![]() |
Регистрация |
Правила форума | Справка |
Пользователи |
Календарь |
Поиск |
Сообщения сегодня |
Все разделы прочитаны |
|
| Спорт - Обсуждаем спорт в мире и в Приднестровье. |
|
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
|
|
Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
|
|
|
|
|
|
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
|
седло можно любое заказать, да еще и амортизирующее.
________________
До конца свою жизнь не контролирует никто, наше подсознание хорошо водит нас за нос, давая иллюзию контроля. Мы же ведемся. |
|
| Сказал(а) cпасибо |
|
|
|
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
|
а не пробовали в гомосячих велотруселях покататься???? пофиг, что седло узкое, памперс защищает вашу ...опу от тряски + они не стесняют движений и при интенсивной езде хорошо проветриваются))) проще говоря - это то что нужно для покатушек))))
|
|