PDA

Просмотр полной версии : О чём говорит аватар.....


Страницы : [1] 2

Elenn
24.04.2013, 09:10
Рассмотрим конкретные примеры.

Отсутствие аватары

Обычно отсутствует аватара у новичков или у неопытных пользователей или у тех, для кого общение неважно, кто считает, что заглянул сюда, возможно, в первый и последний раз.
Сейчас отсутствие аватары на форумах является устаревшим. На зарубежных форумах обычно тем, кто не имеет своей аватары, принудительно выдается стандартная аватара в виде мультяшного смайлика. (Нечто подобное реализовано на ответах у Яндекса.)

Причем часто пользователю предоставляется возможность выбора такого смайлика из нескольких стандартных, например, чаще всего можно выбрать пол, возраст и настроение. В дальнейшем, что-нибудь из этого можно менять, чаще всего настроение смайлика.
http://mtdata.ru/u29/photo0D35/20333176670-0/original.jpg#20333176670

Реальное лицо

Реальное лицо используется редко из-за того, что в Интернете чрезвычайно ценится возможность сохранения анонимности. Фотографии реального лица в виде аватары используют обычно открытые люди, которым нечего скрывать.
Открытое лицо это знак особого доверия. Использование такой аватары говорит о готовности к реальной встрече. Такие люди могут быть излишне доверчивыми, например, дать Вам свой телефон и договориться о реальной встрече.

В целом фотография реального лица это признак честности, предложения дружбы, и даже некоторый знак романтики.
К недостаткам людей с такой аватарой относится их излишняя уверенность в своей правоте, их уверенность в правильности своего образа жизни и мыслей.

Как люди прямые, они менее всего склонны притворятся и, как правило, говорят то, что думают. Это часто становится на форумах источником конфликтов.
http://mtdata.ru/u21/photo9A97/20887030972-0/original.jpg#20887030972

Животное

Животные это одна из самых популярных видов аватар. Каждое животное имеет в сознании человека определенный набор признаков. У кошки это ласка, домашность, независимость, у собаки - преданность, честность, у змеи - мудрость, у быка - сила, упорство...
Обычно эти качества считают в себе главными люди, скрывающиеся за такими картинками. Это совсем не значит, что эти качества у них есть в реальности. Это их мнение о себе. А вот есть или нет у них тех качеств, которые ассоциируются с животными, это уже зависит от того, на сколько владельцы этих аватар знают самих себя.
http://mtdata.ru/u12/photo43F2/20663958123-0/original.jpg#20663958123

Герои мультфильмов

Герои мультфильмов это, так называемая, перспективная аватара. Отличие перспективной аватары от, скажем, аватары с животным, состоит в том, что по аватаре с животным Вы можете догадаться о том, какое свое качество человек считает самым главным уже СЕЙЧАС.

В то время как перспективная аватара показывает Вам какие качества хозяин аватары ХОТЕЛ БЫ иметь в перспективе. Он как бы вырабатывает качества мультипликационного героя прямо на проекте, чтобы быть похожим по характеру на героя.
Во всем остальном к мультяшным аватарам относится все тоже самое, что было сказано про аватары с животными.

Поэтому не стоит ждать правдивых рассказов от человека, скрывающегося под личиной кролика Банни, зато "коту Леопольду" можно довериться вполне. "Чебурашки" и "Крокодилы Гены" ищут друзей, а тот, кто имеет аватарой старуху Шапокляк, готов на проекте немного пошалить. "Джин Алладина" хочет быть сильным и доброжелательным.
Традиционные мультипликационные аватары чаще всего выбирают подростки. Для взрослых более характерны персонажи японского аниме или типа японского аниме. Поэтому у взрослых людей на мультяшных аватарах не всегда изображен герой какого-то реального мультфильма.

Чаще это просто изображение в стиле аниме, но бесполезно искать мультик с таким героем. Эти аватары служат для психологического усиления соблазнительности, капризности или таинственности владельца аватары.
http://mtdata.ru/u21/photo4D2A/20110103821-0/original.jpg#20110103821

Знаменитости

Хозяин аватарки со знаменитостями, если только на ней не изображен политик, заявляет о своих пристрастиях, увлечениях и хобби. Скрытое послание, которое она несет, гласит: "Я очень современен, я в курсе того, что происходит в мире музыки (или спорта, кино, гламура и т.п.).

Мне нравится эта тема, я люблю этого героя и с удовольствием буду общаться с похожими в этом на меня людьми. Остальным просьба не беспокоиться".
Аватары с изображением известных политиков говорят об аполитичности их хозяина и об особом чувстве юмора.
Мода на знаменитости меняется. Вместе с модой меняется и число аватар. Пару лет назад на проекте Ответы не было ни одного "Медведева" и ни одного "Аршавина".

Знаменитости прошлого (Ленин, Че Гевара, Эйнштейн, Чаплин, Пушкин и т.п.) используются, чтобы выразить черты личности или социальных проблем, которые связаны с имиджем знаменитости имидж (чувственность, интеллект, власть, коррупция, мятеж и т.д.).
http://mtdata.ru/u28/photoFC86/20217812425-0/original.jpg#20217812425

Злые

У каждого человека есть злая сторона души. Но только некоторые люди используют изображения зла на аватарах. "Злые" картинки на своих аватарах обычно помещают люди, которые стремятся к одиночеству. Это замкнутые, но и легко ранимые люди. Владельцев злых аватар часто посещают агрессивные фантазии или они мучаются комплексом вины.

Иногда бывает, что такая аватара используется не постоянно, а держится про "запас" и "надевается" по настроению, в моменты наибольшего раздражения.
С такими людьми надо вести себя крайне осторожно. Их можно легко нечаянно чем-то сильно задеть и обидеть. Вы можете и не заметить, что сильно обидели человека, а сам он Вам об этом прямо не скажет. И вот так на проекте у Вас может появиться враг, о котором Вы даже и не подозреваете. А вот он-то будет про Вас помнить долго и очень долго. Не сомневайтесь!

Некоторые люди могут использовать злые или агрессивные аватары как способ (сознательно или бессознательно) отчуждать или "отложить" общение с другими людьми. Это может указывать на некоторые тревоги по поводу близости, или то, что человек находится в каком-то в уязвимом положении.

Как одна из форм самовыражения, злые аватары позволяют людям безопасно, и даже творчески, выражать темные стороны своей личности.

http://mtdata.ru/u21/photo9C04/20440885274-0/original.jpg#20440885274

Эксклюзив

Владелец эксклюзивной нестандартной, самостоятельно изготовленной аватары это человек независимый и знающий себе цену.

Его аватара часто бывает очень необычного вида, хотя иногда встречаются и достаточно простые. Аватара для него нечто типа своего брэнда или торговой марки. Как следствие такого отношения к своей аватаре, хозяин эксклюзивной аватары зорко следит за тем, чтобы его аватару не украли.
В случае обнаружения факта такого воровства, хозяин эксклюзивной аватары начинает защищать ее любыми способами и добиваться, чтобы вор прекратил использовать его аватару. Ни в коем случае не воруйте эксклюзивные аватары - у Вас гарантированно будут неприятности.

Хозяева эксклюзивных аватар не редко бывают довольно высокомерными. Они любят спорить и при этом упрямо отстаивают свою точку зрения до последнего. Не следует затягивать с ними дискуссии в комментариях.

В целом они легко идут на общение, умны, упрямы. Обидчивы, но отходчивы. Большинство владельцев эксклюзивных аватар имеют творческую жилку.
http://mtdata.ru/u21/photo67D6/20779322368-0/original.png#20779322368

Природа

Натурная аватарка это аватара с изображением природных ландшафтов (горы, водопады, космос и т.п.), природных явлений (огонь, молния, взрыв, брызги и т.п.), цветов, бабочек и т.п. К этому же типу аватар относятся и изображения архитектурных сооружений. Но не автомобили и не аксессуары. В такой аватаре фон порой значит больше, чем сам предмет
. Скрывающийся за подобной картинкой человек склонен к нестандартному мышлению. Он не любит рассказывать и даже просто говорить о самом себе. Ему вообще претят конкретные темы. Зато он всегда готов порассуждать о мироустройстве. Политика, философия, наука, экономика, психология, вот его любимые темы, где он любит теоретизировать.

