|  | 
| Регистрация | Правила форума | Справка | Сообщество | Календарь | Сообщения сегодня | Сообщения за неделю | ≥ Поиск ≤ | 
| 
 | |||||||
| Армия, милиция, таможня - Действия милиции, таможни, гос. структур, военкомата | 
|   | 
|  | Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра | 
|  06.08.2011, 00:04 |  Зачем люди идут работать в силовые структуры? | 
|   Администратор | 
			
			Вот интересно, зачем в наше время люди так рвутся работать в такие силовые структуры как МВД, таможня, всякие мгб и прочие борцы с различной преступностью? Ради наведения порядка в ПМР? В СССР была идея - борьба с хулиганами, прочим. Нарушать закон было не в почете... Или сейчас чтобы на взятках, на шантаже людей хорошо заработать многие хотят стать работниками таких структур? 
				________________ Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть. Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение"  слева от поста под аватаром хама. | 
|   | 
|  06.08.2011, 00:37 |  | |
|   NativeNatural Детали профиля (+/-) 
					Ответов: 4,033
				 Регистрация: 04.10.2009 Адрес: а не ваше это дело! 
Спасибо:924/2,229
	 
Не понравилось:10/18
 Репутация: 4159 | 
   | |
|   | 
| Сказал(а) cпасибо |  PMR (08.08.2011) | 
|  06.08.2011, 07:39 |  | 
|   Самая счастливая женщина Детали профиля (+/-) 
					Ответов: 3,222
				 Регистрация: 15.01.2011 Адрес: тирасполь 
Спасибо:636/1,024
	 
Не понравилось:65/115
 Репутация: 1926 | 
			
			Что значит рвутся? Это -как вариант-с соответствующими социальными пакетами. А куда в Тирасполе можно еще пойти? А кушать надо-и жена с детишками дома. Идут туда-где более менее можно подзаработать. думаете легко тем же охранником работать?-сутками не спать.... им на форумах некогда языком трепать-они физически устают за свою зарплату.
		 | 
|   | 
|  06.08.2011, 11:38 |  | 
|   Полосатая натура. Детали профиля (+/-) | 
			
			чтоб идти туда работать , надо иметь определённый склад характера. знаю одного человека с В.О., который пошёл в милицию работать, но просто не выдержал и его съели.......... 2 года и он ушёл.
		 
				________________ Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов. | 
|   | 
|  06.08.2011, 11:43 |  | 
|   Самая счастливая женщина Детали профиля (+/-) 
					Ответов: 3,222
				 Регистрация: 15.01.2011 Адрес: тирасполь 
Спасибо:636/1,024
	 
Не понравилось:65/115
 Репутация: 1926 | 
			
			поспокойнее надо быть-дипломатом- я вот наобортот не могу сама сама организовать бизнес-типичный работник,которому нужно управление.   Все же я не думаю-что наши молодые мальчики идут служить туда из вредности-из желания сделать остальным гадость-у них просто нет других вариантов. поймите их..... Не осуждайте!
		 | 
|   | 
|  06.08.2011, 15:24 |  | 
|   Форумчане ПМР Детали профиля (+/-) 
					Ответов: 2,992
				 Регистрация: 14.07.2010 Адрес: Северная столица 
Спасибо:850/1,375
	 
