Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
История - Поговорим про историю ПМР, России, Европы, мира.

Тайны египетских пирамид

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 16.12.2012, 10:43  
#11
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,018
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5079

Ребята , о чём вы спорите . Посмотрите на древнюю Грецию . Их архитектура вообще находится на одном технологическом уровне с нынешними достижениями зодчества . У них что башенные краны были и заводы ЖБИ ? А качество отделки каменных элементов и прочего , такое впечатление что они подвергались шлифовке машиной с алмазными головками ..
Не стоит недооценивать возможности стандартного ручного труда помноженного на знания , его возможности безграничны .
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Тайны рождения Sher Дети 2 25.06.2013 18:45
Маски. Тайны. Кружева... Nadenish Хобби и увлечения 7 12.11.2011 15:05
Каменные «бабы», обнаруженные на севере Приднестровья, старше египетских пирамид TheTeacher Культура в Приднестровье 8 11.06.2011 08:44
Неразгаданные тайны. Soap Свободное общение 10 27.05.2010 23:11
Усыновление ребенка. Нарушение тайны, кто родители. Приднестровский журналист Социальные проблемы 0 15.11.2009 18:45


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!