Просмотр полной версии : Какой у Вас мобильный телефон?
а у меня почти такой же злюк, уже есть))))
7958
ааааааааааа :) классный какой !!!!!! а наша собака убежала от когда мы уехали из ПМР ( оставили ее у знакомых , чтоб потом вернуться за ней и за остальной частью вещей ) :(
а кот убежал , когда мы уже приехали :( кто то открыл дверь в квартиру ...и я только помню его хвост мелькнувший за дверью .... так мы и не нашли ни его , ни ее:ak:
они прожили с нами около 8 лет
КонстантинЪ
01.04.2012, 10:05
Это зимой ездил в Закарпатье. И буквально перед отъездом в Ужгороде оставил свой телефон в одной кафешке. О пропаже я спохватился поздно. Таким образом возникла необходимость в покупке нового телефона. Оставленный телефон в кафе не особо было жалко (жаль было пропавшую телефонную книгу), сам по себе недорогой Philips X100, за полтора года до потере купленный примерно за 1900 рублей в "Евросети". Главные преимущества этой модели это энергоёмкость (про зарядник можно было забыть); 2 сим-карты, что для меня очень удобно (одна симка тверская, другая московская); наличие радио тоже радовало а также мр3-плеер с поддержкой карты до 2-х Гб, правда с картой на 2Гб он чудовищно глючил, поэтому пользовался картой на 1 Гб, этого хватало. Большего от телефона я и не требую. Поэтому требования к новому телефону были примерно такими же: поддержка 2-х сим-карт, хорошая энергоёмкость, наличие mp3-плеера, радио, остальное неважно, но приветствуется.
Перечитав большое количество различных отзывов остановился на модели LG GX200. Хотя телефоны LG обычно критикуют, но специалисты сходятся в том, что это одна из самых удачнах моделей в своей категории. Кроме 2-х сим карт, заявленной отличной энергоёмкости, радио, плеера, карты памяти до 4 Гб, есть ещё блютуз и камера на 1.3.
Пользуюсь уже 2.5 месяца и в целом телефоном доволен. Удобный, практичный, классический, внешне нравится, кнопки (сенсор не нравится, люблю кнопки! :)) Энергоёмкости в режиме ожидания заявлено аж 1700 часов! Т.е до 70 суток :))) В режиме разговора 13ч:30мин. Тут я сразу не поверил. По отзывам слышал что действительно у кого-то держит по нескольку недель. У меня же энергоёмкость так не впечатляет, при умеренном режиме пользования дней 5-7 держит. Philips тоже легко неделю держал и полторы. Не знаю, может аккумулятор поменять надо.
Интересно, какой мобильный телефон у Вас, и как он Вам? Какие впечатления о его работе. Пишем все плюсы и минусы.
Так кстати поймем, какой телефон самый продаваемый в ПМР :)
Пользуюсь самсунг омния 2,пока не подводил,батарея держит нормально,звоню часто,фотографии (5 м/п)тоже нечего и памяти(8гб) .............правда был бы он потоньше...........http://forum-pmr.net/attachment.php?attachmentid=8014&d=1325147147
aleksan4ez
01.04.2012, 22:15
nokia c3-00
+ батарея-wi-fi-QWERTY клавиатура-цена
-корпус- ну очень шустро царапается передняя панельhttp://3.static.slando.com/photos/live/56/nokia-c3-00-b-u-na-garantii_33106056_2_F.jpg
уже почти 6 лет самсунг с310. единственный недостаток - начинают портиться батареи, а взять - негде. все остальное - достоинства.
Можем договориться, где то в гараже лежит точно такой с зарядным и плюс дополнительно батарея новая, когда то полетел шлейф, раза два менял, потом забросил, приобрел новый.
Кстати - вопросик . Может кто в курсе . На каком смарте можно создав в ворде сообщения затем находясь на какомто сайте легко их копировать с ворда и вставлять в поля для ввода текста . Так чтоб это было максимально приближено по простоте и скорости к комповским возможностям ?
---------- Сообщение добавлено в 09:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:59 ----------
Тоесть находясь на неком сайте иметь возможность оперативны прыгать в ворд и обратно не выходя из нэта .........
Die Prinzessin
12.04.2012, 12:32
HTC Explorer
HTC -рулят ЮХУУУУУ:bo::bo::bo:
HTC -рулят ЮХУУУУУ:bo::bo::bo:
Даааа очень классный аппарат :bo::bf:
Ок надо будет поглядеть на его .......
А ещё слышал что ктото смарт выпускает который голос в печатный текст переводит и вроде говорят делает почти идеально . Никто не слыхал про такую машинку ?