Не понравилось:13/29
 Репутация: 3776 | 
			
			 В упор не вижу, чтобы среднестатистический милиционер/военный (кроме таможни) "шинковал капусту" в ПМР (даже если прибавить зарплату) больше, чем работающий в ИДК/Шерифе/банках/на ММЗ и т.д. Этого не видно ни по их машинам, ни по "гражданской" одежде, ни по жилью. Перечислите кто может "шинковать"? ИМХО, кроме ГАИ, ОБЭПа, таможни и начальства - некому. Вневедомственная охрана? У них всего в 1.5 раза выше зарплата, "срубить бабло" для них - большая редкость. А вот адвокаты - дааа, у них явно заработок в разы (если не в десятки раз) выше, чем у работников силовых структур. По вопросу темы - по-моему, в силовые структуры идут ради: - стабильной зарплаты - можно работать сутки через двое-трое - а значит можно больше времени уделять дому/семье/хозяйству или подрабатывать - на первом месте не знания/образование, а умение применять физическую силу / командовать. Плюс чаще всего не ты думаешь, а думают за тебя Насчёт взяток - чем дальше, тем жёстче с этим. Большинство как только попадаются, хотя бы на мелочи - увольняют. В новостях об этом говорят редко, но беспредел сейчас только на таможне. В остальных местах - бюрократия, отсутствие специалистов и отношение к работе "спустя рукава" 
				________________ Рыбницкая газета "Новости" http://r-novosti.idknet.com/ Последний раз редактировалось TheTeacher; 06.08.2011 в 15:29. | 
|   | 
| Сказал(а) cпасибо |  PMR (08.08.2011) | 
|  07.08.2011, 18:58 |  | 
|   Форумчане ПМР Детали профиля (+/-) 
					Ответов: 724
				 Регистрация: 28.05.2009 Адрес: América Latina 
Спасибо:207/447
	 
Не понравилось:1/9
 Репутация: 912 | 
			
			Некоторым принадлежность к силовым структурам дает ощущение собственной значимости, любят людьми командовать, иметь свою форму, удостоверение, оружие.
		 | 
|   | 
|  07.08.2011, 19:52 |  | 
|   накапливать в душе любовь Детали профиля (+/-) | 
			
			идут, чтоб экономить и на одежде .государство одевает!!!Полностью, кроме трусов...  Добавлено через 2 минуты в погранотряде на границе смотрю всё новые личности еще с лысыми погонами...сидят в будках и учатся печатать одним пальцем..так и хочется сказать- хоть лычку одну нацепи!!!  Добавлено через 5 минут а у одного такого вообще погоны в кармане рубашки лежали..и на них разводы от клея торчали..наверное пытался погон к рубашке приклеить   | 
|   | 
|  08.08.2011, 09:55 |  | 
|   Форумчане ПМР Детали профиля (+/-) 
					Ответов: 484
				 Регистрация: 07.06.2011 Адрес: Санкт-Петербург 
Спасибо:148/107
	 
Не понравилось:1/2
 Репутация: 573 | 
			
			Да ну государство одевает их, я знаю пару ребят они себе и туфли покупают и форму на заказ шьют, я когда спросил что денег некда девать говорят не хотим как чмошники выглядить, и зимнюю обувь они тоже я знаю покупают.
		 
				________________ форум кладоискателей Молдовы http://moldovamap.ru/forum/forum.php | 
|   | 
|  08.08.2011, 10:46 |  | 
|   Администратор | 
			
			Меньше будут узнавать - крепче будете спать )). Давайте фото! В общем итог - в органах не так уж и хорошо в ПМР работать, кроме руководства, гаи и обоп? А всякие опера? И сколько сотрудников МВД сейчас в ПМР? К примеру, сколько должны патрулировать улицы по ночам?Вроде универ милиции выпускает сотнями милиционеров в год. | 
|   | 
|   | 
|  Похожие темы | ||||
| Тема | Автор | Разделы | Ответы | Последний ответ | 
| Как нужно работать. | PMR | Свободное общение | 2 | 08.11.2012 11:15 | 
| Где-то далеко,очень далеко идут проливные бои | Sher | События в мире, последние мировые новости сегодня. | 12 | 24.11.2011 01:52 | 
| Почему люди идут в секты? | PMR | Религии | 24 | 22.06.2010 10:51 | 
| Кем бы Вы хотели работать? | PMR | Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. | 15 | 19.02.2010 21:18 | 
| не..ну не хотят работать и все! | Лампада | Тирасполь | 22 | 29.08.2009 10:07 | 
| 
 | 
 | |||||||