![]()  | 
Регистрация | 
		
		Правила форума | Справка | 
		
			Сообщество | 
		
		Календарь | 
		
			
				
				Сообщения сегодня | 
  Сообщения за неделю | 
				
				≥ Поиск ≤ | 
			
			
		
		
		
		
		
			
  | 
	|||||||
| Медицина и здоровье - Спрашиваем совета врачей по Вашему здоровью. Говорим о лекарствах и лечении, диетах и питании. Обсуждаем как сохранить красоту, как не болеть и т.д. | 
  
 | 
| 
		 | 
	Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра | 
| 
			
			 | 
		 
		
			
			 | 
	
| 
			
			   Искренняя 
			
			
			
				
			 
			Детали профиля (+/-) 
			  
					Ответов: 4,589
				 
				Регистрация: 25.07.2010 
				Адрес: Тирасполь 
				
				 
	
Спасибо:1,233/1,885
	 
 
Не понравилось:108/161
 
				
				
Репутация: 2318 
				
			   | 
	
	
	
		
			 
			
			Я вообще не с вами разговариваю, женщина. Я пишу свою мнение по поводу высказавшихся выше. И не вам взвешивать мое мнение. Весов не напасетесь.
		 
		
		
		
		
		
		
		
	 | 
	
  
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		 
		
			
			 | 
	
|
| 
			
			   Форумчане ПМР 
			
			
			
				
			 
			Детали профиля (+/-) 
			  
					Ответов: 3,253
				 
				Регистрация: 03.12.2009 
				Адрес: ПМР 
				
				 
	
Спасибо:501/987
	 
 
Не понравилось:5/36
 
				
				
Репутация: 3700 
				
			   | 
	
	
	
		
			
 Я не скандальный человек. Чуть что не хожу по заведующим и гороно. Просто надо войти и в их положение тоже. Можно и объяснить поступок воспитателя, тем что она испугалась. Ведь ребенок убежал с зарядки, ей бы за за это ого-го что было. Конечно она в первую очередь виновата, что не досмотрела. Но и ребенку тоже надо было объяснить , что так делать нельзя. Но надо было ОБЪЯСНИТЬ, А НЕ ОРАТЬ!. Скарлет, не понимаю ваших нападок. Я не говорила, что буду смотреть как орут дальше на чужих, а если на моего то пойду-я сказала, если вы не поняли! что посмотрю еще, если она будет вести себя подобным образом хоть еще раз, то обязательно схожу к заведующей. 
				________________ 
		
		
		
		
	Умный мужчина не думает, кто был до него. Он делает так, чтобы после него никого не было. http://forumpmr.forummo.com/ http://people.forummo.com/  | 
|
	
  
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		 
		
			
			 | 
	
| 
			
			   Форумчане ПМР 
			
			
			
				
			 
			Детали профиля (+/-) 
			  			 
			 | 
	
	
	
		
			 
			
			=Neffertity= это такое восприятие детей такой метод воспитания ,даже если вы больше не услышите орать на детей она будет .То что испугалась это понятно ,но ведь у вас возраст деток совсем крошки еще  на орала на одного ,на второго .Я тоже не скандалю ,но втык даю  в таких случаях вежливо и культурно ,но больше людям связываться не повадно.
		 
		
		
		
		
		
		
		
	 | 
	
  
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| Сказал(а) cпасибо |  Родная Природная (06.06.2011)  | 
		
| 
			
			 | 
		 
		
			
			 | 
	
| 
			
			   Полосатая натура. 
			
			
			
				
			 
			Детали профиля (+/-) 
			  			 
			 | 
	
	
	
		
			 
			
			мне слава богу повезло с воспитателями во всех группах.  но когда была новенькая, которая возмущалась что у моей дочери пятна  по всему телу(аллергия) и требовала убрать "это из сада чтоб не заражало других", вот тут у меня планка и упала......... обошлась походом к заведующей, дальше не пришлось. воспиталка теперь в другой группе.
		 
		
		
		
		
		
		
			
				________________ 
		
		
		
		
	Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.  | 
	
  
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		 
		
			
			 | 
	
|
| 
			
			   Форумчане ПМР 
			
			
			
				
			 
			Детали профиля (+/-) 
			  
					Ответов: 3,253
				 
				Регистрация: 03.12.2009 
				Адрес: ПМР 
				
				 
	
Спасибо:501/987
	 
 
Не понравилось:5/36
 
				
				
Репутация: 3700 
				
			   | 
	
	
	
		
			
 вот это да....что, прям так и говорила?просто кошмар...  | 
|
	
  
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		 
		
			
			 | 
	
| 
			
			   Полосатая натура. 
			
			
			
				
			 
			Детали профиля (+/-) 
			  			 
			 | 
	
	
	
		
			 | 
	
  
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
 
 
 | 
	
	
		
			 
			Похожие темы
		 | 
	||||
| Тема | Автор | Разделы | Ответы | Последний ответ | 
| Почему с курильщиков не берут налог за загрязнение атмосферы? | dgin | Курилка и флудилка | 36 | 16.01.2014 14:18 | 
| Почему снайперов не берут в плен | PMR | История | 40 | 17.10.2012 16:43 | 
| Частный Садик... | MaxSav | Тирасполь | 39 | 13.11.2011 15:09 | 
| как вписать ребенка в мой загранпаспорт россии, если отец ребенка гражданин украины? | nerjaveika | Юридическая помощь в ПМР | 0 | 13.05.2010 10:19 | 
		
  | 
	
		
  | 
|||||||