Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика России - Говорим о российской политике, проблемах внешней и внутренней политики в странах СНГ

Бред - Россия - вымышленное государство, укравшее чужие территории

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 03.05.2012, 10:17  
#19
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

Поркан, создавай тему как англия угнетала покоренные народы как веками грабила свои колонии Индию, Австралию, Канаду. Как англичане устраивали геноцид бурам в южной африке, как шотландцев и ирландцев истребляли.Как первыми концентрационные лагеря применили. Как английские колонисты миллионы индейцев истребили.
в Конце концов как эта гуманная англосаксонская лицемерная нация атомные бомбы применила. Поговори о том что в америке 3,5 миллиона бомжей живущих на улице, в пещерах. Почему ты про их права ничего не говоришь? Или твоя задача закинуть очередную идиотскую заказную статью про РФ и свалить:? Отвечай давай

Последний раз редактировалось Привыкший побеждать; 03.05.2012 в 10:25.
  Вверх
Сказали cпасибо
ICEBERG (04.05.2012), korvin (03.05.2012), Soap (03.05.2012)
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Казахстан вымышленное государство как Украина. накатим дидываивали Форумный мусор 15 18.05.2015 20:54
Про Одессу и ПМР (бред) Беженец Форумный мусор 2 19.10.2014 10:42
Бред - Украина — искусственное государство, укравшее чужие территории kampfer88 Политика Украины 19 06.05.2012 00:06
Как цитировать чужие сообщения? Айвенго FAQ. Справка 0 26.11.2009 23:04


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!