Показать сообщение отдельно
 11.01.2012, 19:20  
#19
  lazyden lazyden вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для lazyden
Детали профиля (+/-)
Ответов: 724
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: América Latina
Спасибо:207/447
Не понравилось:1/9
Репутация: 912

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Да кто ж вам не дает, сейчас "свободы" - завались.
Вы и вам подобные. Даже на форуме кричите "не пущать!", страшно представить, что в реале происходит

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Тем не менее, на одной площадке с алкоголиком живут люди, не употребляющие алкоголь, странно правда?
Живут и радуются наверно такому соседству На площадке пока еще видимо не существует закона, что каждый обязан бухать под страхом наказания.

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
а...да все это было. Коммуны...общины...слышали? Только долго не держаться почему-то. Почему бы так?
Кто-то все портит Некоторые очень даже существуют и долго. Если все равно не получится, почему вы и ваше общество, государство настолько против того, чтобы люди пробовали самоорганизоваться?

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Конечно сама. Свободный график, отсутствие контроля руководства.
Ага, т.е. вам таки можно, а другим нет?

observer писал (а) Посмотреть сообщение
Есть такая фраза - хочешь быть свободным, так будь им. Это вопрос должен решать лично каждый сам для себя
...сказал тюремщик. Если каждый должен решать за себя, почему тогда вы кричите "не думай об этом! такие мысли - путь к хаосу! это грех!" Или не Вы, какая разница, все вы на одно лицо

Вы кстати у себя на работе молодежь учите побольше решать и брать ответственность или побольше начальство лизать?
  Вверх