Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Дом и семья - Отношения с близкими, родители и дети, семейные отношения, муж и жена

Ваши обязанности в семье

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 31.10.2011, 13:48  
#42
  Nadenish Nadenish вне форума
  Люблю и любима...
 Аватар для Nadenish
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,348
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Молдова
Спасибо:368/338
Не понравилось:36/60
Репутация: 188

У молодой семьи все зависит от воспитания их в своих семьях.
Очень часто девушка смотрит на маму и получает наставления от мамы. И если мама такая что учит ее прежде всего любить себя, беречь себя любимую и свой маникюр, что для мужчины главное красиво выглядеть и быть сексуальной в постели а вся эта бытовуха - это проблема денег: можно купить то что надо чтобы не готовить, можно заплатить чтобы за тебя сделали чтобы не делать и все в таком роде.... То естественно девушка в первую очередь будет думать о себе и в квартире будет кавардак. Муж приходит домой - а жена с салона, зато ужин не сварин, а запарена мивина, и в комнате беспорядок.... ( ну в общем суть я думаю понятна)
А если мама девушку с детства приучала к красоте не только себя но и дома, к порядку. Учила готовить, делать дела по дому и главные наставления были: любимая жена для мужчины - это вкусный обед, чистота в доме, ласковое отношение к нему, чтобы видел что его любят и на десерт хороший секс - то девушка и будет придерживаться таких правил. И в доме порядок, и ужин готов, и не пилит каждый вечер, и радует в постели!

+ очень важное значение имеет то как сама мама ведет себя в своей семье. Как распределены обязанности между мамой и папой и девушка видит этот пример своими глазами, поэтому только слов и наставлений мамы будет мало.

Все то же самое касается и парня. То, как отец относится к его матери, какие он выполняет обязанности в семье, как он относится к матери, с каким уважением, + каким он учит сына быть в молодой семье - так парень себя и будет вести с молодой женой.

Добавлено через 3 минуты
КоЛючка писал (а) Посмотреть сообщение
Мне кажется бывают в жизни ситуации - когда мужчина не может какое то время работать - и женщине надо всегда , по крайней мере пытаться понимать и не распиливать его мозг каждыми днями по кусочку
какое-то время - согласна. Это могут быть временные трудности, это может быть переход с одной работы на другую и прочие проблемы. НО муж не должен сидеть дома постоянно!
Любую работу можно найти в течении 2-3 недель, максимум месяц! Но если это продолжается больше, тогда просто мужа устраивает его позиция домоседа)))

Хотя ситуации бывают разные почему муж дома. Это был всего-лишь пример
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Домашние обязанности. Домашнее консервирование. gutentak Дом и семья 43 12.12.2013 15:35
Чувство юмора и гос.обязанности Sher Горячая линия 1 01.04.2013 20:43
сатира о семье James Crowly Сочинения 0 16.07.2012 16:06
Обязанности мужа и жены в семье PMR Социальные проблемы 58 25.03.2010 22:12
Обязанности в семье PMR Свободное общение 0 01.01.2010 17:03


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!