![]()  | 
Регистрация | 
		
		Правила форума | Справка | 
		
			Сообщество | 
		
		Календарь | 
		
			
				
				Сообщения сегодня | 
  Сообщения за неделю | 
				
				≥ Поиск ≤ | 
			
			
		
		
		
		
		
			
  | 
	|||||||
| Хорошие фотографии - Делимся своими лучшими фото, связанными с Приднестровьем, ну и не только с ним. | 
![]()  | 
| 
		 | 
	Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра | 
| 
			
			 | 
		 
		
			
			 | 
	
| 
			
			   rollin' in the deep 
			
			
			
				
			 
			Детали профиля (+/-) 
			  			 
			 | 
	
	
	
		
			 
			
			Видела другие ваши работы (фото детей). Мне очень понравились. Когда буду в Тирасполе, возможно к вам обращусь (у меня 2 очаровательные куколки). 
		
		
		
		
		
		
			![]()  
		
				________________ 
		
		
		
		
	Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной  | 
	
  
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| Сказал(а) cпасибо |  A.Mur (23.05.2012)  | 
		
| 
			
			 | 
		 
		
			
			 | 
	
||||
| 
			
			   Форумчане ПМР 
			
			
			
				
			 
			Детали профиля (+/-) 
			  			 
			 | 
	
	
	
		
			
 ![]() ---------- Сообщение добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:05 ---------- 
 Пленэр (от фр. en plein air — «на открытом воздухе») — техника изображения объектов при естественном свете и в естественных условиях. Этот термин также используется для обозначения правдивого отражения красочного богатства натуры, всех изменений цвета в естественных условиях, при активной роли света и воздуха. Организаторы пригласили девушек-моделей,взяли оборудование,дабы рассказать и показать когда и как стоит его использовать.Объяснялось как нужно организовывать фотосессию,как нужно готовить моделей(обычных людей),как с ними общаться.Как скрывать недостатки и подчёркивать достоинства. Каждую модель одевали и переодивали ,использовался разный свет,чтобы увидеть разницу и самому для себя уже на практике понять что и когда нужно использовать,а чего не следует делать. Если вам интересно,в следующий раз приглашу вас на подобное занятие....про критику-я её очень люблю....,только тогда,когда говорить конкретно и по делу.От вас услышала конкретные замечания,за что Вам-спасибо....надеюсь следующие результаты вас тоже заинтересуют.. ---------- Сообщение добавлено в 12:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:27 ---------- 
 а можно и мне ссылочку,желательно на постановочные фото с людьми.....люблю учиться..... Дорогая Sher,вы ни в одном фото не увидели сюжетного плана?..если-да,то у нас мнения очень расходятся ---------- Сообщение добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:36 ---------- 
  | 
||||
	
  
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		 
		
			
			 | 
	
|
| 
			
			   High Way Woman 
			
			
			
				
			 
			Детали профиля (+/-) 
			  			 
			 | 
	
	
	
		
			
 смешно даже)) Найдите в тексте ХОТЬ ОДНО СЛОВО - чего они хотели показать, что за идея фото в итоге - просто красивые девушки? Таких у нас полный город ходит... Хоть назовите - ЧТО ЭТО - портрет, жанровые, сюжетные и тогда и можно судить... В другой раз я заинтересуюсь, если будет прогресс... Портреты - мне вообще нравятся, это на самом деле сложно. Вообще нет мысли мешать Вашему бизнесу))) 
				________________ 
		
		
		
		
		
			Или пан или пропан (бутан) Sher. Последний раз редактировалось Sher; 23.05.2012 в 12:58.  | 
|
	
  
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		 
		
			
			 | 
	
| 
			
			   Форумчане ПМР 
			
			
			
				
			 
			Детали профиля (+/-) 
			  			 
			 | 
	
	
	
		
			 
			
			конечно смешно))) я лично  Вам хоть одно слово о зависти написала?...,покажите конкретное предложение,где такое прозвучала в ваш адрес...А если не найдёте,то задумайтесь-что вы пишите и что действительно у вас внутри! 
		
