PDA

Просмотр полной версии : ВОПРОС АДМИНУ


Страницы : 1 [2]

Алекс751
08.12.2010, 15:15
Реклама нудная однако............((((((((

Родная Природная
08.12.2010, 16:27
А я думала, что это у меня комп ваще пипец.... а вон оказывается где собачка-то зарыта.
Борь, напрягает реально. Пожалуйста, прими меры.

Желанная
08.12.2010, 20:14
Он за неё деньги получает, зачем ему её убирать, вы подумайте!
ПЫСЫ: То, что это полный отстой, я с вами полностью согласна!

Soap
08.12.2010, 21:18
Мы и не говорим её полностью убрать (хоть реклама и говно какого нигде нет), но для зарегистрированных пользователей убрать её между постами стоит. Форум на помойку стал похож это раааас, мешает сообщения читать это дваааа, пропадает всякое уважение к ресурсу это три.
Админчег, будь ласка, найдите красивенькие тизеры, чтоб мы имели охоту надавить на рекламку и унестись в мир чудесностей. (но для зарегиных всё равно её между постами не ставьте (и в каждое сообщение тоже!))

PMR
09.12.2010, 00:06
Убрал рекламу от яндекса после первого поста на странице.

Родная Природная
10.12.2010, 18:43
Боря, поступила жалоба:

информация по теме "Голосуй за лучшего !!! "

БЮРОКРАТ - очередной клон, который занимается дискредитацией кандидата в депутаты Баева О.М., размещая на этом и других интернет ресурсах информацию якобы от его имени, что в период предвыборной агитации является нарушением. Публикуемые материалы взяты из открытых источников с сайта KVINT и сайта ВС. Никакого отношения ни к Баеву ни к КВИНТу данный товарищ не имеет. Судя по всему планируется активизация накануне выборов в так называемый "День тишины".

P.S. Просьба к администрации форума, по возможности, данные материалы удалять, по крайней мере до окончания выборов.

Как реагировать будем? Вы там на местах - лучше знаете кто куда и от кого агитируется, а так же можно или нельзя по срокам. Так что отреагируйте хоть как-то на это сообщение.

Линукс Юниксович Окошкин
10.12.2010, 19:30
Никак не узнать.
Нет такого плагина - чтобы Вам пришло уведомление "В данный момент админ (хакер, хостер) читает Вашу пеерпискув в SQL базе на хостинге..." :ab:


Ну почему же никак? :ab: Дайте мне файлы access.log за какой-то период и я скажу по поводу честности админа (в этот период)

Soap
10.12.2010, 21:34
Боря, поступила жалоба:

Как реагировать будем? Вы там на местах - лучше знаете кто куда и от кого агитируется, а так же можно или нельзя по срокам. Так что отреагируйте хоть как-то на это сообщение.
А если это конкурент собрата зажимает? Объявления по подъездам обрывают вовсе не те кто вешал, а конкуренты. Так что... форум не обладает авторскими правами на посты юзеров, юзер в праве отражать свою точку зрения если она не запрещена правилами форума. Форум не запрещает предвыборную гонку на своих страницах пока она не перерастает в спам и пользователи ресурса не возмущаются, так что я бы не трогал тему по причине жалобы. Пусть судятся и разбираются сами кто объяву повесил и насколько она нарушает закон, к форуму эти тёрки не имеют отношения.

PMR
10.12.2010, 22:24
Удалять тему не буду - не понятно что в ней есть оскорбительного?