Легко раним, любит природу, не переносит тусовок и фамильярности. Романтик. Уважает чужое мнение и стремится его понять.
Но упрямо отстаивать свою точку зрения он не будет. Это не значит, что он сменит свою точку зрения на т.очку зрения оппонента. Просто увидев, что человека ничем не переубедить, он выйдет из спора. Такие люди в достаточной степени конформисты, и поэтому они наименее конфликтные
http://mtdata.ru/u12/photo1F14/20556249519-0/original.jpg#20556249519
Силовой герой

Многие, если не все люди имеют сознательные или бессознательные фантазии всемогущества. Кто бы не хотел быть сильным и неуязвимым?

Почти наверняка за аватарой с изображением "силового" героя (Бэтмэн, Человек-Паук, Брюс Ли, Нико, Супермэн, разного рода античные боги, рыцари, культуристы и т.п.) скрывается подросток мужского пола. отображение "мощности" на аватаре является свидетельством подсознательной обеспокоенности чувством беспомощности и отсутствием безопасности.
Если подобную аватару выбирает взрослый человек, то это признак того, что он страдает ярко выраженным комплексом неполноценности. В жизни он одинок, беспомощен и пессимистичен. Может стать верным другом. Но в качестве любовника или супруга малопригоден.

Часто бывает и так, что трудно отличить силовую аватару от злой аватары. Это обычно изображения какой-нибудь мощной нечистой силы, упивающейся своей властью, например, дракон, Люцифер, вампир, оборотень и т.п. или злобный инопланетянин. В этом случае все, что было сказано выше о злых аватарах и о силовых аватарах нужно сложить вместе.
http://mtdata.ru/u21/photoC209/20225468066-0/original.jpg#20225468066

Обнаженные

Такая аватара в полностью обнаженном виде встречается редко. Чаще всего эти аватары демонстрируют какие-нибудь эротичные части женского тела. Это могут быть как фрагменты фотографий голого тела, так и фотографии полуобнаженных дам, или полностью одетых дам, но в таких позах, что при этом кое-что у них видно.

Там, где большая вероятность узнаваемости сочетается со слишком большой откровенностью, часто используются чужие фотографии, найденные где-нибудь в Интернете. Но где нет слишком большой откровенности или нет большой вероятности, что владелицу аватары узнают в реале, там вполне могут применяться и свои собственные фотки.
За такими аватарками скрываются дамы, которые активно ищут новые виртуальные знакомства с мужчинами. Они легки и приятны в общении, неназойливы, любят комплименты. Весьма привязчивы.
Вот только на реальный контакт они не идут или идут с очень большим трудом и при этом часто сильно шифруются.

Дело в том, что нельзя сказать, что им не хватает секса или качество существующего у них секса не устраивает их. На самом деле, часто у них есть и мужья и/или любовники, то есть имеется частый и техничный секс.

Проблема в том, что им хочется разнообразный секс и ярко эмоционально окрашенный. А для этого женщинам порой достаточно просто виртуальных разговоров на эту тему.
С этими аватарами тоже есть свои проблемы. Запросто можно повстречать "виртуального транссексуала", особенно если на аватаре изображена очень откровенная полностью обнаженная дама.

Кстати, такая аватара это достаточно редкий случай, т.к. это как раз и не характерно для женщин. Многие дамы считают такую аватару просто вульгарной. Но "виртуальный транссексуал", как мужчина, хорошо знает, что мужчины чаще всего как раз и ловятся на такие вульгарности.

"Виртуальный транссексуал" в реале может являться обычным мужчиной с нормальной ориентацией. Но в Интернете он развлекается тем, что прикинувшись дамой соблазняет мужчин и потом динамит их, находя в этом какое-то извращенное удовольствие.
http://mtdata.ru/u12/photoD33E/20002395217-0/original.jpg#20002395217

Шокирование

На шокирующих аватарах обычно изображены или какие-то уродства человеческого тела или фотомонтаж неестественных положений тела (конечности связанные узлом и т.п.).

Могут быть фотографии извращений, экскрементов в неподходящей обстановки (например, в церкви), расчлененки человека или животных, черви, поедающие живую плоть, изображения болезней и т.п. Могут быть просто очень станные картинки, эстетически некрасивые.
По таким аватарам распознаются люди, которые любит удивлять, или даже пугать других и вызывать возмущение других людей. Такие странные аватары могут заставить других людей задуматься о личности хозяина такой аватары и о его психическом здоровье.

