![]() |
Регистрация |
Правила форума | Справка |
Сообщество |
Календарь |
Сообщения сегодня |
Сообщения за неделю |
≥ Поиск ≤ |
|
Учебные заведения - Обсуждаем учёбу и преподавателей ВУЗов, ПГУ, школ и колледжей в ПМР. Образование в Приднестровье |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|
PMR в БАН
Детали профиля (+/-)
|
В целом слово менеджер не открывает особо нового - оно просто то же самое только пришедшее с запада когда в 1990 - ых открыли железный занавес. В те времена сектор услуг в Совке вообще не существовал, поэтому для сектора услуг менеджр для нас более понятное и внутрине мы с этим соглашаемся , то что касаеться уже закрепившихся професси из реального сектора экономики нам кажеться чуждым |
|
![]() |
![]() |
|
|
High Way Woman
Детали профиля (+/-)
|
Кстати логистика -это уже сервис, они ничего не производят.
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher. |
|
![]() |
![]() |
|
PMR в БАН
Детали профиля (+/-)
|
|
![]() |
![]() |
|
Новичок
Детали профиля (+/-)
|
Любой выбор – это трудно, а когда речь идет о профессии, с которой вы собираетесь прожить всю жизнь, выбор становится еще тяжелее, но его необходимо принять. Неверное решение может привести к тому, что оставшиеся годы вы будете коротать на ненавистной работе (максимум) или просто потеряете несколько лет на учебу (минимум). В обоих случаях потери действительно серьезные, поэтому нужно ответственно подойти к данному вопросу.
Удивительно, но вопросом выбора специальности интересуются не только выпускники школ. Многие люди в возрасте понимают, что повернули где-то не там и ищут способ раскрыть собственные способности и умения. Особенно актуально это стало сейчас, когда любой человек может обучиться любому делу. К тому же, сегодня растет культура свободной личности, и современные люди уже не хотят тратить свою жизнь, занимаясь нелюбимым делом |
![]() |
![]() |
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,760
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: г. Бендеры
Спасибо:1,744/1,174
Не понравилось:1/0
Репутация: 3372
|
Сегодня менеджеры увидели на сайте "Маклер (Тирасполь)" объявление в разделе "Предлагаю работу" и задались вопросом
А что за специальность ПИАРМЕНЕДЖЕР и насколько она актуальна для нашего Приднестровья? у кого какие варианты (без ссылок на Википедию) ?
________________
Красивым и Здоровым быть легко!: http://tiande.eu/~WIvuj |
![]() |