![]() |
Регистрация |
Правила форума | Справка |
Сообщество |
Календарь |
Сообщения сегодня |
Сообщения за неделю |
≥ Поиск ≤ |
|
Политика Приднестровья - Свежие новости о политике в ПМР. Слухи о политических событиях в Приднестровье. |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
![]() |
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
|
Господа монархисты вопрос в студию -----А ежель наследный и зконный правитеель ну вот уродился не далёким и не то чтоб совсем губит но ведёт народ в задницу . Как вы станете поступать ? Ведь переизбрать нельзя . Что задушите или травонёте как это обычно делалось ? Нуу так это уже не монархия а беспредос .
Презика или премьер министра -недотёпу хоть переизбрать можно не боясь кары божей а монарха как извести не нарушая каноны ?
________________
вот так то господа хорошие ... |
![]() |
Сказал(а) cпасибо | Nikolay (07.10.2012) |
![]() |
|
|
http://vk.com/id3291208
Детали профиля (+/-)
|
Как пример из прошлого - Византия.
________________
"Не спрашивай никогда, по ком звонит колокол: он звонит по тебе". |
|
![]() |
![]() |
|
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
|
да поклонников монархии на форуме имеется: КонстантинЪ, Duke_Cheb и Константин Дюкарев ))) такое ощущение что вы родственники с какойто династии, и ники у вас одинаковые, совпадение просто))) Может съездите всё таки на берег кучурганского лимана в княжество ? --------------------------------------------- Может не будете возобновлять свою форумную деятельность с нахальства? Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 07.10.2012 в 19:48. |
|
![]() |
![]() |
|
||
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
|
---------- Сообщение добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:04 ----------
|
||
![]() |
![]() |
![]() |
||||
Тема | Автор | Разделы | Ответы | Последний ответ |
В Приднестровье появились новые Правила дорожного движения | Halker | Авто клуб Приднестровья | 8 | 24.02.2015 19:41 |
Экстремистские движения в москве | Miu_Miu | Нацизм | 52 | 20.08.2014 13:43 |
Штраф за превышение скорости движения | PMR | Авто клуб Приднестровья | 9 | 28.03.2012 08:02 |
Схема движения маршруток в Тирасполе | PMR | Тирасполь | 2 | 14.11.2011 00:44 |
КОНФЕРЕНЦИЯ «Правозащитного общественного движения «РУССКОЯЗЫЧНАЯ УКРАИНА» | Misha Timashov | Политика Украины | 0 | 03.10.2009 22:00 |
|
|