Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Психология - психология мужчин и женщин, социальная психология, раздел для любителей психологии

18 причин, почему женщина постарше лучше молодой

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 05.12.2012, 11:39  
#41
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Да, ничто не дается нам так дешево, как хочется.
Фли ты даже не представляеш на сколько это может даваться дёшево . Просто не нужно всё усложнять в выборе тактики и стратегии.Открою маленький секрет ---( мужики почти никогда не отказуются от внезапно поступившего предложения - это для глупых М а для умных достаточно намёка )
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
 05.12.2012, 11:53  
#42
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Ван, я эти прописные истины знаю )
Я переживаю за несправедливое гендерное соотношение.
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх
 05.12.2012, 12:05  
#43
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Я переживаю за несправедливое гендерное соотношение.
бисексуалы всех уравняли
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
 03.02.2013, 21:54  
#44
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Nadenish писал (а) Посмотреть сообщение
1. Женщина постарше никогда не разбудит вас среди ночи с дурацким вопросом «О чем ты сейчас думал, милый?» Потому что ей просто наплевать, что вы думаете.
не наплевать, просто знает ( причину см.ниже)
Nadenish писал (а) Посмотреть сообщение
14. Женщина постарше прозорлива и догадлива. Вам никогда не придется сознаваться ей в афере на стороне, поскольку черт знает как, но она всегда сама об этом уже знает.
fia писал (а) Посмотреть сообщение
А "женщина постарше" - это 25 лет или 50? просто интересно)))
Fia - ей можеьт быть даже более 50 и все равно она ЖЕНЩИНА!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: шерон стоун.jpg
Просмотры: 330
Размер:	175.1 Кб
ID:	11162

Nadenish писал (а) Посмотреть сообщение
3. Женщина постарше обойдется вам дешевле. Молоденькая будет стоить вам 12 бокалов «Мартини» в баре, а женщина постарше будет с вами спать после чашки травяного чая у себя дома.
Кстати любимый напиток Шерон - именно травяной чай)
  Вверх
 03.02.2013, 22:52  
По умолчанию Прелести молодых мужчин)))
#45
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

То же статья из этого журнала и тоже кое-что понравилось и я согласна с этим.
«Очень скоро я стану совсем старой и некрасивой». — «Не станешь». — «Еще как стану!» — «Мне все равно». — «Поверь, тебе не будет все равно!»

Практика показала, что Алеша был прав, а я — нет. Ему действительно все равно. Потому что Алеша моногамен. Да-да, это тот самый обычный сюрприз, которого не ждут зрелые дамы от юношей бледных, и совершенно зря, что не ждут. Факт остается фактом — 25 % мужчин в мире ориентированы на строго моногамные отношения с одной партнершей, причем чем раньше у них сложатся эти отношения, тем лучше. И к двадцати годам они все обычно столь глубоко женаты, что в более старших возрастных группах их почитай что и нет вовсе — во всяком случае, в списках свободных холостяков они точно не значатся, так что мы и забываем про их существование.

Поэтому молодые любовники очень часто и очень настойчиво хотят стать молодыми мужьями. И самое интересное — это то, что с ними действительно гораздо проще жить. О нет, не в плане того, что они смогут о вас позаботиться. Тут как раз глухо. То есть они с наслаждением будут спасать вас из огня и из полыньи, бесстрашно кинутся сражаться за вас с бандитами и все такое, но вот самому встретить, скажем, сантехника и вменяемо объяснить ему, что именно нужно починить в ванной... Легко с ними жить потому, что они свободны и открыты ко всему новому. У них еще так мало жизненных принципов, что они охотно позаимствуют ваши. Очень быстро они будут смотреть на любые вещи точно так же, как и вы: ненавидеть шпинат, любить романсы Юрьевой, тащиться от сериала «Теория большого взрыва» и читать на досуге ваши любимые книги. Разговор с ними превратится в приятнейшую форму шизофрении, потому что у вас под рукой всегда будет собеседник, целиком разделяющий вашу точку зрения на все.

Это ужасный разврат, доложу я вам. После такого блаженства вам будет невыразимо тяжело иметь дело со взрослыми дядечками, которые тащат на себе горы интеллектуального и культурного багажа, периодически роняя его вам на голову.

