Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Отзывы и предложения по форуму - Пишем свои замечания, предложения по форуму, обратная связь с администрацией форума ПМР

Жалобы на модераторов.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 10.07.2012, 17:03  
#38
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

Andropov, простите ))) Вас давно не было. у нас тут некоторое нововведение. посему продублирую пост из другой темы:
Форумчане, хочу напомнить, что ссориться, выяснять "публично" личные отношения (антипатии), употреблять нецензурную лексику, браниться, а так же распивать спиртные напитки и курить можно в специально предназначенной для этого теме . Ежели мат будет обнаружен модераторами в других частях форума - просьба, не обижаться на заслуженный бан. Ругачка, срачка и тд автоматом перемещаются в эту же тему, но ежели на ваш гневный пост пожаловались - он будет внимательно изучен и далее будет вынесено предупреждение о нарушении, или же опять бан. Да, тему для ссор и выяснений отношений я вообще не читаю и не отслеживаю там дискуссий (если надо чего-то добавить, кого-то процитировать для полноты картины - обращайтесь индивидуально, буду дорабатывать напильником )))))
Ежели вы в очередной раз хотите пожелать мне крепкого здоровья, предложить маршруты для увлекательных прогулок и прочий досуг - можете отписаться в этой теме Мат там буду подчищать, но бана за него не будет.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
dkonstantin7 (10.07.2012)
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Заработок модераторов на форуме. Оплата труда модераторов админом. Боевой маг Отзывы и предложения по форуму 239 19.07.2016 07:23
Жалобы на администратора Savannah Отзывы и предложения по форуму 409 17.07.2014 18:37
Жалобы-Модераторам карабас Отзывы и предложения по форуму 266 18.02.2014 11:44
Жалобы форумчан PMR Отзывы и предложения по форуму 32 27.06.2013 14:45
Жалобы граждан ПМР PMR Армия, милиция, таможня 101 07.12.2011 20:31


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!