![]() |
Регистрация |
Правила форума | Справка |
Сообщество |
Календарь |
Сообщения сегодня |
Сообщения за неделю |
≥ Поиск ≤ |
|
Тирасполь - раздел для Тираспольчан, говорим о новостях в городе Тирасполь |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
![]() |
|
Ушла
Детали профиля (+/-)
|
А Елен разве молчунья?!
Ну коли тема Елен, романтична, обидчива, с приятной внешностью, любящая своего супруга, и как я говорила немного высокомерна Нади, травля сообща не по мне - просто в одной теме так сказать фукаешь одному форумчанину, а в другой теме Ваши мнения сходятся, А в Ваш адрес негатив думаю просто совпало так - что мнения разошлись, и не в одной теме, а оскорблений я не видела)))
________________
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
Люблю и любима...
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,348
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Молдова
Спасибо:368/338
Не понравилось:36/60
Репутация: 188
|
Фукать можно по разным причинам: из-за другого мнения, из-за оскорбления, или даже из-за интонации с которой написано.. в каждой теме и в каждом сообщении все по разному. Но не замечала чтобы мнения потом сходились ![]() А оскорблений не видно потому как их быстро подтирают))) Да и дело не в самих оскорблениях в виде матов а в простом отношении..
________________
Все мы рождены, чтобы в жизни преобрести свою любовь, свою вторую половинку! Но одни преобретают любящего мужа, а вторые от скуки заводят собаку... Каждому свое! ![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
||||
Тема | Автор | Разделы | Ответы | Последний ответ |
Фэн-клуб пользователя Duke_Cheb | Duke_Cheb | Форумный мусор | 158 | 12.06.2019 12:36 |
Ищу книгу сервер apache 2. библия пользователя | avrudoi | Компьютерные сети | 3 | 25.04.2012 21:41 |
|
|