![]() |
Регистрация |
Правила форума | Справка |
Пользователи |
Календарь |
Поиск |
Сообщения сегодня |
Все разделы прочитаны |
|
|||||||
| Книги - Обсуждение литературы, поэзии, стихов |
|
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
|
|
Искренняя
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318
|
Зачем? Ты же представляешь героев по своему, а в кино показывают совсем по другому и содержания книги в фильме всего от силы треть. И самое главное как назло упускают.
Последнее и самое мое большое разочарование - это Джен Эйр. Книга потрясающая, прочитанная мной миллионы раз, а фильм УГ. Так же разочарование постигло в фильме Волкодав, Вероника решает умереть и т.д. Единственная экранизация лучше книги - это Гарри Поттер))
________________
Замужем, довольна и счастлива |
|
| Сказал(а) cпасибо | Sher (10.02.2012) |
|
|
|
|
|
Ушла
Детали профиля (+/-)
|
Ну вот каждый свое кино крутит, но мне почему то очень нравица сравнивать свое видение и видение автора, и часто совпадает образ, даже порой захватывающей чем книга, тот же Гарри Поттер и Сумерки Стефани Майер, да и Джейн Эйр даже оочень не плохой фильмец....... Да полной любимых экранизаций и Укрощение строптивой и Азазель по маминому любимчику Акунину![]() Ну вот конечно кучу примеров когда книга интересней а фильм фуфло, также посмотрев Обитаемый остров, очень разочаровалась в ожидании чего то большего, прочитав книгу в исполнении Стругацких (хотя эту братию неочень люблю), очень даже захватило, Бондарчук наколавернул блин кучу..... Добавлено через 47 секунд
________________
|
|
|