![]() |
Регистрация |
Правила форума | Справка |
Пользователи |
Календарь |
Поиск |
Сообщения сегодня |
Все разделы прочитаны |
|
Политика России - Говорим о российской политике, проблемах внешней и внутренней политики в странах СНГ |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
![]() |
|
||
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
|
как написали - так и поняли.
|
||
![]() |
![]() |
|
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
|
ну уж и Вам флаг тогда , раз вы решили тоже воспользоваться подобными аргументами ( только наизнанку) .
не хочется язвить и переворачивать фразу об отсутствии "особых мыслей " в мою пользу . Все таки вечер и пора излучать только улыбку и позитив )))))))))))))))) пысы: сегодняшнее мое объяснение (сначала в общем ( в деталях и с обоснованием точки зрения) , а затем по полочкам ( ввиду необходимости разжевать) ) еще раз доказала на практике неэффективность подачи полной информации в одном сообщении. Как правило народ не вчитывается в каждое предложение и не всегда обращает внимание на те или иные существенные детали сообщения ( исключения составляют только немцы , кто перечитывают в сообщении информацию общего характера , план действий , ответственность за потенциальные нарушения и всегда задают только уточняющие вопросы по своей специфике ). это так ....мысли вслух , основанные на наблюдениях по работе и сегодняшним общением в этой теме )))))
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками ![]() |
|
![]() |
![]() |
|
|
ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,648
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Usa
Спасибо:1,385/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8562
|
или тебе удобно себя такой показывать ? типа непробиваемая дура я и буду стоять на своём хоть усрись. тебе же популярно объяснили, что ты сделала детскую ошибку в своих вычислениях. подогнала результат под свой желаемый. хотя любой, кто хоть немного соображает в простейшей математике увидит, что твои вычисления неверны.
________________
Не так я Вас любил, как Вы стонали... |
|
![]() |
Сказал(а) cпасибо | Привыкший побеждать (13.03.2012) |
![]() |
|
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
|
Вчитайся вдумайся осмысли перевари посмотри на это не только с точки зрения простейшего уравнения и с другого ракурса и только потом обращайся ко мне с вопросами Корвин , с человеком который выводит на глазах у всех цифру уже давно выведенную ЦИКом (я щас о тебе) вообще не стоит начинать разговор. Ты уже одним этим доказал свою невнимательность, а ведь данные цика я оглашала и если не ошибаюсь несколько раз. пысы: а сейчас - отвали моя черешня , у меня по плану тихий и спокойный вечер , без визгов всяких там корвиных ... |
|
![]() |
![]() |
|
|
ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,648
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Usa
Спасибо:1,385/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8562
|
когда тебя учили математике ты по ходу губки красила, а не учителя слушала. ты ещё население буркина фасо в свои недоделанные вычисления вставь и вообще 20% процентов проголосовавших за путина у тебя получится. а сейчас свободна как фанера над парижем. тусуйся тихо и спокойно. |
|
![]() |
![]() |
|
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
|
![]() особенно дико смеялась над твоим желание поставить точку, оставить последнее слово за тобой и захлопнуть перед моим носом дверь ![]() до сих пор смеюсь ![]() |
|
![]() |
![]() |
|
||||
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
|
опять же, это уже вам сказали несколько раз.
|
||||
![]() |
![]() |
|
||||
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
|
Первое - я не собираюсь с Вами больше общаться по этому поводу. Второе - вы видимо из тех , кто понимает смысл только коротких , простых предложений , без излишней пунктуации и небольшой окраски юмором . и еще ,советую ВАМ, дабы не выглядеть совсем глупо: - перечитайте мой пост , где я начинаю говорить о 42 процентах. - перечитайте мой конечный пост , с которым вы согласились И Вы поймете,что смысл был один и тот же. Знай я ,что буду иметь дело , с теми кто ( см выше) , я бы писала совершенно в другом ключе , четко и без шуток.
---------- Сообщение добавлено в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:13 ----------
![]() пысы: Принцесса, спокойно .. .расскажите мне где вы в РФ живете, чем занимаетесь и так далее ) |
||||
![]() |
![]() |
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
|
увы. я не завистник. сказать что рад за вас и ваше уникальное мышление тоже не могу, это было бы неискренне. вы наверное думаете что это какое-то жуткое оскорбление - относиться к большинству) но это не так.
|
![]() |
![]() |
![]() |
||||
Тема | Автор | Разделы | Ответы | Последний ответ |
Выборы Президента России "забаненых" кандидатов 4 марта 2012 | Паркан | Политика России | 1 | 14.02.2012 11:25 |
Выборы Президента России без Путина 4 марта 2012 | Паркан | Политика России | 0 | 13.02.2012 21:35 |
Выборы президента России 4 марта 2012 | Паркан | Политика России | 0 | 13.02.2012 21:29 |
Выборы Президента ПМР-ты за кого ? | кандидат | Политика ПМР, Молдовы, России, Украины | 187 | 21.12.2011 18:15 |
Выборы президента ПМР 2011 года | PMR | Политика ПМР, Молдовы, России, Украины | 15 | 29.01.2011 10:27 |
Опции темы | Поиск в этой теме |
Опции просмотра | |
|
|