очень довольна им , правда иногда стилуса не хватает )))
Die Prinzessin
12.04.2012, 17:25
очень нравится титан http://www.htctitan.ru/data/uploads/htc-titan.jpg
хотя у самой Desire HD
mapuAPTu
15.03.2013, 23:15
Был Айфон 5, продал. Взял Самсунг Нот2 -доволен очень (батарейка что надо).
iPhone 4s
пофиг что нужен айтюнс и прочие прибамбасы.
Телефоном очень доволен, отличный помощник в работе и отдыхе.
Василиска
11.07.2013, 21:30
А я вот остаюсь поклонницей Сони Эрриксон) Правда пришла уже пора поменять свой старенький К800, отслужил свое..от новых технологий совсем отстала, подскажите, какие модели сейчас самые актуальные и что лучше выбрать? http://electronics.wikimart.ru/communication/cell/brand/Sony-Ericsson/
Savannah
12.07.2013, 07:18
Сони Эрикссона больше не существует. Есть только Сони. Брать не советую вообще. Экспирии лажают, независимо от начинки и стоимости. Нокии, кстати, тоже. Особенно на убожеской восьмой винде.
Профукали по ходу эти товарищи прогресс. Спохватились, да поздно - кругом айфоны да самсунги. А шо делать? Такова селява.
кругом айфоны да самсунги...
Видимо ещё предпочтения зависят от региона проживания. У нас Айфон не пользуется популярностью, больше Самсунг и НТС.
А в целом полностью согласна здесь с Флика, что не Нокиа не Сони брать не стоит.
что не Нокиа не Сони брать не стоит.
насколько мне известно Нокия перевела все производство в Индию + отстала от прогресса. Обычные дешевые Нокии работают отлично, но все что с сенсорным экраном - гуано.
-------- Добавлено в 14:18 -------- Предыдущее было в 14:14 --------
Ок надо будет поглядеть на его .......
А ещё слышал что ктото смарт выпускает который голос в печатный текст переводит и вроде говорят делает почти идеально . Никто не слыхал про такую машинку ?
это не смарт, это приложение.
у меня установлен Dragon Dictation - вполне корректно переводит голос в текст.
это не смарт, это приложение.
у меня установлен Dragon Dictation - вполне корректно переводит голос в текст.
У меня изначально это было в смарте как обычная опция. Но я ей не пользуюсь, иногда путает слова естественно нет знаков припенания, и заглавных букв.
У меня уже очень много разных телефонов и я заколебался их постоянно заряжать это какойто безумие я ними скоро начну бросаться по воробьям данный текст я увожу также с помощью микрофона на смартфоне немного фальшивит но зато халява печатать ненужно
-------- Добавлено в 15:50 -------- Предыдущее было в 15:47 --------
А в данный момент я увожу текст со смартфона fly 440 я его купил в честь признательности форумчанки Фклички потому что ее ник и название телефона очень сильно похожи se нажимаю на кнопку готово посмотреть чем напечатать
так интересно будет как сейчас он будет писать решила тоже проверить голосовой набор еще раз как пока ни одной ошибки единственное что слова идут потока одно сплошное предложения тоже наверно буду тоже так писать лень пальцами по экрану клацать
Duke_Cheb
12.07.2013, 16:22
Зашибись... А нам маяться и читать предложения без знаков препинания и прописных...
Mongoose
12.07.2013, 16:33
Зашибись... А нам маяться и читать предложения без знаков препинания и прописных...Ну а зачем? Вона там, в соседней теме, обиженный мною витюндель всем сообщил уже от обиды, что правила - всё xeрня галимая и он один знает, как надо правильно!!! :ag:
Ты с ним несогласный? Идёшь против витюнделя? В глаза мне смотри! [светит лампой в лицо]
Savannah
12.07.2013, 17:05
амыможемвответогдавоттакписатьгы
А чо, в чате например так удобно писать голосом, там небольшие предложения. В темах конечно такое читать жесть, хотя можно если пост на одно предложение. Но блина действительно удобно и быстро)))) А так пальцы всё таки устают тыкать по экрану.
Savannah
12.07.2013, 18:07
А свайп? Хотя он тоже бесит шоппц.
А свайп? Хотя он тоже бесит шоппц.
Иногда использую когда устаю. У меня с ним нет дружбы и взаимопонимания, хотя некоторым свайп удобен. Я медленно провожу эти линии так как глазами плохо помню расположение букв, теряюсь и зависаю где то на какой то букве.
Savannah
12.07.2013, 18:17
А я наоборот быстро, и он временами мне странные варианты подкидывает. А еще он у меня малограмотный, вокабуляр вапще никакой! Всему приходится учить )
ты наверно недавно просто взяла телефон, уже тоже учится, ище, мало знаю твоих вариантов. голосовым было такое когда только купила много ошибался шоссе true более менее блин тоже ошибку выдал решив голосом писать быстрее бы. просто точки ставила запятые.
