Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Социальный форум Приднестровья - Всё что связанно с приднестровским обществом, социальный раздел форума ПМР.

Оружие пролетариата

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 26.01.2010, 11:06  
#15
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

мастера должны обучать как человека убить
Таких мастеров нужно сажать.

Есть такое понятие превышение границы самообороны. Если ты убъёшь человека, который хотел тебя ограбить, то ты будешь виноват. Он то всего лишь покушался на твои деньги, а ты забрал жизнь человека, которая ценнее всех денег мира. Жизнь даже самой последней мрази цене любых денег.

Для людей, которые страстно жаждут обладать оружием, самооборона это лишь повод для агрессии. Таким людям нельзя давать оружие, категорически! Оружие это ответственность и у большинства людей её нет. Личности склонные к девиантному поведению больше всего хотят иметь оружие. Им оружие нужно не для того что бы оборонятся, а для того что бы показать свою силу и власть, так как в жизни они чувствуют свою неполноценность.

В США разрешенно огнестрельное оружие. И что, это сильно защищает население? Чушь! США первая страна в мире по смертям от огнестрельного оружия, больше чем в воюющих странах. В штатах от огнестрельных ран умирает больше людей чем Ираке и Афганистане вместе взятых. В США фактически идет гражданская война! И вы это называете защитой?

Тот кто хочет защиты будет искать способы не попадать в ситуации в которых ему придется применять оружие. Травматическое оружие, шокеры и прочее, и так не запрещено, пользуйтесь.

Но есть вещи, от которых никогда не возможно застраховаться. Если у нападающего есть пистолет, то свой пистолет не дает стопроцентной гарантии спасения. Скорее наоборот, уменьшает их, лучше отдать грабителю то, что он хочет. Денег я заработаю еще, но только при условии, что сохраню здоровье и жизнь.

Но если суждено умереть, то этого все ровно не изменить. То стоит ли разрешать свободную продажу оружия, которое в первую очередь увеличит количество оружия у преступников и сделает мирное население еще более уязвимым.

Главный принцип самообороны, это выживание, а не месть или пресечение преступления.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Elenn (26.01.2010)
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Оружие и розы... Mongoose Музыка 9 11.05.2015 23:30
Приднестровью - не нужно оружие, бомбы и танки АндрЭй Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 2 28.09.2011 18:29
Где тема про оружие без лицензии? anutachkabelova Отзывы и предложения по форуму 0 12.08.2010 01:36
Где тема про оружие без лицензии? anutachkabelova Новости ПМР, экономика Приднестровья 2 10.08.2010 13:59
Атомное оружие PMR Социальный форум Приднестровья 1 15.09.2008 22:52

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!