Вход

Просмотр полной версии : Веном


Страницы : [1] 2

Mongoose
10.10.2018, 16:25
Сходил таки на "Венома".


Изначально фильм собирались делать в (+18 - R), всё как мы любим. Потом вдруг кто-то на кого-то надавил и решили перемонтировать, чтобы для детей - е6учее PG-13. Потом начались идиотские метания между тем как лучшее. Так называемый, производственный ад. А потом ещё и вырезали примерно около 40-ка минут, как и у нового "ХЫщника".


Что в итоге получилось? Да хер его знает! Я уснул на 10-й минуте, потому как был сильно уставший. Где-то там, когда тётка с открытым переломом ноги шла по улице. Меня разбудили уже на титрах.


Если кто уже поглядел полностью - к чему хорошему и плохому готовиться, когда второй раз пойду уже вдумчиво смотреть?

Г---ен
10.10.2018, 16:46
Почему не спросил у того, кто будил?)

Mongoose
10.10.2018, 17:00
Почему не спросил у того, кто будил?)Не у "того", а у "тех" - ты так хотела сказать, наверное?

Г---ен
10.10.2018, 17:15
Не у "того", а у "тех" - ты так хотела сказать, наверное?

Ну тебе виднее, конечно, что я хотела сказать)
Я обычно просто читаю фильмы. Песни тоже. )

Mongoose
10.10.2018, 17:32
Я обычно просто читаю фильмы. Песни тоже. )Я тебе уже подкинул к размышлению интересное, известно где.

Latiffa
10.10.2018, 17:42
Жду торрент. Пока экранки.

Mongoose
10.10.2018, 17:52
Жду торрент. Пока экранки"Изначально фильм собирались делать в (+18 - R), всё как мы любим. Потом вдруг кто-то на кого-то надавил и решили перемонтировать, чтобы для детей - е6учее PG-13. Потом начались идиотские метания между тем как лучшее. Так называемый, производственный ад. А потом ещё и вырезали примерно около 40-ка минут, как и у нового "ХЫщника"." © - т.е. вот это вот никакого червячка сомнений шевелиться нигде не заставляет?

Latiffa
10.10.2018, 17:54
Читала, что говно. Но посмотрю. Там Том Харди.

Mongoose
10.10.2018, 18:22
Читала, что говно. Но посмотрю. Там Том Харди.Я не говорил, что говно. Я ваще ничего не могу сказать - я спал. Я читал, что мнения граждан как обычно разделились - детишки писают кипятком от восторгов, сверхожидатели орут, что ожидания не оправдали, и через это говно, а третьи заняли ваще нейтралитет - ну не говно, конечно, но и не так как мы ожидали, но и неплохо, чтоб уж совсем, скорее даже хорошо. Примерно так.

Сёдня высплюсь капитально, и завтрева, со свежей башкой, перегляну. Я даже до Тома Харди не успел доглядеть. Только до сломанной тёткиной ноги - это последнее, что я помню.

Latiffa
10.10.2018, 18:56
Я присела на новый сериал, Озарк.
А ещё ходячие 9 сезон стартовали.

Mongoose
10.10.2018, 19:35
А ещё ходячие 9 сезон стартовали.Я попытался их начать смотреть. Когда мужик сказал, что его сына зовут Карл, то сразу понял - за мужика можно ваще не переживать от слова совсем. Иначе бы он не стал идиотским мемом - кто в теме, те поняли. Уснул на фразе "Ну ты как там, танкист? Удобно устроился?". Проснулся когда первый сезон уже закончился. Какое-то покамест УГ, как по мне - тоскливое и затянутое. Да, видно, что снято дорого, и ваще люди старались. Но вторичность и затянутость, динамики мало - всё больше построено как-то на том, что я должен сопереживать персонажам и ихним nи3достраданиям, и непростым моральным выборам, высосанным из пальца. А как я могу сопереживать персонажу, если я точно уже заранее знаю, что ему нихyя не грозит?

Latiffa
10.10.2018, 19:37
Напротив. 9 сезон же.