Эти аватары наиболее популярны среди подростков. Для них такое крайнее поведение является способом выразить свою независимость и индивидуальность.


Абстракция

Абстрактные аватары чаще встречаются в виде красивых геометрических форм с какими-нибудь идеями симметрии.
Такие аватары предпочитают настоящие концептуальные мыслители, склонные к визуальным художественным начинаниям. Не зря такие аватары чаше всего встречаются в категориях связанных с наукой.

Elenn
24.04.2013, 09:10
Доска объявлений

Порой на аватаре располагается просто какая-нибудь надпись, типа девиза, поговорки, афоризма, знаменитого изречения или просто что-то типа самоназвания себя самого (видимо, когда ника недостаточно).
Эти изречения обычно бывают философского или политического характера, часто с юмором. Но иногда и просто что-то личное, часто тоже бывает с юмором.

Такие аватары часто используют пользователи, которым есть что сказать этому Миру, но которые не хотят тут заниматься откровенной пропагандой своих взглядов и теорий.
http://mtdata.ru/u12/photo9779/20448540915-0/original.gif#20448540915

Стильные

Чаще всего это аватары с какими-то аксессуарами. У мужчин очень часто это фотографии автомобилей, гораздо реже револьверы, авторучки и часы. У женщин набор стильных аксессуаров на аватарах гораздо более разнообразен.

Это могут быть и ювелирные украшения, и предметы косметики, сумочки, кошельки, автомобили, часики, посуда, упаковка дорогого кофе, предметы интерьера (люстры, камины, диваны и т.п.) и т.п. Часто женщины демонстрируют стильные вещи на себе (или на ком-то еще).
Скажем на аватаре своя фотка в черных очках от какого-нибудь Гуччи или в шляпке от какого-нибудь кутюрье. Очень часто все эти стильные аксессуары показаны на аватаре так, что видны их брэнды и названия марок.

Эти символы стиля жизни описывают некоторые важные аспекты жизни человека. Как правило, это или работа или хобби или личная привычка. А иногда мечты. Например, мужчина может разместить на аватаре фотографию Land Cruiser не потому, что он ездит на нем, а потому, что сильно мечтает иметь такое авто.

В самом общем случае стильные аватары служат способом привлечения аналогично мыслящих людей.
http://mtdata.ru/u21/photoCEB8/20117759462-0/original.jpg#20117759462

Часто заменяемые

Очень частая смена аватары, каждые 2-3 дня или каждый день и по несколько раз в день, особенно если аватары меняются на совершенно другой тип, говорит о наличие какого-то психического расстройства или, возможно, патологии.

Обычно у такого участника все аватары бывают ворованными у других. Эта частая смена аватар обычно сопровождается и такой же частой сменой своего ника.

Обычные нормальные пользователи не меняют аватары так часто. И, как правило, не перескакивают резко с одного типа на другой. Обычно при смене аватары нормальные пользователи стремятся сохранить какую-то преемственность, чтобы в новой аватаре угадывались или находились какие-то черты старой аватары.

Этими 15-ю типами, конечно же, не исчерпывается все многообразие аватар.
Кроме того, если Вы начнете идентифицировать аватары, Вы сразу же столкнётесь с тем, что многие аватары не так-то просто поддаются классификации по этим 15-и типам.
Есть очень много смешанных комбинированных типов.
http://mtdata.ru/u28/photo3A32/20894686613-0/original.jpg#20894686613

пс.. Мы все психи нездоровые:cs::bk::bm::ag:

Шопоголик
24.04.2013, 09:19
Вот видела недавно аву, очень понравилась:

vitalya_gl
24.04.2013, 09:47
Вот видела недавно аву, очень понравилась:
проще вычислить по айпи адресу))

targitai
24.04.2013, 10:43
Хм... и об чем моя авка говорит?
Совы - древняя, хорошо приспособленная к ночному хищному образу жизни группа птиц.
Гыыыы... не замечал в себе хищных наклонностей :b2w:

=Neffertity=
24.04.2013, 11:09
А моя о чем??:ai: Там вроде не знаменитость , но и не голая тетка и не эксклюзив)))я сама по себе)

targitai
24.04.2013, 11:14
А моя о чем??:ai: Там вроде не знаменитость , но и не голая тетка и не эксклюзив)))я сама по себе)

Нуууу... лямочка то сползла, сползла :ag:

=Neffertity=
24.04.2013, 11:16
Нуууу... лямочка то сползла, сползла :ag:

:ag: нифига, это вам показалось)))

vitalya_gl
24.04.2013, 11:20
нифига, это вам показалось)))
на женщину кошку похожи) =^.^=

Svetlika
24.04.2013, 11:43
Вот видела недавно аву, очень понравилась:

Я не шарю, но мне подсказали... Так что вопрос: нахрена знакомиться с возможно престарелым казахом?

