Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика России - Говорим о российской политике, проблемах внешней и внутренней политики в странах СНГ

Выборы Президента 2012. КАК это было....

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 11.03.2012, 17:46  
#38
  ВИКТОР80 ВИКТОР80 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 422
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:207/97
Не понравилось:5/3
Репутация: 699

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
вот Вам итог моего общения с одним из членов комиссии.
У нас работает товарищ , который тоже участвовал в выборах. Опыт у него уже более 10 лет. Сегодня наконец-то я его выловила в коридоре и пообщалась с ним.

итог его выборного дня.
около 300 открепительных на участке. Странновато правда ?
Они самолично поймали женщину которая уже проголосовала несколько раз по открепительным . Когда вызвали сотрудников правоохранительных органов попросили ее открыть сумочку, где лежало еще 8 открепительных.
Об этом составили соответствующий акт . Вопрос только в том, насколько быстро его куда-нить зароют или уничтожат.
слышали скандал , о том, что уже в среду ( выборы прошли в воскресенье) закончились открепительные уведомления ? а ?

теперь итоги избирательного участка моего знакомого .
Путин 600 голосов
Зюганов 400 голосов
То есть , такие результаты они достигли путем пресечения нарушений .
К сожалению , у них не было возможности повлиять на умы бандерлогов, которых окрутили задолго до голосования или просто напугали.

еще момент .
несколько близких мне людей шепнули о давлении со стороны членов одной из избирательных комиссий . Дело в том, что им нужно было решить кое какие вопросы в администрации , ну и соответственно им намеками дали понять ,что получат они то,что хотят, когда поставят галочку в нужном месте.
Да.... еще ... у меня появилась информация о том,что в области заставляли голосовать целые колхозы и предприятия , давя на психику.
Всю эту инфу я получила от друзей, знакомых , проживающих не в Москве и работающих на этих предприятиях.

после всего этого , лучше вы мне расскажите каков реальный процесс оппозиции , учитывая то,что определенный процент избирателей голосовал из за :
- страха не потерять место работы
- агитации в форме легкого шантажа
- отсутствием реальной альтернативы
- продажности своей сущности


заметьте :
я не отрицаю ,что в сети много информации сомнительного содержания . Касательно каруселей , вбросов и так далее.
Но и Вы не делайте вид , что все было так уж чисто.

---------- Сообщение добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:01 ----------



АХ ТАК !
тогда давайте договоримся ! :)
Вы меня заинтересовываете , а я закрываю рот не только себе , но и другим )))))))
Расскажу мой пример: у меня брат работает в одной очень известной гос монополии. До выборов их с работы сгоняли на митинги на Поклонку и в Лужники. Руководитель заявил всему отделу - кто выходит на митинг получает день отгула к отпуску и премию (у них неплохие премии по итогам каждого квартала и года), кто не выйдет на митинг - пишет заявление по собственному желанию.
Вот и вся альтернатива, как вам это доказать? На диктофон записать надо было или на видео, так вы и потом скажите что это монтаж.
Только совершенно далекий человек от реалий РФ может утверждать что ВВП это благо, у меня на работе многие коллеги просто по причине отсутствия альтернативы голосовали за коммунистов, только не за ВВП, не за очередные 6 лет разбазаривания страны, не за успехи страны по телевизору и в газетах при очевидной любому адекватному человеку деградации РФ в реальной жизни.
  Вверх
Сказали cпасибо
lazyden (16.03.2012), Родная Природная (11.03.2012)
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Выборы Президента России "забаненых" кандидатов 4 марта 2012 Паркан Политика России 1 14.02.2012 11:25
Выборы Президента России без Путина 4 марта 2012 Паркан Политика России 0 13.02.2012 21:35
Выборы президента России 4 марта 2012 Паркан Политика России 0 13.02.2012 21:29
Выборы Президента ПМР-ты за кого ? кандидат Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 187 21.12.2011 18:15
Выборы президента ПМР 2011 года PMR Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 15 29.01.2011 10:27


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 07:40. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!