Mongoose
10.10.2018, 19:45
Напротив. 9 сезон же.Ой, а там по другому как-то будет типа всё? Это стандартная практика - вот есть герои, у них есть обстановка. Героям надо сопереживать. Из всего необычного тут только обстановка - вокруг зомбы. Всё. Больше нихyя необычного. Дальше стандартный набор Дом-2.

Latiffa
10.10.2018, 19:51
Тебя просто не впаривает зомби тематика. А я тащусь )

Mongoose
10.10.2018, 19:59
Тебя просто не впаривает зомби тематика. А я тащусь )
Это заблуждение. Зомбы меня очень даже тащат, как удава по стекловате. Меня не прикалывают идиоты, с идиотскими поступками. А ещё меня не прикалывает, когда я никак не могу сопереживать героям. Ну вот никак. Я вот не смотрел ещё полностью, но уже точно знаю, что егойную жену сожрут. И он будет с надрывом в голосе кричать об этом своему сыну "Твою маму сожрали и зохавали, Карл! Понимаешь, Карл?".

И я не буду об этом переживать ваще нисколечко. Потому что его жену е6ал его товарищ, носивший ему цветочки в больничку. Почему я должен переживать, что её сожрут, если она е6лась с его товарищем? Почему я должен сопереживать мега-страшной утрате этого малолетнего nи3дюка, который гарантированно знал, что его мамашу е6ёт чужой дядя, пока папа на больничной койке загорает? Да я даже рад буду, если этого малолетнего гадёныша тоже сожрут.

Почему мне должно нравиться вот это вот всё, где ваще никого не жалко? Тама жалко только зомбей (деваху с обгрызенными по самую жопу ногами на газоне, в самом начале, например, или мамашу негритёнка, там же), и больше никого.

Latiffa
10.10.2018, 20:24
О, там на самом деле много отличных моментов, и есть кому сопереживать. А гибель аж двоих персонажей очень тяжело было принять. И смерть маленького ублюдка, который при таком папаше вырос в нормального парня тоже очень печальна.

А уж как хорош Ниган. Отличный. И Дерил. И Юджин, кстати, тоже.

А смерть жены все приняли с аплодисментами )) и ещё там была одна тупая изда. Да ))

Mongoose
10.10.2018, 22:52
И смерть маленького ублюдка, который при таком папаше вырос в нормального парня тоже очень печальна.Оу, йесс!

А смерть жены все приняли с аплодисментами ))И поделом.

А уж как хорош Ниган. Отличный. И Дерил. И Юджин, кстати, тоже.Мать, я на первом-то уснул - кто все эти люди?

О, там на самом деле много отличных моментов, и есть кому сопереживать.Дом-2, ага, как я и сказал.

Latiffa
11.10.2018, 04:48
Не посмотришь - не узнаешь.

Mongoose
16.10.2018, 12:44
Не посмотришь - не узнаешь.Таки пересмотрел на следующий день "Венома", как и обещался. Но по понятным причинам высказаться не мог.

Итак, если вкратце: Ой, 6ляааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааа!!! [facepalm]

А на сегодня всё. Спасибо за внимание.


P.S. С самыми любопытными поделюсь подробностями, если захотят.

Latiffa
16.10.2018, 12:55
Что, Том Харди уже не торт?
Лучше б второй сезон Табу сделал..

Но я все равно посмотрю.

Mongoose
16.10.2018, 13:07
Что, Том Харди уже не торт?

Но я все равно посмотрю.Фишка в том, что как раз Том Харди-то весьма торт! Если ты хочешь поглазеть, как он весь фильм смешно носится туды-сюды с воплями и выпученными глазами, то смело смотри. Тем же, кто хотел поглазеть на Венома - увы и ах, потому что фильм не про него, а про Тома Харди смешно разговаривающего с самим собой. Всего Венома который есть в фильме, абсолютно всего, сколько ни есть - показали в трейлерах.

Latiffa
16.10.2018, 13:46
А, ну тогда ок.
Я вообще не в теме, кто такой веном.