PMR
24.04.2013, 11:44
"Герои мультфильмов это, так называемая, перспективная аватара. В то время как перспективная аватара показывает Вам какие качества хозяин аватары ХОТЕЛ БЫ иметь в перспективе."
Я хочу стать глупым, как Симпсон )))

Шопоголик
24.04.2013, 11:48
Хочу быть ПрЫнцесской!!!!

ICE
24.04.2013, 13:15
http://forum-pmr.net/customavatars/avatar2300_39.gif
Этот аватар загадочной женщины символизирует анонимность и связанные с ней приятные иллюзии. Многие мужчины, не очень знакомые с этим эффектом западут на такой аватар. :D
Встpечал даже людей, уверенных что люди в качестве авы используют или даже должны использовать собственные фотки.
Им очень трудно объяснить сакральное значение аватаров для интернетчиков. Вот для них и делались соцсети. Там они показывают всё что имеют за душой, самопрезентируясь. Как правило - этого всего очень немного.

targitai
24.04.2013, 13:18
http://forum-pmr.net/customavatars/avatar2300_39.gif
Этот аватар загадочной женщины символизирует анонимность и связанные с ней приятные иллюзии. Многие мужчины, не очень знакомые с этим эффектом западут на такой аватар. :D

А ваш тогда что символизирует? :b2w:

ICE
24.04.2013, 13:22
Хочу быть ПрЫнцесской!!!!

Так напишите себе в профиль - "прынцесска".

targitai
24.04.2013, 13:26
Хочу быть ПрЫнцесской!!!
Да пожалуйста:
http://best-gif.narod.ru/images/073_Best-gif.narod.ru.gif
или так:
http://cool-pictures.su/_ph/120/2/475822817.gif
А можно и так:
http://пермсайт.рф/images/princessa.gif
:king:

Svetlika
24.04.2013, 13:31
Анимированые (сильно) аватарки обнажают вкус его носителя, стремящийся к минус бесконечности

Sher
24.04.2013, 13:35
Часто заменяемые
у нас тут много душевно-больных выходит, так что тема про диагнозы все-таки актуальна по-прежнему))
Аватар как сакральный смысл - сильно сказано, но не точно, тут уж кто во что горазд.
Сегодня мультик - завтра голые сиськи - послезавтра формула кока-колы...
Для меня это вообще несерьезно чтобы отгадывать там что-то.
Забавно конечно, что кто-то может возбудиться на пишущего, связывая его писанину и мускулы или ее писанину и фото суперзвезды (хотя последние как раз в паре бывают)))
-------- Добавлено в 13:35 -------- Предыдущее было в 13:31 --------
Анимированые (сильно) аватарки обнажают вкус его носителя, стремящийся к минус бесконечности
бывают оч крутые анимированные на грани искусства, особенно если сам человек делал, тогда это скорее способ лишний раз пропиариться в хорошем смысле...

targitai
24.04.2013, 13:35
Анимированые (сильно) аватарки обнажают вкус его носителя, стремящийся к минус бесконечности

Забыли добавить в конце - IMHO. :ad:

Svetlika
24.04.2013, 13:36
Не, без имхо

ICE
24.04.2013, 13:38
А ваш тогда что символизирует? :b2w:
Я об этом вопросе думал. В 6.10 сегодня утром. Именно об аве на этом форуме и её значении. Ну не странно ли?
Спасатель. Девушке плохо, видимо не справилась с дозой алкоголя. В наше время с девушками такое часто бывает после вечеринок, на которые они охотно бегают и пьют там алькопопы. Супер-Марио, герой одной из древних игр, слегка обрюзгший, но всё ещё уверенный в себе всё же помогает ей, несёт в медпункт или ещё куда.. А Вы что подумали?

