Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
История - Поговорим про историю ПМР, России, Европы, мира.

В этот день много лет назад.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 21.08.2020, 14:29  
#120
  Marmarin Marmarin вне форума
  Новичок
 Аватар для Marmarin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 16
Регистрация: 30.07.2020
Спасибо:2/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

V0ffka писал (а) Посмотреть сообщение
как ты оцениваешь, что у супруги красносельского румынское гражданство?
Раз Вы ТАК сильно хотите получить ответ от незнакомого человека, пожалуй, отвечу)))
Давайте предположим, что паспорт Румынии у госпожи Красносельской таки есть.
Во-первых, она получила гражданство ДО того, как её муж стал президентом. Чем она руководствовалась? Не знаю. Я же не экстрасенс.
Да, для меня сначала эта новость была удивительной. Но приступа агрессии не вызывала. Так как чаще всего подобным образом реагируют те, кто завидуют. Я не завидую) Вот честно.
Ну, а во-вторых, интересно было развитие этой истории. Как говориться, "нет худа без добра". Было забавно наблюдать, как по поводу гражданства донны Светланы бесновались унионисты, требуя у Бухареста его её лишить. И в то же время САМИ РУМЫНЫ не спешат этого делать, так как не считают, чтобы данный факт причинял ущерб имиджу Румынии. И вот тут-то и кроется, по моему мнению, самый цимус. Потому что получается, румыны с уважением относятся к чете Красносельских и не считают их "сепаратистами" или ещё какими бы то ни было злостными нарушителями молдавских законов.
А посему получается, что президентская семья по крайней мере для румын, действительно, идёт наравне с работником ЖЭКа, продавцом или врачом..
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Я делаю много, много разностей для взрослых и детей Золотина Хобби и увлечения 28 11.06.2020 09:35
Я делаю много, много разностей для собак и других животных Золотина Хобби и увлечения 31 14.04.2020 19:51
Это было 20 лет назад Balashiha-RUS События в мире, последние мировые новости сегодня. 5 13.06.2019 19:44
этот день победы stenn Праздники и поздравления 6 22.12.2010 22:27
Этот тяжелый день. PMR Дневники пользователей 11 29.10.2009 07:02

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!