Показать сообщение отдельно
 19.02.2014, 18:01  
По умолчанию Re: Ревность - это .........?
#127
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,577
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 12048

Я давно удавила в себе эту порочную эмоцию. Я знаю, что у меня НЕТ конкуренток. Пофиг на попы (моя еще поупругей будет, но это детали) - у меня есть мозг, интеллект, самоирония, умение все перевести в шутку и предельная стрессоустойчивость. И самое главное, я знаю, что муж меня любит.

По поводу походов налево. Раньше думала, что убьюсукунепрощуникогда. А сейчас даже если узнаю, скорее всего расспрошу, как все прошло, дам по башке и успокоюсь. Скорее всего )) Надеюсь, до этого не дойдет.

ПыСы: Изменяют беременным женам только очень плохие мужчины. Твой разве такой? А еще - беременность очень красит женщину. И делает ее очень женственной, потому что она становится беспомощная (в 3 триместре поймешь). Тебе ли бояться охотниц за наживой?
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх