Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Приднестровья - Свежие новости о политике в ПМР. Слухи о политических событиях в Приднестровье.

Потеря государственного суверенитета

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 02.08.2012, 18:56  
#19
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,856
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,635/857
Не понравилось:33/2
Репутация: 5537

должны ли люди проживающие на экспериментальных территориях отдать себя в жертву химерным политическим идеям
Сложно будет объяснить тем людям, которые отдали жизни за эти "экспериментальные территории", что Ванлат, спустя 20 лет не знает истории конфликта.

Я ни под чью юрисдикцию переходить не собираюсь. Какая-ни есть власть - все-таки своя. Ею недовольны всегда, какая бы она ни была замечательная. Придя к власти, зарываются и перегибают тоже почти всегда. А сама тема топа, если вдуматься... Блин, ну для меня это набор словосочетаний, или я чего-то недопонимаю в ней.

Дюк - тебе Бан за флуд . Тема не о войне а о несостоятельной политической и экономической системе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Флуда нет. Был оффтоп.
Но по теме, так как эта размазанная фраза:
Как вы считаете должны ли люди проживающие на экспериментальных территориях отдать себя в жертву химерным политическим идеям либо дойдя до состояния социальной катастрофы и потери значительной части населения , данные государственные образования должны отказываться добровольно либо терять принрудительно(резолюция оон и проч ) свой статус . Переходя под юрисдикцию более успешных государств?
а) напрочь перечеркивает историю создания государства;
б) предполагает, что в государстве социальная катастрофа. Это у нас-то? Любой самый занюханный приднестровский хутор благополучнее сел того же Резинского района.
в) ставит вопрос о возможности присоединения к другому государству. К какому же? Граничим только с Молдавией и Украиной - вот уж где социальная катастрофа и политический кризис налицо. Обе страны раздираемы на части националистическими группировками, вот-вот получим из них серию лоскутных княжеств.

И вообще, где в вопросе конкретно указано государство-сабж?

Кислый -давай по теме ближе .. Твои мысли о несостоятельной политической и экономической доктрине ? Видение ситуации и выхода из неё ?
У тебя есть какие-то предложения? Иное политическое устройство? Монархия? Халифат? Переход к Новой Экономический Политике - НЭП-2? Раскулачивание богатых и равномерное распределение добра по всему населению? Очередной коммунизм?

Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 02.08.2012 в 18:59.
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Таможенный магазин Государственного таможенного комитета PMR Таможня и Служба миграции ПМР 13 29.01.2014 00:38
Где купить декодер и антену для государственного цифрового ТВ? PMR Связь, телевидение, радио 36 14.05.2013 14:03
DVB-T тюнер для государственного цифрового телевидения Nikolay Продам 58 07.10.2012 18:59
Большая потеря для Приднестровской культуры robu Культура в Приднестровье 9 24.07.2011 22:35
Приватизация государственного жилищного фонда ПМР PMR Юридическая помощь в ПМР 0 11.10.2008 20:54

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!