Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Приднестровья - Свежие новости о политике в ПМР. Слухи о политических событиях в Приднестровье.

Украина блокирует транзит приднестровских грузов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 21.09.2012, 19:31  
#1
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,018
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5079

Не будьте наивны . А как вы хотели ? Двадцать лет заваливать Украину контробандой спиртного . сигарет и окорочков и надеятьсмя что Украина всегда будет давать себя лохать ? Украинская экономика за последние 20 лет из за экономических агентов ПМР потеряла миллиарды доллоров , компания Филип -морис потеряла также сотни миллионов доллоров от деятельности наших чудо компаний . Вот вам всего лиш две причины по которым как Украина так и Запад готовы стереть ПМР в исторический порошок .
А далее про Россию .
России не выгодно поддерживать курс на независимость ПМР так как в этом случае РФ потеряет 3 миллиарда баксов , а вот восстановив целостность Молдовы РФ тут же нагрузить Молдову долгом ПМР за газ и поимеет и аэродром на 55 лет в аренду и всё что РФ сдесь понравится .
Так что как говорится как республика себя проявила по отношению к другим странам а особенно к соседям так по заслугам и получает.
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
liston (25.09.2012)
 22.09.2012, 14:15  
#2
  droog droog вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для droog
Детали профиля (+/-)
Ответов: 35
Регистрация: 10.08.2011
Спасибо:11/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 182

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Не будьте наивны . А как вы хотели ? Двадцать лет заваливать Украину контробандой спиртного . сигарет и окорочков и надеятьсмя что Украина всегда будет давать себя лохать ? Украинская экономика за последние 20 лет из за экономических агентов ПМР потеряла миллиарды доллоров , компания Филип -морис потеряла также сотни миллионов доллоров от деятельности наших чудо компаний .
А вот и как-то странно что сейчас на окраине Тирасполя готовится здания под табачную фабрику нам известной Фирмы. Расчет делается видимо на экспорт (те. контрабандой) ведь внутренний рынок уже давно переполнен этим ядовитом контрафактным г****м.
  Вверх
 22.09.2012, 14:40  
#3
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
По словам главы Приднестровья, республика ощущает давление со стороны Украины, которая «активно пытается завершить демаркацию украинско-приднестровской границы и выставить международные столбы»
Это было с самого образования ПМР. Молдова очень плотно договорилась с Украиной вынудить Приднестровье подохнуть с голода. Этой политики Украина и придерживается. Президенты меняются, а политика остаётся неизменной.
Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
компания Филип -морис потеряла также сотни миллионов доллоров от деятельности наших чудо компаний .
Смешно чесслово! Вы лично работаете на подпольном заводе или друг, брат, сват? Я о счастливцах работающих на подобном предприятии приносящем миллиардные доходы не слышал. Если нет у нас таких предприятий, но есть контрабанда, значит какими то путями она сюда попадает, а потом покидает ПМР. У нас есть тоннель для ввоза о котором таможня Украины не знает? Почему тогда вывоз происходит не по нему? Может там слишком узко и нескончаемый караван двигается в одну сторону?
Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
РФ потеряет 3 миллиарда баксов , а вот восстановив целостность Молдовы РФ тут же нагрузить Молдову долгом ПМР за газ и поимеет
Бесспорно. Но с другой точки зрения получит Молдову в составе Румынии и как следствие системы ПРО на территории где существует ПМР (отдельная Молдова с внутренним конфликтом) быть не может.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
 22.09.2012, 14:51  
#4
  Ghostbuster Ghostbuster вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,248
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Страна Московия
Спасибо:194/103
Не понравилось:10/0
Репутация: 525