Г---ен
16.10.2018, 20:53
P.S. С самыми любопытными поделюсь подробностями, если захотят.
Делись. Где смотрел, с кем. Если без эмоций - фильм понравился или нет?

Kris
16.10.2018, 21:07
[quote="Гретхен;381820"]Если без эмоций - фильм понравился или нет?[/quote

Сама можешь сходит и лично оценить ;))) На пример в эту субботу ;)))

Г---ен
16.10.2018, 21:12
[quote="Гретхен;381820"]Если без эмоций - фильм понравился или нет?[/quote

Сама можешь сходит и лично оценить ;))) На пример в эту субботу ;)))
Последний раз в кинотеатр ходила как раз год назад) Прям традиция станет уже - осенью ходить на фильмы. Забавно, но я и просто прохожу в том районе редко, так что даже не в курсе что показывают у нас.

Kris
16.10.2018, 21:18
даже не в курсе что показывают у нас.
Всё можно найти в интернете ;) http://kinotir.md/

Г---ен
16.10.2018, 21:23
Всё можно найти в интернете ;) http://kinotir.md/

Точно, я про этот способ забыла. Как у вас все просто)

Mongoose
18.10.2018, 12:15
Делись. Где смотрел, с кемПо порядку:

1) В кинотеатре, само собой.
2) Как всегда, с хорошей компанией.

Если без эмоций - фильм понравился или нет?Самый прикол в том, что да. Но только, и исключительно, за счёт кривляний Тома Харди - они отличные. Всё остальное для детишек - они будут в восторге.

А, ну тогда ок.
Я вообще не в теме, кто такой веном.Зверский инопланетный симбиот. Один из самых харизматичнейших марвеловских мега-эпик-негодяев, чаще всего - противник Человека-Паука.

Г---ен
18.10.2018, 22:34
Ясно. Ну раз в афише написано что и у нас есть, может и сходим в субботу. А может и не захочу.

Kris
18.10.2018, 22:40
может и сходим в субботу. А может и не захочу.
Если захочешь - сходим ;)

Duke_Cheb
28.12.2018, 07:46
А почему никто до сих пор не высказался о "Веном'е"? Как по мне - фильм очень классный. С тупым непритязательным юмором - этим и зацепил. Я его смотрел трижды: в TS-ке, в кинотеатре ну и уже в нормальном качестве дома. На приднестровском портале, правда, очень негативные отзывы, в основном нарекания на то, что детский - но это же по комиксам. "Железного человека" тоже чморили в свое время как могли, ну там набор актеров был позвезднее. Тут чуть проще - Том Харди и куча внутренних, слегка шизофреничных, диалогов. На фразе "и снова, здравствуйте" я еще на первом просмотре брякнулся со стула (смешно было очень). Голосую за Веном'а.

Ловец Солнца
28.12.2018, 18:09
А почему никто до сих пор не высказался о "Веном'е"? Как по мне - фильм очень классный.

Андрюш, да наверно глянуть ещё не успели..
У меня скачан ещё в начале декабря.. а посмотреть времени пока нет.. теперь после НГ гляну..
суета предновогодняя):bk:

Latiffa
04.01.2019, 02:07
Боря, где ты писал про Веном? Посмотрела. Отличный!

Ловец Солнца
06.01.2019, 11:51
А почему никто до сих пор не высказался о "Веном'е"?

Глянул сейчас Венум.
Фильм подойдёт для семейного просмотра, с детьми можно.. много графики. сюжет конечно замыленный, но в более новой упаковке.. желателен просмотр в 3D.. или хотя бы в FHD..
По десятибалльной шкале.. 7

Latiffa
13.01.2019, 13:44
Отличное кено. Смешное и смотрибельное.
Том Харди улетный. Но видимо из-за этой франшизы я ещё долго буду ждать второй сезон Табу.

Mongoose
13.01.2019, 13:57
Отличное кено. Смешное и смотрибельное.Что в нём именно смотрибельного? Ну вот что к чему, мотивации, поступки, кто-кого-зачем, каким боком к чему, и вот это вот всё?

