Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
События в мире, последние мировые новости сегодня. - Обсуждаем важные и интересные мировые события, как политические, так и социальные проблемы, новости дня сегодня.

Теплоход "Булгария"

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 17.07.2011, 15:42  
#21
  Арчи Арчи вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 508
Регистрация: 18.11.2010
Спасибо:95/16
Не понравилось:7/9
Репутация: 360

Злой Весельчак писал (а) Посмотреть сообщение
абсолютно непонятна такая ненависть к Попову в данной теме....да и не только
он выставил скопированные из интернет источников статьи...как и большинство его постов касательно политики
у него своя точка зрения, на которую каждый имеет право.
а вам уважаемый ЛЮБИТЕЛЬСМАЙЛОВИВСЕОБЩЕГОВОСХИЩЕНИЯВАШЕЙПЕРСОНОЙ нервишки надо подлечить, а то тик нервный заработаете или уже заработали
А Вы - в каждой бочке затычка? Полагаете, что кто-то Вам обязан что-то пояснять? Не нравится - не читайте. Не согласны - можете петь дифирамбы этому юродивому.

Вам хочется затеять свару? Да ради бога. Просто встанете в один ряд с этим фекальным демоном.
В теме, где рассказано о смерти множества невинных людей, поюродствуйте
о России, о Путине (ну, как же без него!). Комплекс неполноценности просто фонтанирует! Присоединяйтесь к нему, вдвоём вам будет веселее.
Мне уже много раз говорили о некоем существе, неоднократно забаненном, которое кичится собственной злобностью настолько, что всё время вставляет в ники клонов упоминание "злой". Неужели, тоже комплекс неполноценности? "Бойтесь меня, бойтесь, я - ужас, летящий на крыльях ночи!" Ан, нет, никто не боится Злое Весло...





Добавлено через 4 минуты
=Neffertity= писал (а) Посмотреть сообщение
фу, какая картинка мерзкая......
Вы правы. Специально подбирал ралистичную, соответствующую упомянутой персоне, но получилось уж слишком гадко. Извинясь, что доставил Вам неудовольствие.
К сожалению, убрать уже не могу.
Разве что, попросить модеров...
Кстати, господа модеры, а куда делась моя кнопка "Фууу"?

Последний раз редактировалось Арчи; 17.07.2011 в 15:54.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
weterok (17.07.2011)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!