![]() |
Регистрация |
Правила форума | Справка |
Сообщество |
Календарь |
Сообщения сегодня |
Сообщения за неделю |
≥ Поиск ≤ |
|
Свободное общение - Пишем обо всём, что не подходит ни под один раздел форума. |
Результаты опроса: Помог ли Сталин народу и СССР? | |||
да, заслуги Сталина неоценимы для СССР |
![]() ![]() ![]() ![]() |
40 | 59.70% |
нет, он мешал развитию СССР и убийца народа |
![]() ![]() ![]() ![]() |
27 | 40.30% |
Голосовавшие: 67. Вы ещё не голосовали в этом опросе |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
|
-------- Добавлено в 12:25 -------- Предыдущее было в 12:24 -------- Ну вот это другое дело . Честно и прямо.
________________
вот так то господа хорошие ... |
|
![]() |
![]() |
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
|
И что, это как-то поменяло лично твой взгляд на вопрос? Я вот спецом не стала этого писать. Все эти стандартные факты: расстреливал, сжирал младенцев, польские офицеры, переселенные народы, репрессии - это все давно муссируется и у всех на слуху. Зачем копать глубже про тех же офицеров, если Ельцин с Путиным попросили прощения? То есть, две человекоединицы опозорили всех в стране, потому что приняли от своего лица за страну вину за то, чего страна не делала.
Соап, книга "Манипуляция сознанием" очень сильно изменила мой взгляд на многие вещи. Сейчас все эти манипуляции продолжают работать на уничтожение страны. Именно эти технологии сделали образ ВВП таким обожаемым многими. Мне пофигу на Сталина. Мне не пофигу страна. Моя. Ее история.
________________
мир полон глубоко несчастных не знающих о том мужчин которые меня не встретят и не полюбят никогда vera (c) |
![]() |
Сказал(а) cпасибо | Soap (20.12.2012) |
![]() |
|
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
|
Лиш объясняют почему я так а не иначе к нему отношусь .))))))))))) |
|
![]() |
![]() |
|
Йожык
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155
|
История постоянно переписывается, по этому хотелось бы знать какова она была на самом деле даже если она и не была безоблачной.
В интересах страны и её народа осознать ошибки и не наступать на грабли дважды. Сталинские грабли были, сейчас Путин нам подсовывает такие же. Если не осознать сталинские ударным инструментом по лбу народа, то вполне можно путинские принять как сельскохозяйственный инвентарь народу не грозящий. В итоге мы получим народ с двумя шишками на лбу от одного и того же предмета. Оно нам надо? Не кажется ли Вам что одного хоть и недостойного примера для подражания достаточно? Обелим Сталина, потом Путина, потом следующего, а история народа русского так и будет постоянно одним обухом бита. Не жалко ли народ, страну? Вы всё ещё считаете Ванлата предателем идеалов русского человека?
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком! Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка! |
![]() |
![]() |
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
|
Я нигде ни на кого ярлыков не вешала. Если вдруг кого-то обидела, это случайно. Я умею отделять личность дискутирующего от высказывания мнений по вопросу. Соответственно, Ванлата я не считаю предателем или кем-то там еще. А вот тех, кто переписывает историю - не уважаю.
Я говорю: время было трудным. Но все происходящее было таким не потому, что у Сталина ноготь сломался и на год настроение испортилось. |
![]() |
![]() |
|
High Way Woman
Детали профиля (+/-)
|
Есть некая логика - например, не уважать тех, кто придерживается переписанной истории (это кстати как считать - со времен волхвов , царизма, Ленина, Cталина, Брежнева - c какого момента или какого историка ?) и другого мнения, не отвечая по существу...
Уфик, было бы забавно спорить с теми, с кем я согласна, но тебе логика мало знакома, ты же студент журфака ПГУ) ( только факты, увы,,,)
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher. |
![]() |
![]() |
|
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
|
Шер, умение различать обсуждение темы и обсуждение личности собеседника - очень важно. |
|
![]() |
Сказал(а) cпасибо | Soap (20.12.2012) |
![]() |
|
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
|
Меня тут просили передать (известно кто):
|
|
![]() |
![]() |
|
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
|
Фли - у нормального мужка супруга не застрелится , или он не позволит чтобы её застрелили , занимая такую должность . Фли всё что было близко к Сталино было окрашено мерзостью и кровью , даже его личная семья . Чего можно ожидать от лидера страны который не в состоянии построить здоровые отношения внутри своей семьи |
|
![]() |
Сказал(а) cпасибо | Soap (20.12.2012) |
![]() |
![]() |
||||
Тема | Автор | Разделы | Ответы | Последний ответ |
Сталин: заслуги и злодеяния для России | PMR | История | 377 | 17.11.2017 10:14 |
Как Вы относитесь к хакингу? | Soap | Свободное общение | 14 | 16.12.2012 10:30 |
Как вы относитесь к КПК (комуникаторам) | PMR | Мобильные телефоны | 3 | 14.09.2010 14:27 |
Ленин и Сталин. Реаолюция в России. | PMR | Юмор | 1 | 11.12.2009 17:56 |
Игра Сталин против марсиан | PMR | Игры | 0 | 13.03.2009 22:03 |
|
|