Том Харди улетный.Только он.

Но видимо из-за этой франшизы я ещё долго буду ждать второй сезон Табу.Какой франшизы? Ты ведь не знаешь даже, чего к чему и почему там!

Latiffa
13.01.2019, 14:06
Да он уже, писали, еще на 2 части контракт подписал.

Нормальные поступки и мотивации, простенько и со вкусом. Или ты тоже желаешь наблюдать рефлексии и самокопание героя?

Mongoose
13.01.2019, 14:10
Или ты тоже желаешь наблюдать рефлексии и самокопание героя?
А там, 6лять, не так? О_О

Latiffa
13.01.2019, 14:12
Не припомню. Ну любовь какая то есть. Правда объект любви ужасный .

Mongoose
13.01.2019, 15:07
Не припомню. Ну любовь какая то есть. Правда объект любви ужасный ."Вот и плачет манекен бесполый,
Кукла с человеческим лицом." © (гр. "Пикник")

Latiffa
13.01.2019, 15:16
Ну а чего ж нет? Там все норм , подставил даму - давай до свидания. Логично же.

Mongoose
13.01.2019, 15:28
Ну а чего ж нет? Там все норм , подставил даму - давай до свидания. Логично же.Наxуя мне всё это в фильме с названием "Веном"? В фильме, в котором из полутора часов, собственно самому Веному уделили 15 минут всего, с е6учим PG-13? Все те, которые показали в трейлерах!

Latiffa
13.01.2019, 15:36
Может потому, что весь смысл именно в симбиозе, а не в веноме? Кому интересен сам по себе инопланетный комок слизи?

Mongoose
13.01.2019, 15:42
Может потому, что весь смысл именно в симбиозе, а не в веноме? Кому интересен сам по себе инопланетный комок слизи?Вот именно! Все знают кто такой Эдди Брок, все знают Венома - все хотят "джага-джага". Дык покажьте нам, развернитесь во всю ширь! Нет, нихера, покажем мутную херуйню! Зачем, чтобы зачем, чтобы что?

Latiffa
13.01.2019, 16:10
Как по мне, так наоборот, очень хорошо показали.
Отлично даже. Очень круто.

Mongoose
13.01.2019, 16:26
Как по мне, так наоборот, очень хорошо показали.
Отлично даже. Очень круто.Чего именно тебе там показали? Я понимаю, что девочки писают кипятком (читай - сквиртят) от одного только Тома Харди, но я лично не сквиртю - я хочу в кине с названием "Веном" видеть Венома! Это как в фильме про Трансформеров я видел большей частью только Трансформеров. Я шёл на фильму с названием "Трансформеры" - я видел Трансформеров. А тут я вижу только Тома Харди.

Он хорош, спору нет. Но я шёл на фильм с названием "Веном", а не на фильм с названием "Как умеет кривляться Том Харди"

Latiffa
13.01.2019, 16:31
Да полно там Венома. Потому что Веном - это когда они в паре. Или ты хотел слизня наблюдать весь фильм?

Mongoose
13.01.2019, 16:37
Да полно там Венома.Да ну где? Где он сам с собою разговаривает?

Потому что Веном - это когда они в паре.Спасибо, Кэп! Я-то не в курсе был, а ты пояснила как оно всё на самом деле.

Или ты хотел слизня наблюдать весь фильм?Веном, как ты сама сказала выше - это в паре, симбиот там, и вот это вот всё! Я вот это вот всё и хотел видеть, а не кривляния!

Latiffa
13.01.2019, 17:02
Ну, как бы ты не хотел, а главный в паре Эдди, так что все отлично получилось.
Причем они оба динамично развивались. Но Эдди больше влиял на Венома. Идеальное кино. А ты чего ждал? Кровь кишки рас*****асило?

Mongoose
13.01.2019, 17:07
А ты чего ждал? Кровь кишки рас*****асило?Ваще-то, по секрету тебе лично скажу, но больше никому - именно этого и ждал. А всё вырезали, и вышло для детей. Через это я детей не очень-то и люблю.