Такие аватарки, разумеется, имеют провокационный характер и призваны тестировать меру испорченности собеседников или меру развитости их мышления. Встречается сплошь и рядом.
Кто-то смотрит на аватарку, кто-то читает сообщения. Первые отсеиваются автоматом в определенную группу более слабых пользователей. Вторые - в другую. Это - элементарная первичная сепарация собеседников. Всё всегда имеет свой смысл, другими словами.

Sher
24.04.2013, 13:44
Спасатель. Девушке плохо, видимо не справилась с дозой алкоголя
а мне показалось, что это мерзкий карлик довел девушку до такого состояния и тащит в свой колбасный цех(((
голая задница будущей порции сосисек нежно и иронично оттеняет безобразную харю карлика, ей невольно сочувствуешь.
Понятно, что тут претензия на юмор,дескать я на самом деле не такой урод))

ICE
24.04.2013, 13:51
Вот и видно какими категориями Вы рассуждаете. Каждый ведь мыслит , исходя из своих жизненных ситуаций. Не сказал бы что прекраснодушия очень много, скорее - наоборот. Ищем грязь везде? :D

Шопоголик
24.04.2013, 13:55
targitai, это супер! спасибо!:aj:

Svetlika
24.04.2013, 13:58
ICE, учитывая выражение лица Марио, его улыбку, то, выходит, что версия Шер более близка к правде. Может, и не так жестоко, но и явно не спасатель!

Sher
24.04.2013, 14:00
Вот и видно какими категориями Вы рассуждаете
видно - что у меня хорошее зрение)) и я отличаю прекрасное от мерзкого, как бы последнее не притворялось))
А Вы явно стараетесь быть не тем кто есть...

ICE
24.04.2013, 14:01
О том кто таков Супер-Марио и чем он занимался, конечно тоже без понятия, не так ли?

Где там улыбка?

Sher
24.04.2013, 14:03
О том кто таков Супер-Марио и чем он занимался, конечно тоже без понятия, не так ли?
к чему это на аватаре - опять претензия на загадочность???
Марио - помню старая игрушка была, примитивная, неинтересная.

Elenn
24.04.2013, 14:06
Усы у него)
а у нее попка классная))

ICE
24.04.2013, 14:08
Я и говорю - тут сепарация по определенным признакам. Очень успешно её делает этот аватар. Я им доволен.

Svetlika
24.04.2013, 14:17
А, усы. Всё равно выражение рожицы зловещее.))

Savannah
24.04.2013, 14:20
Вот у меня аватар бесспорно самый позитивный и задорный. Сразу видно, я люблю людей, животных, птиц, насекомых и морепродукты!
Веревка символизирует жизнь, а яркие и пристальные глаза хомяка - это метафора взгляда в будущее с несомненной увереностью в благополучный исход! :hw:
:ag:

Svetlika
24.04.2013, 14:22
Мой аватар символизирует жадность и секс. Отдельно друг от друга.

Amnesia
24.04.2013, 14:25
Хочу быть ПрЫнцесской!!!!

У нас уже одна была, ты её немного не застала)))
:ap:

Elenn
24.04.2013, 14:27
Цитата:
Совы - древняя, хорошо приспособленная к ночному хищному образу жизни группа птиц.
Гыыыы... не замечал в себе хищных наклонностей
У вас еще маленький совеныш) о нем забоится надо)Вызывает умиление, а не страх перед хищником)))

ICE
24.04.2013, 14:35
Мой аватар символизирует жадность и секс. Отдельно друг от друга.

*Зловеше пугает ядовито-зелёную лягушку* Бууууу!.
Секс? Врешь, лягушка-путешественница.

Svetlika
24.04.2013, 14:42
Секс? Врешь, лягушка-путешественница.

В анимации было бы понятнее. Но я не люблю анимированые аватарки. :)

vitalya_gl
24.04.2013, 14:46
В анимации было бы понятнее. Но я не люблю анимированые аватарки. :)
А ты размести на 1 картинке 5) помнишь как раньше рисуешь на страничках человечка, быстро листаешь их, создаешь анимацию))

ICE
24.04.2013, 14:48
*ревниво*
С этим колобком плесневелым что-ли?

Svetlika
24.04.2013, 14:49
А с чего это ревниво? Не приснился, как обещал, я тебе ничего не должна!