А как быстро молодые мужья забывают обиды! Как легко их успокоить, развлечь и воодушевить! И как проигрывают на их фоне зрелые мужи, которые хоть и могут купить тебе что-нибудь от Cartier, взамен выгрызают в твоей психике дырки, во много раз крупнее и узорчатее купленного.
Нравится ли мне такое положение дел? Не знаю. Я счастлива с Алексеем, но счастье это неизбежно несет на себе отпечаток легкой грусти. Мне жаль, что мы не родились в один год, не встретились на заре юности, не прошли вместе путь маленьких побед и больших ошибок, который проходит любая нормальная молодая семья. Вероятнее всего, мы бы не справились с поставленной задачей, но сейчас все получается как-то слишком легко, а это нечестно. Я благодаря своему опыту, знаниям и социальному статусу легко справляюсь с любой проблемой, которая ставит его в тупик. Меня не напугаешь ни военкоматом, ни злым гаишником. А еще мне совершенно все равно, что обо мне подумают люди. Я, например, намедни потеряла на улице штаны. Обычная история — эффективная диета, забытый ремень, и — оп-ля! — я оказываюсь на Пятницкой в короткой куртке, а вокруг щиколоток лежат мои любимые «толстые джинсы». Прохожие были в экстазе. Алеша в такой ситуации пошел бы топиться с Крымского моста, а я хихикнула, натянула джинсы и, придерживая их руками, пошла домой, размышляя, как же приятно быть худой.
  Вверх
 03.02.2013, 23:08  
#46
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Мудрость важна в любом возрасте... Можно в 17 быть мудрее чем в 60... И наоборот.
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
alex (04.02.2013)
 03.02.2013, 23:28  
#47
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

НЕт ну доля истины есть в том что с возростом мужики более ворчливы , но это же и женщин касается . А если сравнить ворчливость и стервозность взрослой женщины и взрослого мужика то увы женщина даст фору батальону мужиков .
  Вверх
 03.02.2013, 23:31  
#48
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Взрослая женщина- это физиологически возраст 18 лет))))Взрослый мужик то же самое. С точки зрения науки)
  Вверх
 03.02.2013, 23:56  
#49
  v***s v***s вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 709
Регистрация: 21.06.2012
Спасибо:246/45
Не понравилось:9/6
Репутация: 2003

fia писал (а) Посмотреть сообщение
Взрослая женщина- это физиологически возраст 18 лет))))Взрослый мужик то же самое. С точки зрения науки)
Враки. Это же просто дети. Я не могу их воспринимать иначе. Для меня все кто моложе 25 это просто дети. Идеальный возраст для женщины и для мужчины, это 33 года. В этом возрасте происходит максимальное раскрытие всех потенциалов организма, как умственных так и физических.

Правда в наше время к этому возрасту люди успевают так сильно себе нагадить бухлом, сигаретами и вредной едой, что к этому возрасту у них уже начинается старение. То что в 18 лет люди выглядят красивее чем в 30 это лишь следствие нашего неправильного образа жизни. Но внешность это не главное человеке, и внутренне наполнение человека происходит намного дольше, чем внешнее.
  Вверх
Сказали cпасибо
alex (04.02.2013), chub (04.02.2013)
 04.02.2013, 09:09  
#50
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
А если сравнить ворчливость и стервозность взрослой женщины и взрослого мужика то увы женщина даст фору батальону мужиков .
Ван, старики пенсионеры , которые доживают и переживают пенсию - они просто невыносимы, особенно если в разводе, или жена померла раньше, ты не сталкиваешься (боятся тебя, да и ты неинтересен им своим полом), поэтому такие выводы...
  Вверх
 08.12.2013, 22:12  
По умолчанию Re: 18 причин, почему женщина постарше лучше молодой
#51
  EdikKo EdikKo вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 11
Регистрация: 08.12.2013
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Моя жена старше меня на 3 года,но я же ее не по возрасту выбирал
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Как всегда оставаться молодой и здоровой Gilla Медицина и здоровье 19 25.12.2015 22:27
Почему Смерть женщина? Soap Психология 41 08.12.2013 21:47
Молодой папараци Elenn Хорошие фотографии 29 29.06.2012 11:29
Семь причин заняться сексом к******* Для тех, кому 18+ 7 24.09.2010 16:14
Уж лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало. PMR Психология 23 18.09.2010 11:22


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!