19.06.2026, 08:35
|
#24
|
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 576
Регистрация: 01.01.2025
Спасибо:52/43
Не понравилось:3/0
|
Duke_Cheb писал (а)
Doom 2016 на максималках давал полноценные 50 FPS.
|
Ты в эту пакость играл? 
Всё, что от Bethesda, - мне не нравится, в том числе, Wolfenstein.
И FPS у них там всегда проседает на тяжелых сценах.
|
|
|
|