Amnesia
24.04.2013, 14:50
А вообще классная тема и психологические портреты нарисованы довольно правдоподобно. Автор явно хорошо разбирается в психологии людей.
Я люблю менять аватарки но не каждые три дня, да и стилистика приблизительно одинаковая, в противоположные крайности как будто не впадаю))))) А вообще помимо всего прочего, мои аватарки отражают не только моё настроение, но и происходящие события. Происходящие события на форуме, баны, ссоры, интриги и другие вещи, часто тоже находят свое отражение. Я всегда стараюсь вложить некий смысл, что в ник, что в аватарку )))

Svetlika
24.04.2013, 14:51
А ты размести на 1 картинке 5) помнишь как раньше рисуешь на страничках человечка, быстро листаешь их, создаешь анимацию))


Что непонятно в словах "не люблю анимированые аватарки"?

vitalya_gl
24.04.2013, 14:53
"не люблю анимированые аватарки"?
это будет не анимированная, кому нужно, тот сам проанимирует

ICE
24.04.2013, 15:05
Обманул, я такой .
Уставший был. Шастать ещё по чужим снам .. Видишь занят был - блондинку её родителям злобно сдавать иду. Ужо они её воспитают.
Обещаю, всегда. Обещания - это бензин в женский мотор.
-------- Добавлено в 14:05 -------- Предыдущее было в 13:54 --------
А вообще классная тема и психологические портреты нарисованы довольно правдоподобно. Автор явно хорошо разбирается в психологии людей.
Я люблю менять аватарки но не каждые три дня, да и стилистика приблизительно одинаковая, в противоположные крайности как будто не впадаю))))) А вообще помимо всего прочего, мои аватарки отражают не только моё настроение, но и происходящие события. Происходящие события на форуме, баны, ссоры, интриги и другие вещи, часто тоже находят свое отражение. Я всегда стараюсь вложить некий смысл, что в ник, что в аватарку )))

Ничего страшного в смене аватарок нет, домыслы некоторых слишком уверенных в своей грамотности грамотеев не надо принимать за истину в последней инстации, всё же.
Аватарки люди меняют в самых разных случаях - если настроение меняется, что-нибудь такое. если нужно подобрать аву для какой-нибудь там акции, типа: поговорить на определенную тему с кем-то - берется временная ава. Или вот, помню ушла женщина с одного форума, на другой, на новом -добрая версия аватарки, на старом - злая. По всякому бывает.
Иногда люди просто пробуют разные аватарки за короткое время и вот такому умнику со стороны кажется это подозрительным, хотя на самом деле подозрительно именно стремление умничать на основании таких штук. Ведь домыслы личного характера разрушают психику со временем.
Вообще авы не меняют разве что боты или те кто на зарплате по форумам шастает, у них для каждого случая или настроения по клону с разработанной репутацией, они еле запоминают их, будут они ещё морочится - авы менять им. Или если кто-то непостоянно участвует в форумной жизни и хочет чтобы его именно по аве узнавали. Такой малозаметный во всех отношениях юзер тоже не будет никогда менять аватар.

Elenn
24.04.2013, 15:26
Я люблю менять аватарки но не каждые три дня, да и стилистика приблизительно одинаковая,
Аналогично)

Inushishi
24.04.2013, 15:32
http://lurkmore.to/Диагноз_по_юзерпику

Amnesia
24.04.2013, 15:49
Аналогично)

Тоже любишь менять, давно заметила))) Мне тоже нравится найти что-то новое, не меняя свой образ, иногда под настроение тянет вернуть и старую аватарку)))
Твой образ – Рыжая бестия прослеживается всегда, независимо от того что на ней изображено и он тебе действительно очень идёт))))))
:aj:

Elenn
24.04.2013, 15:54
Твой образ – Рыжая бестия прослеживается всегда,
Я не претендую на бестию) Так... Лохматая и царапучая)Прослеживается одно, любовь к кошкам)

Кёльхен
24.04.2013, 15:55
подскажите, а у меня сейчас аватарка анимирована или статична? Я выбирала анимированную, а на форуме почему-то вижу её статичной...

ICE
24.04.2013, 15:58
статична. Анимированные авы должны иметь довольно маленький размер, иначе форумный движок, обрезая им размер, делает их статичными.