Savannah
12.07.2013, 18:26
эмм..
поток сознания?
о подозрительных предметах я машинисту сообщил два бильбоке, одна клепсидра, жабо, пирограф, и бювар
Это я голосом писала, смешно вышло))))) надеюсь ты поняла тот бред что я надиктовала, если нет пишу пальцами))
Телефон же тоже учиться, чем больше ты им пользуешься тем больше твоих слов в его словаре.
-------- Добавлено в 18:37 -------- Предыдущее было в 18:29 --------
Опять же ошибается ещё и потому что сам по себе русский язык очень сложный, много одинаковых слов имеют разные значения, потом склонения, спряжения...жесть. Толи дело английский, или другие языки. Не все конечно есть языки вообще пипец)
Savannah
12.07.2013, 18:42
Эмм, русский сложный? русский нормальный. А вот раскладка - ппц. Мой телефон не отличает "по" и "про" - буквы рядом, блин.
Эмм, русский сложный? русский нормальный. А вот раскладка - ппц. Мой телефон не отличает "по" и "про" - буквы рядом, блин.
Ну это кому как)))
Кстати Флика, я запеленговала по спутнику две новые просто охренительные песни, ещё тебя вспомнила, в одной девченка явно косит под Дел Рей, вторая тоже очень классная,
По стилю они в твоём вкусе, я сейчас выложу их в тему.
iPhone 4s
пофиг что нужен айтюнс и прочие прибамбасы.
Телефоном очень доволен, отличный помощник в работе и отдыхе.
Оказывается iPhone не такие уж и безопасные:
В Китае заряжающийся iPhone убил хозяйку -http://www.vesti.ru/doc.html?id=1105650
В Китае заряжающийся iPhone убил хозяйку
К примеру может ли большое напряжение в сети пробить разрядом адаптер и как то на корпус телефона подать высокое напряжение? Или просто неисправный был зарядник...
К примеру может ли большое напряжение в сети пробить разрядом адаптер и как то на корпус телефона подать высокое напряжение? Или просто неисправный был зарядник...
В Китае все бывает.:ab:
TheTeacher
15.07.2013, 00:20
Покрутил в руках Motorola DROID X2 (расхватали его у одного из дилеров за 110$, на Маклере предприимчивые ребята 135$ просят) - впечатлило. Характеристики примерно такие же, как у прочих двухъядерников (HTC EVO 3D), а стоит много дешевле 200$.
Из минусов - огромный ("лопата" с 4,3'' экраном, хотя для кого-то - и плюс), нет прошивки с поддержкой EV-DO, английский андроид.
inmarket.in.ua
10.10.2013, 11:47
Nokia 5300, отличный звук динамика, но маленький экран
В общем купил себе б/у HTC Droid Incredible 2 за 110 долларов.
Думал может взять еще недорогой Samsung Galaxy.
Покупаю в клуб СДМА.
devdb.ru/htc_droid_incredible_2 этот?
судя по отзывам у него
Wi-Fi слабоват, такое ощущение, будто антенна либо вообще не предусмотрена, либо сделана лишь для галочки.
"HTC Droid Incredible 2" модель ADR6350 Андроид 2,3,3 1 гигагерц проц, память 768мб.
Android 4.0 Xplay 1gb игрухи типо MC4 тянет на ура Асвальт 8 на средних без лагов стоит смарт не много)
Покрутил в руках Motorola DROID X2 (расхватали его у одного из дилеров за 110$, на Маклере предприимчивые ребята 135$ просят) - впечатлило. Характеристики примерно такие же, как у прочих двухъядерников (HTC EVO 3D), а стоит много дешевле 200$.
Из минусов - огромный ("лопата" с 4,3'' экраном, хотя для кого-то - и плюс), нет прошивки с поддержкой EV-DO, английский андроид.
вот Teacher поражаюсь я этой странной тенденции, прошел у же год с написания твоего сообщения, а во всяких сраных салонах типа go-go.md и cdmamd.ru продаются бэушные Motorola DROID X2 по 130...140$
Duke_Cheb
09.08.2014, 23:14
Хз, последним телефоном как служила измордованная первая Omnia, так и служит. Хотя уже не звенит, в кофе искупалась, сенсор не везде работает и панелька сзади отваливается. Привык я к ней. Однолюб я. Отдал на днях в ремонт. Вскрытие покажет, будет ли пациент жить дальше.
TheTeacher
09.08.2014, 23:20
Ненене, лучше на XT912 подкопить, он GSM+CDMA при тех же параметрах
http://files3.adme.ru/files/news/part_71/714710/9.png
ох и правда.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot