Показать сообщение отдельно
 10.07.2012, 17:12  
#430
  Andropov Andropov вне форума
  Местный
 Аватар для Andropov
Детали профиля (+/-)
Ответов: 285
Регистрация: 28.03.2011
Спасибо:135/183
Не понравилось:23/19
Репутация: 100

Dolce Vita писал (а) Посмотреть сообщение
Andropov, простите ))) Вас давно не было. у нас тут некоторое нововведение. посему продублирую пост из другой темы:
Форумчане, хочу напомнить, что ссориться, выяснять "публично" личные отношения (антипатии), употреблять нецензурную лексику, браниться, а так же распивать спиртные напитки и курить можно в специально предназначенной для этого теме . Ежели мат будет обнаружен модераторами в других частях форума - просьба, не обижаться на заслуженный бан. Ругачка, срачка и тд автоматом перемещаются в эту же тему, но ежели на ваш гневный пост пожаловались - он будет внимательно изучен и далее будет вынесено предупреждение о нарушении, или же опять бан. Да, тему для ссор и выяснений отношений я вообще не читаю и не отслеживаю там дискуссий (если надо чего-то добавить, кого-то процитировать для полноты картины - обращайтесь индивидуально, буду дорабатывать напильником )))))
Ежели вы в очередной раз хотите пожелать мне крепкого здоровья, предложить маршруты для увлекательных прогулок и прочий досуг - можете отписаться в этой теме Мат там буду подчищать, но бана за него не будет.
Ну вот и пришла Солнцеподобная Великая уБогиня со своим выедением жизни. Матушка ты наша "Справедливая" не дай нас обидеть лукавым этим сумосбродам название котором пользователи данного ресурса, которые не думают так как вы. Только на тебя уповаем. Ты и отец наш небесный Админ являетесь азм есть Истиной в последней инстанции. Таки последней!

Кстати я думаю так как вы, я свой )))))))
________________
Когда ты будешь подниматься вверх,ты повстречаешь много разных людей -не обижай их,потому что ты можешь встретить их ещё раз,когда будешь падать вниз.

Последний раз редактировалось Andropov; 10.07.2012 в 17:15.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PuC1-x (10.07.2012)