		
		
		
		
		
		
	да,и вы ссылки обещали на свои фото....очень хочется посмотреть,что Вы умеете.  | 
	
  
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		 
		
			
			 | 
	
| 
			
			   ушедший с форума 
			
			
			 
			Детали профиля (+/-) 
			  
					Ответов: 1,288
				 
				Регистрация: 10.02.2012 
				Адрес: Wonderland 
				
				 
	
Спасибо:430/132
	 
 
Не понравилось:14/17
 
				
				
Репутация: 2055 
				
			   | 
	
	
	
		
			 
			
			Ох уж мне наши барышни-форумчанки )))))))))))))))))))) 
		
		
		
		
		
		
		
	Катастрофическое неумение просто воспринять информацию а не судить или осуждать приводит к тому что вместо нормальной дискуссии тема превращается ..... тема превращается .....)))) .... в свод постов напичканных псевдо-рекомендациями и компентами полупрофессионального характера , мол и свет и но тот и модель не та и вообще кривые у вас руки дамочка Ну что за ... Девушки ну в какие это ворота ???? 3Толстяка вы на верном пути. Как известно нет придела совершенству. По этому мой вам совет попробуйте посмотреть работы других фотографов , желательно не молдавских ) .Существует море сайтов любительской фотографии где вы можете не только найти вдохновение но и подсказать много своим моделям. В любом случае молодец ))))) идите в перед , если чувствуете тягу к этому делу  | 
	
  
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		 
		
			
			 | 
	
| 
			
			   ушедший с форума 
			
			
			 
			Детали профиля (+/-) 
			  			 
			 | 
	
	
	
		
			 
			
			Тему надо было назвать ПЛЕНЭР 
		
		
		
		
		
		
		
	тогда бы и смотрели в целом на фото , а не на то красивые некрасивые девушки а вообще то девушки эти выглядят "девушками лёгкого поведения" в том числе , а может и особенно та что с кувшином Три толстяка с фотиком органичнее смотрится на фоне природы,чем эти девицы  | 
	
  
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| Сказал(а) cпасибо |  Sher (23.05.2012)  | 
		
| 
			
			 | 
		 
		
			
			 | 
	
||
| 
			
			   rollin' in the deep 
			
			
			
				
			 
			Детали профиля (+/-) 
			  			 
			 | 
	
	
	
		
			
 ![]() ---------- Сообщение добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:19 ---------- 
  
		Последний раз редактировалось Кёльхен; 23.05.2012 в 16:05.  | 
||
	
  
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		 
		
			
			 | 
	
||
| 
			
			   Форумчане ПМР 
			
			
			
				
			 
			Детали профиля (+/-) 
			  			 
			 | 
	
	
	
		
			
 ---------- Сообщение добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:30 ---------- 
 Последний раз редактировалось A.Mur; 23.05.2012 в 15:35.  | 
||
	
  
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		 
		
			
			 | 
	
| 
			
			   Искренняя 
			
			
			
				
			 
			Детали профиля (+/-) 
			  
					Ответов: 4,589
				 
				Регистрация: 25.07.2010 
				Адрес: Тирасполь 
				
				 
	
Спасибо:1,233/1,885
	 
 
Не понравилось:108/161
 
				
				
Репутация: 2318 
				
			   | 
	
	
	
		
			 
			
			Чему я завидую, можно узнать?) Страшным моделям или плохим фотографиям, где у всех девушек лицо в тени находится и впечатление оттенка землистости? 
		
		
		
		
		
		
			Хотели конструктивную критику? Да пожалуйста! На первом фото девушка неестественно себя обхватила и на лбу гадость какая-то, на втором фото вид девушки точно такой же, как на третьесортных сайтах с фотками ню, для того, чтобы мужики расслабились. На 3-м фото никому ненужный мопед, совершенно не вписывающийся в фото, огромные башмаки девушки грубо смотрятся. 4 фото - прыжок в стиле аля Дима Билан, особенно в воде, уже далеко не свежо, к тому же они грязные как свиньи. 5 фото опять тот же дурацкий ободок, лицо девушки, как будто у неё кто-то деньги отобрал, в куче мусора. Сразу её хочется пожалеть, не закусали ли в попу комарики, не впилась в то самое место веточка? 6 фотка, с девушкой и кувшином по части образа пожалуй самая удачная, НО почему девушка в таком наряде и с косой так вульгарно накрашена? Почему место выбрали такое жуткое? Палки в воде, в траве лысина.... Продолжаем, итак, брюнетка! Первая фотка с ней очень подчеркивает недостатки фигуры, сгорбленная, лица толком не видно Вторая фотка - эдакая амазонка! ну увы, платье совсем не подходит и освещение просто жуть.... Третий снимок в образе матушки Христа, не знаю, почему, но именно эти ассоциации он вызвал у меня.... Но девушка опять же грязная как свинота, вопреки белому платьицу. И на всех фото нет достаточного освещения, концепции я тоже не увидела. 
				________________ 
		
		
		
		
	Замужем, довольна и счастлива  | 
	
  
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| Сказали cпасибо |  nerjaveika (23.05.2012), targitai (23.05.2012)  | 
		
| 
			
			 | 
		 
		
			
			 | 
	
| 
			
			   Администратор 
			
			
			
				
			 
			
	 | 
	
	
	
		
			 
			
			По мне сюжет этих фото - лесные нимфы отдыхают и веселятся. Время, кроме фото с мотоциклом - порядка 100 лет назад. 
		
		
		
		
		
		
			Желанная бывает и доброй милой девушкой... Представил что постоянные форумчане, что раскритиковали эти фото, увидели професиональным взглядом вс все недочеты, вот решили заняться фотографией, и их фото подборка с моделями претерпевает такие же утрированно негативные отзывы. Интересны чувства, реакция. 
				________________ 
		
		
		
		
	Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть. Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение"   слева от поста под аватаром хама.
			 | 
	
  
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		 
		
			
			 | 
	
| 
			
			   ушедший с форума 
			
			
			 
			Детали профиля (+/-) 
			  			 
			 | 
	
	
	
		
			 | 
	
  
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		 
		
			
			 | 
	
| 
			
			   ушедший с форума 
			
			
			 
			Детали профиля (+/-) 
			  			 
			 | 
	
	
	
		
			 
			
			Боря, но на данный момент, только Желанная по пунктам объяснила чем плохи фотографии. 
		
		
		
		
		
		
		
	3Толстяка и не надо тут оправдываться, просто в следующий раз сообщи о подобном мероприятии, что бы желающие могли поучаствовать и в качестве моделей и в качестве фотографов. а сколько человек-фотографов было?  | 
	
  
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		 
		
			
			 | 
	
| 
			
			   Администратор 
			
			
			
				
			 
			
	 | 
	
	
	
		
			 | 
	
  
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		 
		
			
			 | 
	
|
| 
			
			   Форумчане ПМР 
			
			
			
				
			 
			Детали профиля (+/-) 
			  			 
			 | 
	
	
	
		
			
 1..Освещение,концепция-слова из сообщений Sher выдрали.. 2 Про девушку с кувшином-очень жаль,что вы не читали детские сказки и не смотрели иллюстрации к ним... 3 научитесь отличать мопед от мото 4 даже если девушки-модели в грязи...они не высказываются так по-свинки Последний раз редактировалось DVA; 23.05.2012 в 16:39.  | 
|
	
  
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| Сказал(а) cпасибо |  nicolaus (23.05.2012)  | 
		
| 
			
			 | 
		 
		
			
			 | 
	
| 
			
			   Администратор 
			
			
			
				
			 
			
	 | 
	
	
	
		
			 
			
			Лично я ожидал от форумчан, что такая новая тема с необычными фото оживит форум, а не спровоцирует новый поток негатива. 
		
		
		
		
		
		
		
	И как всегда подобные темы - как лакмусовые бумажки показывают суть людей, кто есть кто. Dolce Vita - закрывай.  | 
	
  
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| Сказал(а) cпасибо |  nicolaus (23.05.2012)  | 
		
  
 | 
	
	
		
			 
			Похожие темы
		 | 
	||||
| Тема | Автор | Разделы | Ответы | Последний ответ | 
| Фотографии Тирасполя | PMR | Хорошие фотографии | 110 | 29.07.2021 10:05 | 
| Фотографии моря с побережья Тирасполя | PMR | Хорошие фотографии | 12 | 05.10.2013 17:22 | 
| ФОТОСЪЁМКА МОДЕЛЕЙ. BEAUTY & GLAMOUR | Мистер-Х | Хорошие фотографии | 2 | 02.10.2008 22:59 | 
| Подсмотренные кадры личной жизни артисток, моделей и певиц. | moicuoush | Бесплатные рекламные объявления | 2 | 22.08.2008 06:54 | 
| Фото ТИРАСПОЛЯ | Лёха | Тирасполь | 18 | 31.07.2008 00:23 | 
		
  | 
	
		
  | 
|||||||