Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Отзывы и предложения по форуму - Пишем свои замечания, предложения по форуму, обратная связь с администрацией форума ПМР

Вложения

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 11.05.2010, 21:59  
#56
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Угрюмый БСДяшник писал (а) Посмотреть сообщение
Сударыня, я не смею вам хамить. Извините за матерную речь! В некоторых моментах она помогает расставить акценты (прошу не комментировать это!). Либо мат используется в адрес тех людей, кто это заслуживает. С вами я общаюсь без мата.
На форуме было принято решение не материться. Админ пообещал, что маты будут убираться. Никто кроме Вас, в целом, не матерится. И неважно кому адресована Ваша брань. У Вас нет авторского раздела. Вы постИте во многих темах. А у меня нет желания натыкаться Ваши маты в принципе. Я плохо переношу такие словеса. Вы не судья,не прокурор и не Создатель, чтобы определять кто чего заслуживает. Находитесь в обществе - будьте добры следовать принятой этике.

И я, как женщина, могу Вам сказать абсолютно точно, что с мужчинами, умеющими себя вести достойно,мы общаемся гораздо охотней. Вы же приходите сюда общаться, не правда ли?

Давайте закончим перепираться. От Вас требуется всего лишь
не материться, не хамить женщинам. Не так уж это трудно.
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Не работают смайлы и вложения на форуме Ал...а Отзывы и предложения по форуму 10 20.06.2014 23:44


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!