Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Новости ПМР, экономика Приднестровья - Обмениваемся новостями Приднестровья, обсуждаем экономику ПМР, Шериф, банки, что произошло сегодня или на днях

В военкомате подделали медкомиссию!!!!!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 18.12.2011, 06:27  
#23
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

Читая эту тему с самого начала, стало понятно, что ПРОШЛО уже несколько месяцев.

Прокурорские проверки - столько не длятся, во всяком случае в таком простом и понятном деле.

Вы vintus - очень МНОГОЕ СКРЫВАЕТЕ. Например, хотелось бы увидеть прокурорские документы по этому простому и понятному разбирательству, что вам ответили и т.д.

Прокуратура имеет право в процессе разбирательства, проверок, и т.д. - обращаться к помощникам, экспертам, организациям, отдельным сотрудникам и гражданам по своему усмотрению, в рамках действующего законодательства.
Об этом прокуратура сообщит внутри и снаружи.
Поэтому никаких процедурных нарушениях при рассмотрении вашего vintus обращения в прокуратуру, привлечения прокуратурой на усмотрение прокуратуры сотрудников министнрств и ведомств и т.д. - НЕТ и в ПОМИНЕ.

Действия прокуратуры вы vintus имеете ПРАВО обжаловать в суде общей юрисдикции, либо в том числе в Конституционном суде, если у вас есть основания, например, что действующее законодательство вас vintus как-то ущемляет, нарушает ваше право и т.д.

На сколько я понял, из этой темы, вы vintus очень НЕ последовательны в обоснованиях претензий, и скрываете, не договариваете множество юридически значимых деталей вашего разбирательства с гос-структурами.

Многое написанное вами - совершенно неубедительно и похоже на то, что вы сами что хотите, то и вытворяете.

Да, военкомовские слуги народа жируют с коррупции, беззакония и т.д., но в вашем случае вы ничего не доказали, или слишком неубедительны в ваших "убойных" аргументах
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Помощь в военкомате!!! myrik Юридическая помощь в ПМР 25 10.11.2013 15:31
Беспредел в военкомате Тирасполя. Снятие с воинского учета в ПМР. demon0204 Юридическая помощь в ПМР 11 31.03.2013 15:39


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!