Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Медицина и здоровье - Спрашиваем совета врачей по Вашему здоровью. Говорим о лекарствах и лечении, диетах и питании. Обсуждаем как сохранить красоту, как не болеть и т.д.

Ушиб позвоночника(((

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 20.02.2010, 10:00  
#16
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Угрюмый БСДяшник писал (а) Посмотреть сообщение
Мне страшно от ваших самоврачеваний. Вы же взрослые люди! Каков результат обследования врача, томография, проходимость стволовых клеток и т.д. За место слов никому не нужной жалости подскажите хорошего мануального терапевта и невропатолога!
вот именно! все взрослые люди. и уж кто такие врачи ВСЕМ известно - это же не инопланетяне! и если чел не пошёл к врачам, то на это у него есть причины. или как минимум есть причины НЕ писать об этом. ЗАЧЕМ заставлять, принуждать, убеждать? Человеку НУЖНА была МОРАЛЬНАЯ поддержка и мы постарались её дать. БОЛЬШЕГО от нас не требовали, а навязываться - это уж каждый сам решает можно или нет.

что касается мануальных терапевтов, то есть люди, которые НИКОГДА, по доброй воле, к ним не пойдут. Если только силком впихивать. Томография - да, обследование - да, а лишний раз подпускать к своему организму чужого человека, делающего все стандартно (по шаблону и на время), а не индивидуально - опасно.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Elenn (20.02.2010)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 07:39. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!