Просмотр полной версии : Кировский или Ближний Хутор
с точки зрения проживания в частном секторе, в доме с участком, какой район лучше - Кировский или Ближний Хутор? какие у них плюсы и минусы?
=Neffertity=
04.10.2010, 17:22
Мне кажется лучше в городе поискать, например на Водопроводной. Там два переулка , и рядом Днестр.
Водопроводная находится ниже уровня дамбы, поэтому есть ненулевая вероятность затопления при разливе Днестра. насколько я знаю, там нет центр. канализации, а выгребные ямы ограничены уровнем подземных вод, которые находятся близко к поверхности. конечно, город есть город, особенно центр - район университета, толчка или ул. Советская, но и цена на землю в разы больше, чем на окраинах. а хотелось бы соток 10, чтобы дом не превратился в "квартиру на земле" из-за маленького участка.
Водопроводная не самый лучший район города. Кировский практически в черте города находится, чем Ближний Хутор, хотя смотря какой район. Но по-любому добираться проще. И улицы там есть очень даже ничего.
Я тоже считаю что Кировский лучше. Но разве цены одинаковые? Ближний Хутор это ведь уже не город.
greatviper
03.02.2011, 15:22
Если есть машина, то пофиг! В центре вообще лучще не жить. Суклея не плохое место и река рядом и участки можно найти чуть ли не по полгектара.
alienora
03.02.2011, 17:37
Я тоже считаю что Кировский лучше. Но разве цены одинаковые? Ближний Хутор это ведь уже не город.
аватар симпатичный,тему не поняла
Александр-КупиДом
04.02.2011, 12:19
с точки зрения проживания в частном секторе, в доме с участком, какой район лучше - Кировский или Ближний Хутор? какие у них плюсы и минусы?
На Кировском лучше развита инфроструктура, да и санузел можно подключить к канализации, на Б.Хуторе у всех выгребная яма, которую надо время от времени чистить.
в Тирасполе всегда пользуется спросом дома в районе Парка Победа, ул.Горького,ул.Восстания,на Балке(район Газканторы и район Галиона), Кировский(ул.Калинина и ул.Строителей), ул.Макаренко и начало Суклеи, так как там еще коммуникации тираспольские.
аватар симпатичный,тему не поняла
Отвлеклись потому что.:ab:
аватар симпатичный,тему не поняла
Спасибо за коплемент. Очень сожалею что ты меня не поняла, но я не могу иначе выразиться. Sorry!
все таки лучше жить в частном секторе, сам живу частью в частном секторе, и в городе. есть свои плюсы и минусы. могу рассказать ужасную историю про жителя города. но скорее всего администрация не разрешит такое написать.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot