Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Курилка и флудилка - Курилка форума. Для форумных троллей! Единственное место на форуме ПМР, где можно пофлудить.

Галка ли это? Или кто не верит в Деда Мороза?

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 26.07.2012, 18:05  
#81
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

чёт у меня ещё один параноидальный вопросик возник как то сам собой ............
А ведь если бы такими же самыми выражениями в отношении других собеседников выражался к примеру горе - Уфик , ведь получил бы он в совокупности лет сто бана всего за одну неделю испражнений ...........как пить дать получил .
А вот тётя чтото не получает , и такое впечатление что у тёти имунитет. Причём заметьте я выражаюсь ласково ( ТЁТЯ ) не идиотка , не придурок . и проч краснословием . И акромя как в СКАЙП тоже не посылаю никуда . Ато на сколько я помню у меня тоже имунитет просрочен .
А раз такое дело и чёрномордие сдесь прикрыто законом или законниками то напрашивается весёленький вывод .--Эти гастроли жаргонного сленга и всеобщего похеризма есть план либо сговор . Но кого с кем ? Надо будет понаблюдать повнимательнее , а нет ли у нашей кромольницы тёплых и дружеских отношений с кем нибудь из власть придержащих , я пока не замечал а ВЫ ?"
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
 26.07.2012, 18:07  
#82
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Все высказались по сабжу? Тему можно закрывать? Или, для оздоровления атмосферы, жирненьким красным шрифтом-двадцаткой повыделять плевки воюющих сторон и подсчитать число нарушений с каждой линии фронта?
________________
If you're playing Rock 'n' Roll, play It without lies.
Always be as brave and proud, like an eagle in the sky!
If you want to be remembered, there is one thing you should do:
When you play your music, gotto keep It true
!
© "Majesty"
  Вверх
 26.07.2012, 18:14  
#83
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Дюк идея хорошая . анука проведи стат-подсчёт нарушений и оскорблений с обоих стророн ?????????????????????????

---------- Сообщение добавлено в 18:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:13 ----------

И можно действительно сворачиваться , всё стало и так всем ясно .
  Вверх
 26.07.2012, 18:20  
#84
  Алика Алика вне форума
  La petitе Пантера
Детали профиля (+/-)
Ответов: 894
Регистрация: 12.05.2012
Спасибо:161/196
Не понравилось:2/0
Репутация: 2352

Ну стопудово Боря виноват!
  Вверх
 26.07.2012, 18:27  
#85
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

По черновым подсчетам, счет 17:10 в пользу Галокоманды.
7 баллов из 17-ти завоеваны лично форвардом с помощью уникального, по своей популярности слова "идиот". 10-ка противников едва-едва натянута, так как я просто искал к чему придраться-спасибо, УФО, как обычно, не подвел, заработал очки своей партии.

Девочки, по большей части, вы неправы. Изначальное предположение Вана можно было просто обсудить и не брутальничать. Слов нет, дружба и сплоченность - это хорошо, но друзья не только вписываются за своего, но и сами стараются его удержать от неверных шагов, а не лезть в защиту, независимо от того - прав он или не прав.

Гала - условный бан на трое суток с исправительным сроком в трое суток. Еще хоть кого-нибудь зацепишь, или начнешь обосновывать свою мысль с использованием далекоидущих метафор, впаяю бан в самом деле. Я буду тосковать, грустить, где-то, может и плакать, но следовать правилам хорошего тона обязаны все, и пусть мне от этого будет хуже.

Дамы и господа, никто никому ничего не доказал и не докажет. Тема закрыта. Оставайтесь с нами.

Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 26.07.2012 в 18:39.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Желанная (29.07.2012)
 28.07.2012, 21:09  
#86
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Да да Лена . Ежель со тсатусом реал порядок не навести дальше будет ещё страшнее...............
  Вверх
 28.07.2012, 21:36  
#87
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

А тебя, Витенька, только один конкретный человек интересует?
  Вверх
 28.07.2012, 21:48  
#88
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Ежели б меня интерсовал только один человек я бы не говорил о том что дальше будет ещё страшнее ............Имея ввиду безконтрольное нашествие .....деманов всех мастей ................
  Вверх
 28.07.2012, 22:02  
#89
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Я знала, Витенька, что ты мимо не сможешь пройти.
И ты не подвёл, не разочаровал. Молодец.
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©
  Вверх
 28.07.2012, 23:14  
#90
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Ну так тебе, Витенька, я предлагала и общение по телефону, и в дальнейшем, возможно и по скайпу, но я так поняла, что тебя только одна девушка интересует))) Или ты намеков не понимаешь совсем?)

---------- Сообщение добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:51 ----------

Ах да, Галь, извини что зафлудила твою тему, тема прикольная))))
  Вверх
 28.07.2012, 23:58  
#91
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Фиалочка , меня много людей интересует , просто ты пока под подозрение не попала .Поэтому я и не отреагировал на предложение переговоров.... Да и еслиб попала всеравно довряю только скайпу .........................
  Вверх
 29.07.2012, 00:01  
#92
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Ах, какая жалость, у меня аж лепесточки опали))))
  Вверх
 26.08.2012, 12:42  
#93
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Нy чтo ж... Вceмy cвoё вpeмя... Былo вpeмя и пpичинa, гpoмoглacнo зaявить o cвoём yxoдe, тeпepь жe, кoгдa вcё yжe чтo нaдo cдeлaнo - пpишлo вpeмя и вepнyтьcя. Мишшн экoплишт и бoйцaм нeвидимoгo фpoнтa yжe нeт нyжды игpaть в cлoжныe зaкyлиcныe игpы...

Вcё этo вpeмя, пoкa нac якoбы нe былo нa фopyмe, зa вaми вceми вcё-paвнo пpиcтaльнo нaблюдaли... Ибo c энтoмoлoгичecкoй тoчки зpeния, мнoгиe гpaждaнe тyт пpocтo бecцeнный мaтepиaл. Кpaйнe любoпытнo и cмeшнo дo oдypи нaблюдaть зa тoй мышинoй вoзнёй, кoтopaя тyт пepиoдичecки бывaeт. Оcoбeннo пoзaбaвилo тo, чтo нaчaлocь пoчти cpaзy жe пocлe нaшeгo "yxoдa".

Выглядeлo тaк, кaк бyдтo вac избили в шкoлe, и вы пpишли c зaплaкaнными глaзaми дoмoй, и в гнeвe избили пoдyшкy, пoкaзaв cвoю влacть, cилy, блaгopoдcтвo. Пocлe нaшeгo "yxoдa" вaши нeлeпыe пoпытки пoкaзaть вcё cвoю мeгa-oфигитeльнocть дpyг пepeд дpyгoм, выглядeли кaк yчитeль вышeл из клacca нa пepeмeнкe, и тoлпa пepвoклaшeк pинyлacь к yчитeльcкoмy cтyлy, oттaлкивaя дpyг дpyгa и ycтpaивaя шyм, гaм, пepeпoлox. Кaк тapaкaны из щeлeй, пoявилиcь пoдoбныe пepcoнaжи, кoтopыe в нaшe пpиcyтcтвиe, бoялиcь дaжe зaлoгинитьcя нa фopyмe и пpocтo пoчитaть, ocтaвaяcь aнoнимycaми. Мнoгo, oчeнь мнoгo гpaждaн, тoлькo oпocля нaшeгo "yxoдa" pиcкнyли пpийти и c пинкa пo xoзяйcки oткpыть двepь.

Сpaзy жe пpocнyвшийcя y вac cтaдный живoтный инcтинкт, пpизвaл вac зaбить и yничтoжить вcex, ктo xoть нeмнoжкo oтличaлcя oт вac и ктo нe пoпaдaл в paмки вaшиx гpaниц пoнимaния, чтo вы нeycпeшнo и пытaлиcь cдeлaть. Пpи нac бы вы никoгдa нe pиcкнyли cдeлaть ничeгo пoдoбнoгo. Увepeнa, чтo кaждый paз oтпpaвляяcь cпaть вы зacыпaли c yлыбкoй нa лицe и ocoзнaниeм cвoeй "вaжнocти и мoгyщecтвa"...

Ещe paз пoвтopюcь. Бoльшинcтвo людей - cтaдo. А cближaeт их либo любoвь к чeмy-тo, либo нeнaвиcть. И пoэтoмy мы здecь.

Мнe нe нyжнa вaшa peaкция. Ни мнe вac, ни вaм мeня НИ В ЧЕМ нe yбeдить. Пoтoмy чтo зa oбщим cлoeм пaфoca и ocoзнaниeм cвoeй нeвpoтeбeннocти и пpoгpeccивнocти, вы нe cпocoбны пpинять тoчкy зpeния, пpoтивopeчaщyю вaшeй. Пpocтo нa ypoвнe инcтинктa cтoит шлaгбayм, нe дoпycкaющий РАЗМЫШЛЕНИЙ. Вaш кyмиp - этo гeнepaтop cлyчaйныx чиceл.

И пoкa я нeзaмeтнo зa вaми вceми нaблюдaлa, нeзpимoй тeнью пpиcyтcтвyя зa вaшими cпинaми, y мeня poдилcя вoпpoc. Еcли я пoзициoниpyю ceбя кaк плoxyю, злyю, oтpицaтeльнyю, a вы ceбя кaк личнocтeй пoлoжитeльныx, и я дoкaзывaю yпaдoчнocть вaшиx мыcлeй и пpимитивнocть paзyмa, пopoждaющeгo, вкyпe c вaшeй oгpaничeннocтью, тёмныe нaчaлa, тo ктo жe вы?

Дoбpoгo вpeмeни cyтoк, дeти. Слeзaйтe c yчитeльcкoгo cтyлa, ceйчac бyдeм пpoвepять дoмaшнee зaдaниe...

Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 26.08.2012 в 12:46.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
лерочка (27.08.2012)
 27.08.2012, 17:13  
#94
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Галчонок писал (а) Посмотреть сообщение
Пocлe нaшeгo "yxoдa" вaши нeлeпыe пoпытки пoкaзaть вcё cвoю мeгa-oфигитeльнocть дpyг пepeд дpyгoм
Вот я не очень понимаю, о ком именно речь идет.
Галчонок писал (а) Посмотреть сообщение
Мнoгo, oчeнь мнoгo гpaждaн, тoлькo oпocля нaшeгo "yxoдa" pиcкнyли пpийти и c пинкa пo xoзяйcки oткpыть двepь.
Да тут всего то человек 50 общается...
Может я невнимательный, но ниче не заметил, как были разборки, так периодически и вспыхивают.

Галчонок писал (а) Посмотреть сообщение
Бoльшинcтвo людей - cтaдo
Люди делятся на овец, волков - жрут овец, и собак - боятся волков, но их боятся овцы.


Галчонок писал (а) Посмотреть сообщение
Увepeнa, чтo кaждый paз oтпpaвляяcь cпaть вы зacыпaли c yлыбкoй нa лицe и ocoзнaниeм cвoeй "вaжнocти и мoгyщecтвa"...
Это уже давно так, у меня )))

Галчонок писал (а) Посмотреть сообщение
Вaш кyмиp - этo гeнepaтop cлyчaйныx чиceл.
Так нету же еще такого генератора, на сколько я знаю...
Гeнepaтop cлyчaйныx чиceл - мечта!

---------- Сообщение добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:04 ----------

Галчонок писал (а) Посмотреть сообщение
Кaк тapaкaны из щeлeй, пoявилиcь пoдoбныe пepcoнaжи, кoтopыe в нaшe пpиcyтcтвиe, бoялиcь дaжe зaлoгинитьcя нa фopyмe и пpocтo пoчитaть, ocтaвaяcь aнoнимycaми.
И даже админ из страха ждал месяца два не логинясь на форуме , пока Гала уйдет :(
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
nerjaveika (27.08.2012)
Закрытая тема 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Вера в Деда мороза PMR Свободное общение 8 12.11.2019 15:15
Мам!- а какой номер у Дедушки Мороза? tornado Дом и семья 35 20.11.2014 14:28
Тролль или Галка? УФО Форумный мусор 157 18.12.2012 01:08
По поводу погибшего деда во 2 мировой. iserv Григориополь 12 02.12.2012 03:42
Орден моего деда. Asiris Горячая линия 3 31.08.2011 11:13


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!