Просмотр полной версии : Самая красивая - Savannah!
Искренне, от всей души, независимо от того, принимаешь ты или нет эти поздравления, я возможно без башенный (нечего удивительного) Вовка поздравляю уважаемую всеми форумчанами, особенно мной, очень красивую и умную женщину с эти праздником. Только прошу Вера не перепутай )) меня с этим гейрокукареотом под его, не знаю как его даже назвать, дочего эта сволочь противна.Ну в общем недавно его звали "Борюська"( Вера, хотя-бы я мог обратится к тебе и по другому, в смысле ласковее). Но не имею от тебя на это разрешения.
Savannah
01.01.2018, 09:01
Ничего себе.
Спасибо ) ласковее не надо.
ласковее не надо.
Да уж понятно)) И так стараюсь как бы, не нарушить границу дозволенного)
P.S. Вот забыл пояснить, насчет " Ничего себе". Что имею - то и говорю.
Mongoose
01.01.2018, 09:21
Сказать, что слегонца оxyел - значит слегка приврать в оценках. Но это было риали круто!
Боря, было время когда ты рассыпался на части стараясь, чего то и кого то , не буду вдавится в подробности, тебе хоть кто то сказал за это что то неприятное?
P.S. Твои коменты иногда просто вводят в ступор, тут ты можешь опарофинить скажем вшивого поляка, через некоторое время ты начинаешь с уважением относится к жидким высерам бандеровского нацика, типа Борюсськи. Это тот отпрыск бандеровских крыс, которые прятались в лесных норах после ВОВ, ну а до этого ты и сам знаешь, что они делали. Поэтому, если ты не против , чтобы к тебе я имел хоть немного уважения - не комментируй меня либо пошли на х у й этого бандеровца! Он тебе не друг. Или выложить скрины вашей беседы с ним?
Mongoose
01.01.2018, 09:56
Или выложить скрины вашей беседы с ним?Если ты меня держишь за дурака, то держись за другое место!!!
Если ты меня держишь за дурака, то держись за другое место!!!
Я никого не держу и не держал, мне по х у ю, если на то пошло,чье то мнение. Что я хотел сказать конкретному человеку в каком то посте, то я сказал как есть, ну может быть почти все как есть, стараясь этим не навредить этому человеку, так как прочитать это может кто угодно. Здесь спрашивается - ты к этому диалогу какое отношение имеешь? Ты вроде бы и мужик не плохой, но иногда тебя понять очень сложно.
С наступающим, настоящим Новом Годом самого красивого пользователя данного форума Savannah ! О всей души счастья тебе и удачи!
OldFellow
12.01.2018, 18:36
С наступающим, настоящим Новом Годом самого красивого пользователя данного форума Savannah !
А можете,представить на суд форумчан, полностью раскрытую тему( желательно топлесс) с участием самого красивого пользователя данного форума ?
Причем , тема должна быть реально раскрыта.:ab:
А можете,представить на суд форумчан, полностью раскрытую тему
Понимаешь ли уважаемый OldFellow , эта тема настолько щепетильна, что я не думаю просто так, за здорово живешь, выносить это на всеобщее обсуждение. А то,что я пишу поздравление красивой женщине в открытых темах форума, а не в личку или на заборе, то догадайся - почему? Я и так стараюсь как бы ненароком не навредить ей этой писаниной, но тем не менее. Насчет топлес, мне кажется ты слишком переусердствовал в своих пожеланиях, на будущее - будь немного поскромней в высказываниях в темах такого рода.
OldFellow
12.01.2018, 19:41
Понимаешь ли уважаемый OldFellow , эта тема настолько щепетильна, что я не думаю ........будь немного поскромней в высказываниях в темах такого рода.
Ок. Я все понял.
С этой минуты я буду зорко следить, в твое отсутствие, за ее поведением на данном форуме.
Можешь смело на меня положиться.
Враг не пройдет.
Победа будет за нами.
???????????????????????????????????
OldFellow
12.01.2018, 20:37
??????????????????????????????????
...........................
:ab::ad:
Savannah
13.01.2018, 10:01
С наступающим, настоящим Новом Годом самого красивого пользователя данного форума Savannah ! О всей души счастья тебе и удачи!
Привет. Спасибо. Тебя тоже с праздниками.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot