10.12.2009, 11:35
|
#6
|
Гость
|
lazyden писал (а)
правильно, лучше сразу уходить 
|
Представьте себе - да, лучше уходить, если понимаешь, что ситуацию преломить невозможно, а по-другому ты не можешь.
Нервы целее будут, значит и здоровье сбережешь.
обычно начальник при приеме на работу говорит как там у них перспективно. "приходи, заработаем много денег". а получается, сам не работает и другим мешает.
|
Значит, надо искать другого начальника. Либо заводить собственное дело, чтобы самому стать начальником. Если хватит способностей. Ни стену, ни систему ведь лбом все равно не пришибешь.
элементарно. собственник успел к раздаче и отхватил кусок. друзья, знакомые, родственники радостно устроились к нему в фирму.
|
Конечно. Раз смог успеть и урвать, значит не совсем дурак. А может быть и совсем не дурак.
Раз держит фирму, значит значит знает для чего держит. Может ему так воровать удобнее? Он же фирму создавал для себя, а не для Вас.
Хозяин бизнеса против моего ухода. Приложил массу усилий что бы я была услышана...
|
Хозяин бизнеса не в силах навести порядок в собственном бизнесе?
Хм...
Родная Природная, сколько времени Вы работаете на этой фирме?
|
|
|