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Это было с самого образования ПМР. Молдова очень плотно договорилась с Украиной вынудить Приднестровье подохнуть с голода. Этой политики Украина и придерживается. Президенты меняются, а политика остаётся неизменной.
Соап, вы можете не отвечать, если нечего.
Но ведь это только Ваши досужие домыслы.
Хотя по сути надо было что сделать, ну самопровозгласились так живите как хотите.
То есть все общения вообще исключить.
И тогда в ПМР было бы все также замечательно, как в северной Корее.
Что касается молдовы, то все не так просто как Вам кажется.
ПРО это понятно, но здравый разум еще все таки у некоторых остался.
Молдова не Грузия, и галстуки там пока не кушают.
Я к тому, что принять первый удар при случае- не всякий на себя возьмет.
  Вверх
 22.09.2012, 17:40  
#5
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Ghostbuster писал (а) Посмотреть сообщение
Но ведь это только Ваши досужие домыслы.
Хотя по сути надо было что сделать
Данное явление известно также под названиями "расщепление личности" и "раздвоение личности".
Вы бы сначала определились, а то не понятно, у меня "досужие домыслы", или всё таки "а что надо было делать?".
Я констатировал факт, Вы это подтверждаете или опровергаете? Не понятно из Вашего выступления. ...Хотя Браво! Бис! Ждём вновь на сцене.
  Вверх
 22.09.2012, 17:49  
#6
  Ghostbuster Ghostbuster вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,248
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Страна Московия
Спасибо:194/103
Не понравилось:10/0
Репутация: 525

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Я констатировал факт, Вы это подтверждаете или опровергаете?
Соап, я не могу ни опровергнуть, ни подтвердить Ваш пост.
Более того, я задал Вам вопрос.
И еще более, Вы невнимательны, сказал, что подтверждать свое мнение должен его сказавший.
А я лишь усомнился в его правдивости.
И если Вы не готовы его подтвердить, то это будет только Ваше личное мнение.
Про браво и бис я ессно опускаю....
  Вверх
 22.09.2012, 18:14  
#7
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Non Blondie писал (а) Посмотреть сообщение
Естессно, а кто будет всерьёз воспринимать не признанную территорию.
Это вы считаете себя отдельной страной. Остальные считают иначе.
Очень интересный вопрос! С одной стороны нас как бы нет - наши таможенные печати никем не воспринимаются и никакой юридической силы не имеют. С другой тут же заявляют о контрабанде. Если взять по уму, то получится если нас нет, то нет и контрабанды... Если контрабанда есть, то надо бороться с её источниками - нами...
Всё отправляемое от нас даже гуманитарная помощь является контрабандой если не заверено таможенной службой Молдовы. С Молдовой у нас как то не ладится, так вот и выходит что мы контрабандисты.
Чтоб избавиться от контрабанды надо просто реально оценить вещи - если есть страна то надо её увидеть и реализовать какие то механизмы товарооборота например признать её таможенные печати. Проверять, вешать бирки "мин нет", но признавать что груз пересёк границу, а не кричать о контрабанде.

Ghostbuster писал (а) Посмотреть сообщение
Соап, я не могу ни опровергнуть, ни подтвердить Ваш пост.
А к чему же тогда такие заумные слова?
Но ведь это только Ваши досужие домыслы.
Хотя по сути надо было что сделать
Объясните что Вы имели в виду когда на клаве набирали "это только Ваши досужие домыслы" и следующей же строчкой опровергли свои же слова.
И Вы ещё обижаетесь что Вам не хотят ответить!? Пишите так, Вас можно было однозначно понять (конечно было бы желательней если бы ещё и мысль была связанной и разумной) и Вам начну отвечать как и всем остальным форумчанам, а до тех пор Вы уж меня извините, но диалог как то не склеится, я не психиатор.

Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 22.09.2012 в 18:20.
  Вверх
 22.09.2012, 18:28  
#8
  Ghostbuster Ghostbuster вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,248
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Страна Московия
Спасибо:194/103
Не понравилось:10/0
Репутация: 525

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
И Вы ещё обижаетесь что Вам не хотят ответить!? Перестаньте пороть бред хоть до такой степени чтоб Вас можно было однозначно понять (конечно было бы желательней если бы ещё и мысль была связанной и разумной) и Вам начну отвечать как и всем остальным форумчанам, а до тех пор Вы уж меня извините, но диалог как то не склеится, я не психиатор.
Соап, я давно уже вышел из того возраста когда на кого то обижаются.
Тем паче в сети.
Будете ли Вы отвечать мне, или нет- дело Ваше.
По крайней мере мне Вас один из пользователей анонсировал как Достойного человека.
Но ведь как и вы я пока на свой зуб не попробую не поверю.
Мне странно, что моя просьба подтвердить свои слова какими бы то ни было источниками для Вас звучит неразумной.
Хотя вроде тут же Вы сказали о "заумности".
Я прям в недоумении.
"Что надо сделать по сути" Вы сократили настолько сильно, что смысл потерялся.
А что касается бирок и прочего, так об этом я тоже уже говорил, читайте внимательно и "обрящите".
Если хотите стать северной Кореей, то всем Государствам надо прекратить все неофициальные отношения с ПМР.
Так ясно?
Ну а по скольку у вас все таки население, включая Соап, который тоже кушать хочет, то есть и незаконные в мировом масштабе отношения.
Но при любом удобном случае ПМР, как БОМЖу, это выскажут.
А так ясней?

Последний раз редактировалось Ghostbuster; 22.09.2012 в 18:33.
  Вверх
 22.09.2012, 16:59  
#9
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,018
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5079

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Сообщение от Ванлат


компания Филип -морис потеряла также сотни миллионов доллоров от деятельности наших чудо компаний .




Смешно чесслово! Вы лично работаете на подпольном заводе или друг, брат, сват? Я о счастливцах работающих на подобном предприятии приносящем миллиардные доходы не слышал.
А я разве сказал что наши чудо компании сами выпускают контробандные объёмы ????????? Они являются самым важным звеном в цепочке а именно осуществляют транспортировку и сбыт . О путях и методах контробанды официальный Киев знает , но этих каналов и сценариев сотни , ибо фантазии контробандистов неисчерпаемы и накрыть их все невозможно . Да и не секрет что алчные сотрудники украинских таможень тоже греются на этом . Их тоже отлавливаают и уже очень многих посадили , реально посадили знаю от знакомых .
Поэтому принимая во внимание сложность борьбы с ПМровским контробасом Киев решил пойти по пути вырубки зла на корню а именно блокировке контробаса прямо в порту , не давая его получить и отправить в ПМР для последующих обратных перегрузок .
  Вверх
 22.09.2012, 17:06  
#10
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
А я разве сказал что наши чудо компании сами выпускают контробандные объёмы ????????? Они являются самым важным звеном в цепочке а именно осуществляют транспортировку и сбыт . О путях и методах контробанды официальный Киев знает , но этих каналов и сценариев сотни , ибо фантазии контробандистов неисчерпаемы и накрыть их все невозможно . Да и не секрет что алчные сотрудники украинских таможень тоже греются на этом . Их тоже отлавливаают и уже очень многих посадили , реально посадили знаю от знакомых .
Поэтому принимая во внимание сложность борьбы с ПМровским контробасом Киев решил пойти по пути вырубки зла на корню а именно блокировке контробаса прямо в порту , не давая его получить и отправить в ПМР для последующих обратных перегрузок .
пусть хохлы в своем огороде порядо наведут, на рынках и стоянках, где мафия и рекет процветают как у нас в 90.
тоже мне американ команос.
сначала прпустили в москву контрафактное мясо через две свои граници, а потом как их перед ответом поставили -ПМР виновато сразу.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Украина запрещает транзит миротворцев в ПМР через ее территорию dgin Политика Украины 1 29.04.2015 20:17
транзит alienora Курилка и флудилка 5 28.09.2012 00:08
Россия блокирует подачу туркменскго газа в Украину Украинцы Приднестровья Политика Украины 2 18.09.2011 20:07
Интерднестрком блокирует сайты бутерброт Связь, телевидение, радио 9 09.09.2011 20:52
Доставка Сборных Грузов из Китая от 100 кг и Выше whiteeagle Горячая линия 1 07.08.2010 11:11


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 05:29. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!