![]() |
Регистрация |
Правила форума | Справка |
Сообщество |
Календарь |
Сообщения сегодня |
Сообщения за неделю |
≥ Поиск ≤ |
|
Сочинения - Делимся собственным творчеством и сочинениями. |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
![]() |
|
Администратор
|
В общем да, платье снимать для этого не обязательно, чтобы звезды в пьяном виде смотреть. Ну или мордой в песок )) Вы же не помните ничего! ))
А вообще Вы очень интересная и необычная женщина, если всё что пишете - сущая правда. Почему отношение с бывшим мужчиной - это трата времени!?
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть. Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" ![]() |
![]() |
![]() |
|
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
|
Видимо ты или тоже, или просто невчитываешься ))) Я говорила, что не отношения с бывшим мужчиной трата времени , а обсуждения причин , прошлого , самих отношений и так далее – трата времени , ибо нужно просто перекреститься, плюнуть три раза через левое плечо и пойти дальше ))))) А вот если отвечать на вопрос « почему отношения с бывшим мужчиной трата времени» ? - то , отношения с бывшим мужчиной трата времени уже потому что два раза в одну реку не стоит входить! Теперь о мальчике.... антон...андрей... как то так кажется ... Твои слова : «если всё что пишете - сущая правда» опять, боря, а зачем врать? какой смысл ? теперь давай о продажах .... Есть те,кто их делает и те, кто не умеет это делать . А в чем главный секрет ? умение найти ключ, показать вещь со всех ракурсов, но так, чтобы были видны лучшие стороны , а худшие просто терялись ... Все так и происходит...во всех сферах ...в том числе и в писанине ... Можно просто написать сухую аналитическую статью, я можно сделать ее яркой, броской, заметной, упустить скучные детали, и добавить «блеска, лоска», то есть ОТПОЛИРОВАТЬ ТАК , чтобы она сияла ))) Ты понял что я имела ввиду ?
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками ![]() |
|
![]() |
![]() |
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 495
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: тирасполь
Спасибо:83/71
Не понравилось:1/1
Репутация: 1098
|
смотрите-новый блокбастер только в приднествровье-"Миу и Боря"...задави его жизнью...(слоган такой)
________________
Разруши мифы и легенды обо мне… Убей надежды на меня…(Бэтмен) |
![]() |
Сказал(а) cпасибо | к******* (26.05.2011) |
![]() |
|
Администратор
|
Ну как, получилось?
1. Для самоутверждения. 2. Или чтобы хоть на форуме быть уважаемым человеком, к примеру в реальной жизни Вы сидите сутками в заперти в однокомнатной квартире и только кушаете и смотрите ТВ, и весите 200 к.г. А на форум ставите левое фото, и все Ваши мечты вылились в образ Миу-миу: эдакой гламурненькой очень умной сучки из Москвы, которая живет как хочет, успешна, ищет свою любовь, и отрывается как может ![]() 3. Хочется разыграть всех. Но я Вам верю. Продайте меня! ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
||||
Тема | Автор | Разделы | Ответы | Последний ответ |
Заказное письмо | PMR | Свободное общение | 6 | 19.05.2012 10:03 |
Письмо незнакомке(3) | James Crowly | Сочинения | 46 | 18.05.2011 22:45 |
письмо незнакомке(2) | James Crowly | Сочинения | 13 | 15.05.2011 09:42 |
Письмо незнакомке... | James Crowly | Сочинения | 24 | 08.05.2011 00:13 |
Андрэ Моруа. Письма незнакомке. | PMR | Книги | 10 | 20.01.2011 23:12 |
|
|