление иностранцами? | |||
| запретить |
|
6 | 33.33% |
| не запрещать |
|
12 | 66.67% |
| мне все равно |
|
0 | 0% |
| Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
|
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
|
Моя позиция честна. Вот когда усыновите двух - приходите и выясним, кто чего стоит. А пока что: "Песдеть - не мешки ворочать".
________________
мир полон глубоко несчастных не знающих о том мужчин которые меня не встретят и не полюбят никогда vera (c) |
|
|
|
|
|
ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
|
Это попесдеть честная позиция? Вы честно признались, что вам плевать на усыновление детей, и сами этого делать не хотите, но беспокоитесь за нас, которые хотят. Не надо за нас беспокоиться. Мы справимся без вашего песдежа.
-------- Добавлено в 18:20 -------- Предыдущее было в 18:20 -------- А что с вас взять кроме буков? |
|
|
|
|
|
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
|
Я сказала всего лишь, что лично я не собираюсь усыновлять детей. Кстати, потому, что не могу себе этого позволить, проживая в великой и могучей стране.. Покажите мне, где я написала, что мне плевать на усыновление детей? Или вас взбесило то, что я не оценила ваши далекоидущие похвальбы, которые останутся просто словами, инфа 100% - вы и сами это знаете. Хотели бы - давно усыновили. А отмазки про третьего - в пользу бедных. Третьего можно и после двух усыновленных, а то и одновременно, честный и благородный вы наш.. -------- Добавлено в 19:24 -------- Предыдущее было в 19:23 -------- Тут есть чудный смайл:
|
|
|
|
|
|
|
High Way Woman
Детали профиля (+/-)
|
он америкосовксий и не отражает всей сложности моих истинно русских чувств к владосу))
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher. |
|
|
|
|
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
|
|
|
|
|
|
|
High Way Woman
Детали профиля (+/-)
|
|
|
|
|
|
|
|
The South Will Rise Again
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,829
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:944/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5530
|
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" © |
|
|
|
|
|
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
|
Фли - я в начале 2000 х вёл работы в психоневрологиях - стационарах . Забавное время было и весьма поучительное . Я с тех пор научился безошибочно определять пограничные состояния людей в обкружающем нас мире ..... Вот когда ты от чегото фигееш как правило твоя защитная рефлекторика определяет тоже самое только ты об этом не догадуешся и сомневаешся . Фли не сомневайся больше никогда , твоя интуиция тебя не обманует ))))
________________
вот так то господа хорошие ... |
|
|
|
|
|
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
|
|
|
|
|
|
|
|
ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
|
флика я уже обратил внемание что ты все свершения нынешней российской власти восприемаешь негативно. подозреваю что твое отношение к путину чисто женско - интуитивное, недаром говорят что он харизматичный лидер. поэтому не стоит серьезно воспринемать многое из того что ты пишеш в политических темах. чаще всего твои высказывания отосительно партии единая россия имеют чувственные мотивы и поэтому нерационально искать в них логику.
________________
http://uforum.forummo.com |
|
|
|
|
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
|
Фли а дальше ничего не будет , просто торжество разновекторного хаоса , парируя который ты будеш зря растрачивать свою безценную энергию .
Увы , к сожалению от этого мытьём рук и использованием контроцепции не уберечься . передаётся по каналам любопытства и дизструктивной настойчивости ..............)))))))))))))))) |
|
|
|
|
||
|
ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
|
-------- Добавлено в 20:15 -------- Предыдущее было в 20:13 --------
|
||
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Разделы | Ответы | Последний ответ |
| Усыновление | Kiss | Социальный форум Приднестровья | 15 | 19.04.2018 07:01 |
| Усыновление детей в гей семьях | PMR | Дом и семья | 21 | 08.11.2013 01:05 |
| Для маленьких модниц | businka | Хобби и увлечения | 2 | 26.09.2012 15:02 |
| 60 маленьких шагов к улучшению жизни за 100 дней | Nadenish | Психология | 0 | 27.10.2011 19:41 |
| В тирасполе насилуют маленьких детей! Осторожно! | Кёльхен | Горячая линия | 2 | 09.08.2009 13:13 |
|
|
|||||||