Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Отдых и туризм в мире. - Говорим где можно отдохнуть, куда поехать. Туризм и отдых в мире. Раздел для путешественников из ПМР.

Новые правила вьезда в Украину для граждан РФ

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 18.03.2018, 08:27  
#56
  Muy Muy вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Muy
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,029
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Киев
Спасибо:771/251
Не понравилось:2/9
Репутация: 473

Savannah писал (а) Посмотреть сообщение
А почему соседку в винницу не пустили?
Она сказала такую фразу " меня ещё в Москве развернули!"

Думаю дело было так: она купила билет, но не потрудилась уточнить можно ли по внутреннему паспорту въезжать. Приехала на вокзал, решила сесть на поезд а ей " где ваш загранпаспорт?"
Ну соответственно ее и развернули)
-------- Добавлено в 08:27 -------- Предыдущее было в 08:23 --------
Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Нельзя отменять человеческий фактор, кого-то не пустили и он всем рассказывает, что никого не пускают. Кого-то наоборот без проблем пускают и он не верит, что могут не пустить)).

У меня самой всегда были какие-то казусы с пограничниками еще задолго до 2014г. Причем, не только с украинскими, но и с молдавскими. Всегда находили причину до меня докопаться и подержать подольше.
У нас была ситуация, когда наш техпаспорт куда то дели, а нам начинали втирать что мы его им не давали на контроль... в общем, только после того, как мы начали кипиш поднимать- нам Его спецом подкинули рядом с окошком) хотя и я и муж раз 20 обходили все вокруг, а народу там больше не было)
Это так на рос. Таможне любят поиздеваться над машинами с укр. Номерами)
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Новые правила Бога PMR Сочинения 0 28.01.2017 23:45
В Приднестровье появились новые Правила дорожного движения Halker Авто клуб Приднестровья 8 24.02.2015 19:41
Жалобы граждан ПМР PMR Армия, милиция, таможня 101 07.12.2011 20:31
Сайт о гражданстве РФ для граждан ПМР PMR Юридическая помощь в ПМР 1 13.01.2011 10:38
Передача граждан Слав МВД ПМР 11 29.01.2010 23:03


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!