Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика России - Говорим о российской политике, проблемах внешней и внутренней политики в странах СНГ

Право-преемница СССР - что за бредовое название ?

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 17.03.2012, 23:47  
#10
  Паркан Паркан вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 660
Регистрация: 02.12.2011
Спасибо:104/76
Не понравилось:30/14
Репутация: -250

карабас писал (а) Посмотреть сообщение
быдлу не дано этого понять. зря распинаешься. все равно ведь не дойдет. и ты сам это прекрасно знаешь. я 5 лет везде криком кричал чтобы на Тв появились молдавские каналы. с приходом Шевчука появились 2 канала.

не скажу что во всем с тобой согласен но в данной теме ты затрагиваешь очевидные вопросы.
а посмотрите как на форуме ИДК напали на Украинские каналы, уже со школы учат как надо нападать и что нужно и ненужно

зато все они владеют отлично национальным языком и не выпендриваются что они не будут изучать национальный язык потому что он немецкий(румынски). в отличие от русскоговорящих в Молдове!!! разницу чуешь?
и они граждане Латвии ещё, и не все из них радикалы и купленные Москвой

Последний раз редактировалось Паркан; 17.03.2012 в 23:51.
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
СССР за и против, хорошее и плохое в СССР PMR История 1049 19.01.2025 18:43
Славяне - кто они и как появилось такое название про политику Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 57 19.02.2013 12:20
РФ и США: политика или право? alex События в мире, последние мировые новости сегодня. 8 31.01.2013 20:48
Напишите название фильмов с лучшими спецэффектами!!! Дми3ий Бендеры 5 09.01.2013 10:03
Развал ссср, причины развала СССР. PMR События в мире, последние мировые новости сегодня. 10 24.01.2009 10:07


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 05:49. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!