Показать сообщение отдельно
 15.05.2012, 08:20  
#87
  ICEBERG ICEBERG вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 52
Регистрация: 14.02.2012
Спасибо:13/43
Не понравилось:1/6
Репутация: 135

Soap писал (а) Посмотреть сообщение

О правомерности действий ОМОНовцев я разве заикался?
вот и хорошо. другими словами ОМОНовцы действовали законно, чего не скажешь о тех, кто их провоцировал.


Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Они служат режиму и всякие там "Не там стоишь, не то свистишь" конечно же будут на их стороне.
они служат власти, которая законно избрана волеизъявлением народа. таким образом, они служат и самому народу. и народ, конечно же, на их стороне.


Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Я же говорю о том что эти подразделения созданы специально для защиты режима от своего же народа - антинародные подразделения.
здесь вы или сознательно подменяете понятия, с целью выдать желаемое за действительное, или просто демонстриуете свою глупость и необразованность.

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Для народа - предатели продавшиеся режиму.
я тоже считаю, что продавшиеся режиму США и Великобритании - предатели русского народа, которые собственно и выступили на марше "миллионов". хотя уверен что там были и просто оболваненные личности.

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Чем больше наших сыновей пойдёт туда служить тем быстрей мы получим ГУЛАГ.
ваших сыновей туда не возьмут. в ОМОН берут тех, кто любит свою Родину, обладает устойчивой психикой и готов защищать интеерсы русского народа.

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
С Путиным мы то его точно получим. 12 лет нам срок на это.
тоже считаю что Путин на 12 лет заступил. минимум.

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Извините за тупоумие, а законы народ пишет или правительство?
да ничего страшного. бывает. для начала - главное признать, что можете чего-то не понимать. еще раз - законы пишет правительство, избранное народом.

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
А если правительство пишет законы против народа то что народу делать? Молча хавать или идти на демонстрацию?
слава Богу, что уже не пишет. хотя странно, что когда правительство народ травило, он молча хавал, хоть иногда и ходил на демонстрации. молча хавал раздел страны Горбачевым, молча хавал геноцид Ельцина. но сейчас, к счастью, народ стал более политически грамотным и активным. и поверьте, если народ увидет, что ОМОНовцы не справляются, то он выйдет на улицы, и не только в Москве, а по всей стране. и те, кто марширует "миллионами" просто уделаются в штаны от страха. а сейчас пусть резвятся пока, народу на них наплевать.
  Вверх