Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика России - Говорим о российской политике, проблемах внешней и внутренней политики в странах СНГ

Путин и журавли, или немного о многом.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 09.09.2012, 07:16  
#25
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,018
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5079

НИфига этот Путин не делает , потому что не может ничего делать . Потому что чекистов созидать и творить не учат а учат всякой хрени бесмполезной типо захватов дворцов Амина безкровных после чего страна должнат отдать десятки тысяч жизней Русских( и не только) ребят для того чтобы этот дворец удерживать десять лет.
А ещё таких как Питун учат вооружонные провокации на Финской границе делать после чего вся страна вынуждена гробить сотни тысяч жизней для того чтобы отомстить за провокацию своих же чекистов .
И заметьте всЁ что начинается как триумф спецслужб заканчивается как Позор страны.
А ещё был Норд-ост , Бислан , Будёновск , Литвиненко нажравшийся полония ( погуглите "Путин и редкоземельные металы" и поёмёте откуда такая страсть и познание в этой области ) и много много всякого позора к которому причастен непосредственно Путин . И даже если кто помнит то за годик до трагедии с подлодкой Курск Путин пиарился погружаясь с подводниками .
Видать настало время всерьёз за журавлей встревожится , мало ли что .
Так что нифига он не делает и не собирается делать .
А что ткасемо зарплат в 30 000 то не обльщайтесь , это только москва и региональная элита . Средняя температура по палате из моих разговоров в регионах действительно колеблется от 8 до 15 тысяч рублей .
И Москва является социально - экономическим убежищем всей страны , которая вскоре лопнет от такого колличества бежанцев . И Путинская власть ничего более умного не нашла как расширить Москву до размеров Московской области , вместо того чтобы сопоставимые территории застроить в депресивных регионах , и застроить не только жильём а в первую очередь производственными мощностями .
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Немного халявы Dolby Курилка и флудилка 24 19.06.2017 15:04
Еще немного про русский язык. Iriska Форумный мусор 20 24.04.2014 09:02
Немного о дятлах. korvin Юмор 1 21.08.2013 01:33
Немного о терминах Sher Форумный мусор 16 26.04.2013 09:23
Немного о Португалии Sher События в мире, последние мировые новости сегодня. 24 18.01.2013 22:42


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!