Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
События в мире, последние мировые новости сегодня. - Обсуждаем важные и интересные мировые события, как политические, так и социальные проблемы, новости дня сегодня.

план Даллеса

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 26.02.2012, 02:16  
#39
  КонстантинЪ КонстантинЪ вне форума
  http://vk.com/id3291208
 Аватар для КонстантинЪ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,513
Регистрация: 19.12.2010
Спасибо:632/502
Не понравилось:12/32
Репутация: 2725

Паркан писал (а) Посмотреть сообщение
Маразм - опять враги кругом, америка хочет уничтожить россию, маразм да и только. Что-то американские Япония, Англия, германия - не уничтожились а живут и процветают при своих маленьких территориях без полезных ископаемых

А в россии боятся что кто то будет кроме них на***вать население, на воре шапка горит как говорится
Уничтожить не уничтожить, но сильная Россия в тех границах и в том военно-стратегическом весе Америке ненужна однозначно. Один из идеологов внешней политики США Бжезинский отметил, что главным врагом после развала СССР является православие. Не задумывались почему? А это уж, простите, основа культурно-исторического типа. И методы для достижения цели использоваться могут любые: деньги, наркотики, СМИ, политические шаги, бомбы.
А Заявления Кондолизы Райс о территориях России? А заявления Маргарет Тетчер о том, сколько должно быть населения в России? Да огромное количество можно привести примеров подобного рода суждений. Сербов растоптали и ноги о них вытерли.

Как можно приводить в примеры Англию, Германию и Японию? Англия давний союзник США, полностью разделяющий их волю.
В Японии идёт мощная проамериканская пропаганда. Доходит до того, что оказывается ядерная бомбардировка Хиросимы и Нагасаки это была вынужденная меря США да и в самой стране расположены военные базы США, поэтому всё под контролем. У Германии тоже свой случай. К тому же Англия и Германия члены НАТО.


Ситуация на Ближнем Востоке наглядный пример. Кому нужен это преднамеренно созданный хаос??? Египет, Ливия, Ирак, теперь Сирия... Где это химическое оружие в Ираке, о котором кричала Америка? И кто сейчас вспоминает повод для войны? Неужели нет ощущения что мир подходит к кровавой развязке?

____

Мне вот больше всего хотелось бы узнать: какую Вы модель дальнейшего развития России видите для неё наиболее благоприятной? Научите как правильно жить. А то критиковать и ругать все мастера. Иначе получается, что Вы просто тупо дерёте материал с одних сайтов и тут их ляпаете. Вы их сами-то читаете? Вдумываетесь в суть? Разложите по полочкам ваш план развития, примерную перспективу. Но ведь нельзя же так, взять разрушить то что есть, а потом из хаоса и бардака что-то создавать. В ПМР такое может и прокатит, но в России однозначно нет.

Последний раз редактировалось КонстантинЪ; 26.02.2012 в 02:25.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
ICEBERG (26.02.2012)
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
План Ост PMR Нацизм 3 04.02.2019 17:40
ПЛАН-ПЕРЕХВАТ в ТИРАСПОЛЕ??? crack.of.doom Тирасполь 14 12.04.2012 14:30
коварный план или не состоявшаяся 6-ка. Дима Тираспол Психология 1 15.03.2012 08:27
План Путина - мы с Россией? PMR Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 10 18.11.2011 23:29
План для ГАИ в Украине PMR Политика Украины 0 17.03.2011 20:24


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 19:40. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!